Хулиганки Воскресенье, 12.05.2024, 14:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Дениска на приеме
Дениска на приеме
kitajankaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:16 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Дениска)
kitajanka, сколько пафоса. Ты говоришь ерунду, интересно ты замужняя?, хотя скорее всего одиночка. Сужу это потому как ты говоришь. Не понимаю, чем вызвана твоя агрессия, видимо проблемами реала (мне они неважны)...

histeric
Поржала... я уже 10 лет замужем, счастлива, так что, к сожалению, дальше своего носа ты ничего не видишь))) И поверь мне, я знаю, что говорю))) Я видела кучу пар, которые развалились от большой любви)

В принципе - твой пост - он же ответ на все вопросы, поставленные тобой в теме))) Чуть-чуть тебе хвост прищемили, сразу с тебя слетел весь романтический налет, и ты перешел на личности... Ничто так не характеризует человека, как его собственные слова histeric

Дениска, а агрессии у меня нет... В моем посте нет ни одного оскорбительного слова в твой адрес, только суждения, в отличие от твоего поста))) Терпения в тебе нет, желания идти на компромисс нет, ты, к сожалению, упрям и гнешь свою линию... А все, кто считают по-другому, сразу попадают в категорию врагов) histeric

Сообщение отредактировал kitajanka - Понедельник, 07.06.2010, 15:16
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:22 | Сообщение # 62
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
NaTTalia, ну как ты сама видишь у Дениса и без серенады выбор большой, как ты знаешь по статистике на 10 девченок: 4 алкаша, 3 наркомана, 2 голубых и 1 нормальный итот женат hihi Так что пусть видет товар лицом hihi
Я за то чтоб узнать друг друга по ближе, потому что в принципе сделать выбор не сложно, но последствия этого выбора разные, а вдруг появится свое единствинное, а ты уже обременен обязательствами и получится не красивая ситуация когда держать в себе эти чуства сил нет и ты бросаешь человека вложившего в тебя частичку себя, но не по издеваться, а потомому что и себя и его мучать не хочешь. И зачем до такого доводить?
Загнула я че то aiaiai1


 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:23 | Сообщение # 63
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
В принципе - твой пост - он же ответ на все вопросы, поставленные тобой в теме))) Чуть-чуть тебе хвост прищемили, сразу с тебя слетел весь романтический налет, и ты перешел на личности... Ничто так не характеризует человека, как его собственные слова histeric

Я на личности не переходил, а наоборот привел пример который видел своими глазами. Покажи конкретно где я тебя оскарбил. Я виду с тобой беседу и только. В моих словах была высказана моя точка зрения.

Quote (kitajanka)
Дениска, а агрессии у меня нет... В моем посте нет ни одного оскорбительного слова в твой адрес, только суждения, в отличие от твоего поста))) Терпения в тебе нет, желания идти на компромисс нет, ты, к сожалению, упрям и гнешь свою линию... А все, кто считают по-другому, сразу попадают в категорию врагов) histeric

Я тебя не считаю врагом. И терпение есть у меня его хоть отбавляй. Я же не сдался, а наоборот пошел на компромис и предложил хулиганкам решить. И оскорбительно для меня было то, что ты назвала меня лгуном. Я подошел к вопросу найти себе невесту серьезно и не ради смеха.

Сообщение отредактировал Дениска - Понедельник, 07.06.2010, 15:26
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:27 | Сообщение # 64
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Дениска, никого мы не снимаем и голосование не проводим, тема закрывается по желанию кандидата как он определился с выбором kiss

 
kitajankaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:29 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Дениска)
Я на личности не переходил,

Смотрим:
Quote (kitajanka)
kitajanka, сколько пафоса. Ты говоришь ерунду, интересно ты замужняя?, хотя скорее всего одиночка. Сужу это потому как ты говоришь. Не понимаю, чем вызвана твоя агрессия, видимо проблемами реала (мне они неважны)...

И еще смотрим:
Quote (Дениска)
оскорбительно для меня было то, что ты назвала меня лгуном

Как говорит наш Конституционный суд, толкуя все эти фразы в их "системной связи", получаем соответствующий вывод)))

Дениска, с эмоциями надо что-то делать))) Не вписываются они в контекст всего того, что ты раньше писал histeric

 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:32 | Сообщение # 66
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
так) если это продолжится, то буду вынуждена потереть тут! здесь обсуждаем по теме, а по теме сватовства это в другую ветку))

Добавлено (07.06.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Прекратите будить во мне ЗВЕРЯ! надо к юльке с предложением форумных молчанок наверное обратиться)) а то вообще распоясались))


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:33 | Сообщение # 67
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
snejinka2132, больше не буду! kiss

 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:35 | Сообщение # 68
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Quote (Дениска)
Я на личности не переходил,

Смотрим:
Quote (kitajanka)
kitajanka, сколько пафоса. Ты говоришь ерунду, интересно ты замужняя?, хотя скорее всего одиночка. Сужу это потому как ты говоришь. Не понимаю, чем вызвана твоя агрессия, видимо проблемами реала (мне они неважны)...

Извини меня за то что задел тебя теми слова, я не хотел. kiss

Quote (kitajanka)
И еще смотрим:
Quote (Дениска)
оскорбительно для меня было то, что ты назвала меня лгуном

Как говорит наш Конституционный суд, толкуя все эти фразы в их "системной связи", получаем соответствующий вывод)))

Дениска, с эмоциями надо что-то делать))) Не вписываются они в контекст всего того, что ты раньше писал histeric

kitajanka, посмотри в какой теме мы пишем? Януська усердно работает над этим.
Я эмоционален не спорю, зато не скучный)))) И мне нужна девушка, зачем я и пришел к Вам. А мой врач надеюсь выпишет мне рецепт)))
histeric

Доктор мне надо укол я бешеный histeric

Сообщение отредактировал Дениска - Понедельник, 07.06.2010, 15:36
 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:47 | Сообщение # 69
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Дениска, я не считаю тебя бешенным) у меня еще вопрос! ты почти со всеми девушками с которыми знакомишся занимаешься сексом? или всетаки тебе нужно с ней сначала пообщаться какоето время?

Добавлено (07.06.2010, 15:47)
---------------------------------------------
я имею ввиду ты сразу пытаешся ее в постель затащить?


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:52 | Сообщение # 70
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (snejinka2132)
Дениска, я не считаю тебя бешенным) у меня еще вопрос! ты почти со всеми девушками с которыми знакомишся занимаешься сексом? или всетаки тебе нужно с ней сначала пообщаться какоето время?

Раньше возможно ответил бы да, сейчас стал более переборчев, да и девушки меня стали интересовать не только в плане интима. Секс хоть и является неотъемлемой частью взаимоотношений, но я не тот кто всех в постель. Отвечаю теперь на вопрос конкретно: конечно пообщаться какое то время, только если это не будет взаимная симпатия и безумная страсть (при условии что я в свободном плавание) тогда держите меня семеро. histeric

Quote (snejinka2132)
ты почти со всеми девушками с которыми знакомишся занимаешься сексом?

Нет не со всеми и еще я изголодался confus

Сообщение отредактировал Дениска - Понедельник, 07.06.2010, 15:55
 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:02 | Сообщение # 71
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
и есть ли у тебя на примете девушка о которой тебе хотелось бы заботиться и что то делать для нее и ради нее?
И еще, не в курсе ли ты, может тебя ктото любит?


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:07 | Сообщение # 72
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (snejinka2132)
и есть ли у тебя на примете девушка о которой тебе хотелось бы заботиться и что то делать для нее и ради нее?

Пока нет, свободен я.

Quote (snejinka2132)
И еще, не в курсе ли ты, может тебя ктото любит?

В реальной жизни есть 2 девушки которые любят, но они мне не подходят.
Да и я их не люблю, а играть ихними чувствами не хочу.
А если ты про проект, то тут многие говорят что любят, хотя хз я никому не верю.(парочку может кому и верю).

 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:10 | Сообщение # 73
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
я так поняла, что ты ко мне обратился по реальной жизни)) так что я про проект даже не спрашиваю) girl1

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:12 | Сообщение # 74
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (snejinka2132)
я так поняла чтоты ко мне обратился по реальной жизни)) так что я про проект даже не спрашиваю) girl1

Серьезные люди говорят о серьезном. Тем более твой совет для меня важен и значим.
По проекту ток одно спрошу, как думаешь то какие пары образовались на проекте, на такое стоит ли рассчитывать каждому или это пустое и ненужное.

 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:19 | Сообщение # 75
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
мне нравится, что ты не хочешь играть чувствами любящих тебя девушек) это только плюс) скажи мне пожалуста, с чего ты всетаки взял что тебе уже хочется семью и что тебе уже пора обзавистись серьезными отношениями? может стоит еще погулять так сказать? girl1

Добавлено (07.06.2010, 16:19)
---------------------------------------------
я ничего не думаю про пары на проекте)) вертуальные свадьбы это личное дело каждого участника проекта) я ниче против не имею) просто главное чтобы народ не забывал отделять вертуальный мир от реала) а то многие, знаешь, тут воспринимают отношения как что то личное) и даже начинают по настоящему обижаться на своего мужа или жену, короче слишком все серьезно воспринимают толи по причине своего возроста толи просто по глупости))


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Дениска на приеме
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz