Хулиганки Вторник, 30.04.2024, 02:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Stervoza
Stervoza
StervozaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:17 | Сообщение # 31
Чижик
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак... Отвечаю по порядку:
1) Конечно же умной. Однозначно. Даже не обсуждается. Так как абсолютно согласна с утверждением, что "Красивая женщина не может быть дурой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой". И это действительно так. Далеко не всегда девушек оценивают по внешности. Порой "серая" на первый взгляд мышка может оказаться потрясающим собеседником и человеком.

2) Изучение психологии дает многое на самом деле. Я работаю в сфере подбора персонала. И здесь очень важно выявить нужного человека из всего потока и без знания психологии невозможно обойтись, т.к. от этого зависит настрой всего коллектива, а он у меня 350 человек как никак. Это очень тонкий процесс. Да и в личной жизни мне помогает знание неких аспектов, да и советчик из меня отменный aiaiai1

3) С подобной ситуацией сталкивалась в жизни. И даже не раз. Тут двусмысленно можно понять. Но я думаю kitajanka имела в виду наговоры неправдивые. Человек, наговоривший обо мне что-то лишнее и гадкое, автоматом перестает для меня существовать. И я легко расстаюсь с подобными людьми. А перед теми, кто перестал общаться со мной из-за чего, я оправдываться не буду. Для меня важно, что я знаю за себя. А друзья никогда не поверят слухам обо мне. Их слишком много вокруг меня было в свое время.

4) Из-за предательства. Из-за вранья. Из-за тех же гадких сплетен.

5) Юбки ношу разные. Есть клубные варианты юбок, длина которой просто "максипояс". Могу себе позволить одевать супермини, но только для определенных мест.

6) Мужчины.... о них можно говорить вечно hihi Мой мужчина младше меня на 5 дней. Вместе мы 7 лет. И для меня было просто дико встречаться с ровесниками. В моем представлении идеальная разница в возрасте 5-7 лет, а тут всё наоборот. Мы расставались 2 раза за это время, но не больше, чем на месяц. Поэтому, мне нравится только ОН.

7) Мужчина должен давать ощущение "стены". Это очень важно для меня. Я должна чувствовать его защиту и силу. Стремление. Этим должен обладать обязательно. Знаете, мне даже трудно описать идеал. Мой мужчина, для своих лет добился положения и финансовой независимости. Для меня это показатель. Он ласков и заботлив, он безумно любит меня несмотря на мой бешеный характер. Он всегда рядом, он друг, брат, любовник... Он для меня всё. И наверно, это и есть мой идеал мужчины.

8) Вот фильмы практически не запоминаю и достаточно равнодушна к ним в принципе. Из последних была довольна "Аватаром" в плане графики и сюжетной линии.

9) Никогда не думала о карьере актрисы. И любимых в этой сфере у меня просто нет.

10) Водку не пью в принципе. Предпочитаю сухое красное вино в основном. Иногда мартини, шампанское, коктейли.

11) Розы. Воспринимаю только эти цветы. Цвет - черный. Долго избавлялась от него в гардеробе, и теперь он пестрит яркими красками, но черный люблю безумно... Это же цвет элегантности и вечной стройности!

12) Дисциплина само собой. Её всегда надо совершенствовать. А так же психологии. Может отдельную тему для обсуждения сложных личных ситуаций.

13) Я не пишу стихи. Я их просто собираю. Поэтому что-то придумать вогнало бы меня в ступор.


Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... Особенно когда знаю правду...
 
kitajankaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Идет голосование)

Добавлено (09.04.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Stervoza, как насчет должности модератора?

 
StervozaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Чижик
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
confus confus confus огогошечки!!!! вот это дааааа))))
ну я не против конечно! а.... что он делает? круг обязанностей так сказать.


Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... Особенно когда знаю правду...
 
Lyu-LyuДата: Пятница, 09.04.2010, 20:55 | Сообщение # 34
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Админить на сайте Хулиганок hihi
Ты с админкой работала когда-нибудь?


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
StervozaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:40 | Сообщение # 35
Чижик
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
нееее))) админкой не работала! но буду стараться справиться! mandraj

Добавлено (09.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------
kitajanka, ну что там с голосованием? я могу как-то на него повлиять и где за ним можно посмотреть? и когда станут известны результаты?


Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... Особенно когда знаю правду...
 
kitajankaДата: Вторник, 13.04.2010, 04:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Отвечаю по порядку:))))
1) идет
2) повлиять нельзя; увидишь, когда примем в Семью)
3)12 апреля, потом на проверку к авторитетам
girl1

Добавлено (12.04.2010, 20:13)
---------------------------------------------
На проверке у авторитетов

Добавлено (13.04.2010, 04:33)
---------------------------------------------
Прошла проверку у авторитетов, испытательный срок - неделя. Лю придет и повесит туфлю)))

 
Lyu-LyuДата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 37
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Пришла, повесила, убежала hihi
Стоп
Поздравляю!!!! girl На улицах стало опаснее, появилась новая хулиганка - Stervoza friends


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
kitajankaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:43 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Stervoza, как появишься, стукни мне в асю, у меня для тебя есть инструкции...от босса))) hihi

Моя аська - 357 657 868

 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Stervoza
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz