Хулиганки Пятница, 19.04.2024, 22:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кукольный домик (игровая) » Пупсики » Пишем книгу вместе
Пишем книгу вместе
::Лиса::Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:26 | Сообщение # 16
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Они щекочут друг друга усиками. Трутся спинами. Появляется трение. . . => Энергия. Энергия переполняет организмъ, становится жарко... вспышка...Вот так и рождаются новые котоваськи

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lusinton4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 08:33 | Сообщение # 17
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
И так взял Федор егорыч Ваську и ушли они делать котовасек!

А инопланетяне в это время пошли гулять по планете и увидели мальчика с воздушеым змеем в руках...


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
ЗабаваДата: Пятница, 25.06.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
это был Малыш и он искал Карлсона... Хм, как же он попал на эту планету?
А вот как...


 
Lusinton4ikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:00 | Сообщение # 19
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
Его принес Карлсон когда они убегали от злобной Фрекен Бок!
Идут инопланетяне дальше и видят сидит на пригорке Фрекен Бок и плачет, они спрашивают:А что ты плачешь так горько?
А она им отвечает:Прилетела я сюда за Малышем, а увидела Федор егорыча и влюбилась...а он женат!
А инопланетяне ей говорят:...


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:06 | Сообщение # 20
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
А давай мы похищение устроим? Хватим, утащим, разведем и выплюнем. Останется он с тобой, в тени твоей славы....

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ЗабаваДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:07 | Сообщение # 21
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Но у Малыша уже были свои планы на Фрекен Бок.
Он давно планировал жениться на ней..
И вот, подслушав сей разговор о похищениии, решил Малыш помешать этому.
Вот, что он сделал...


 
Lusinton4ikДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:07 | Сообщение # 22
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
Он пошел к коту Ваське который недавно стал мамой и рассказал ему что Фрекен влюбилась в Федора Егорыча. И решили они испортить похищение.Они придумали что когда Фрекен и инопланетяне придут за Федор Егорычем они им другого впихнут а был этим другим...

Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
Сыщица_007Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:22 | Сообщение # 23
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
МАЛЫШ!!! Он решил пожертвовать собой, ради своей возлюбленной и ее кота! И это был его самый смелый поступок. Но кое-кто это увидел и проболтался инопланетянам. Они очень сильно разозлились и сделали вот что...

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Lenna_111Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Они подкараулили его в парке и поймали. И тогда малышу пришлось думать как ему сбежать от злых инопланетян.
 
Сыщица_007Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:37 | Сообщение # 25
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Но никто не знал, что малыш обладает телепатией! Также никто не знал, что он знаком с Зачарованными....Они его услышали и поспешили заглянуть в книгу таинств, чтобы найти заклинание от инопланетян и спасти малыша....

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
LyuLyuДата: Вторник, 26.07.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
И вот, когда Зачарованные вошли на чердак, они направились к Книге Таинств. Но информации об инопланетянах там не оказалось. Через несколько часов Прю сказала:
- Возможно Книга хочет чтобы мы сами научились справляться с трудными ситуациями. Тогда мучиться бесполезно.
- А что ты предлагаешь? – спросила Фиби
- Можно спуститься и поискать этого Малыша с помощью кристалла.
- Да, Фиби мне кажется это самый лучший вариант – Сказал Лео – А я пока спрошу у Старейшин, не появилось ли у них информации – он бросил прощальный взгляд на Пайпер, как делал всегда и растворился.
Тут снова позвонили в дверь. Сестры спустились и открыли дверь. На этот раз на пороге стояла темноволосая девушка.
- Здравствуйте – сказала Пайпер и пропустила девушку на кухню – кто Вы?


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Сыщица_007Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:43 | Сообщение # 27
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
-Я...я...Я ДЕМОН! Она начала атаковать зачарованных, но они дали отпор. Но они даже не подозревали о том, что это обманный ход, ведь когда они поднялись на чердак книги заклинаний не было! И как вы думаете, кто в этом замешан? Ну конечно же, встречайте Деймон Сальваторе!
(то что сериалы переплелись ничего страшного, это очень весело bkeh1 )


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
ЖениДата: Среда, 18.01.2012, 13:31 | Сообщение # 28
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Деймон стащил книгу- ему срочно нужно было найти все заклинания против вампиров и уничтожить их, ведь на нашей планете появился мальчик,сила которого в разы больше самого сильного и мудрово вампира и больше силы "Зачарованных". Деймон бежал с бешенной скоростью...Ведьмам не удалось бы его догнать обратись они даже в птиц...
 
Katerina_PetrovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Птицефабрику "Сабсан"! Это волшебная фабрика для магов и колдунов, на ней выводят супер быстрых волшебных драконов, которые позволяют ведьмам за короткое время добраться до нужного места! Но это был не тот случай, Деймон был настолько быстр, что вышеназванные драконы давно бы иссякли от ветра и холода. Зачарованные потеряли вампира из виду, Фиби внимательно посмотрела на сестер и задумчиво произнесла:
- Кажется я знаю, что нам поможет...


Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи.(Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи")
 
Сыщица_007Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:26 | Сообщение # 30
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
И это оказались древние вампиры...в сотрудничестве с кем? Да, да, вы не ослышались, Сэм и Дин Винчестеры! Удивительно, как они быстро подружились ради общей цели - Книги Таинств, где рассказывалось, как призвать вампирского бога - Лилит. Только вот незадача - Деймон очень быстро бежит! Но в этом содружестве вампиров и охотников за нечистью, как вы думаете, кто там был? Конечно же создатель Деймона, который мог в любую секунду призвать его и тот не имел права отказаться! Но он требовал кое-что взамен...

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Форум » Кукольный домик (игровая) » Пупсики » Пишем книгу вместе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz