Хулиганки Суббота, 27.04.2024, 03:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Дениска на приеме
Дениска на приеме
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:27 | Сообщение # 46
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Дениска, histeric kokteyl kiss

 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:08 | Сообщение # 47
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
snejinka2132, дохторрррррррррррррррррррррррр girl

Quote (snejinka2132)
Дениска, не вижу я у тебя никаких проблем hihi может быть ты просто стал получать меньше внимания с женской стороны?))) так сказать чувствуешь что тебя обделяют типа histeric

Да нет может наоборот страдаю переизбытком confus

Доктор Вы тока что читали мою карточку решил вам напомнить суть своего вопроса:

Меня злят все время какие то непонятные люди.
Почему так происходит?
Наверное я неосознанно подхожу к жизни и своему делу.
Наверное я забыл устои и правила настоящих самураев.
Что же случилось со мной???
Возможно я не тот что был раньше.
Возможно жизнь, деньги и девушки сломали меня.
Убила во мне трепетного, душевного, отзывчивого человека.
Может быть мы обратимся к Фрейду, к Нитще, наврядли они смогу дать мне ответы .
Может быть тогда Юнг? Наврядли.
Может быть библия, каран или будийское учение.
Не знаю что же мне делать? Где та единственная? Которую мне так не хватает...

confus

 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:49 | Сообщение # 48
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Дениска, а действительно нужна ли тебе та единственная? раз у тебя переизбыток девушек. Или ты типа вдарился в поиск? но ведь во всем нужна золотая середина! а не как ты с голодного края кидаешься на всех, я так понимаю) если ты хочешь найти ту единственную, то для начала уменьши свой переизбыток) ведь девушки, видя что ты такой ветренный, и соответсвуеще к тебе относятся, кому нужен мужчина-гулена?))) ведь девушка хочет видеть в своем спутнике жизни опору и надежность. Соответсвенно вопрос: можешь ли ты сказать сам про себя, что на тебя можно положиться? Считаешь ли ты себя надежным мужчиной? Готов ли ты вообще уже к той единственной? Вообще есть отличное выражение, которое ты знаешь: Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)) И что ты сделал для того чтобы встретить свою любовь? Были ли у тебя продолжительные отношения с одной девушкой? если да, то почему разошлись? И что тебя не устраивают в окружающих тебя девушках? И главный вопрос для чего тебе та единственная? а то вдруг она тебе тоже на денек нужна, например для того чтобы помыть посуду и полы)))

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
NaTTaliaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:42 | Сообщение # 49
ВСБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
snejinka2132, очень верно амечено насчет того, что если он ищет одну единственную, нефиг на всех подряд кидаться))) friends
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:08 | Сообщение # 50
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
NaTTalia, он на тебя кидается ????? histeric
Денис Денис чтож ты так совсем девушкам прохода не даешь!!!!!!!! histeric histeric histeric
Наташ, страшно сказать как он на меня кидался с пледом БДСМ заниматься histeric histeric histeric Еще и Китаянку хватал, сама видела histeric histeric histeric

Добавлено (07.06.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Дениска, не ищи единственную за тридеветь земель! Посмотри внимательнее вдруг она рядом.... kiss


 
kitajankaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Дениска, вытри рот и перестань врать... И найдется всё, как в Яндексе... в том числе и та единственная
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:36 | Сообщение # 52
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
kitajanka, солнышко, а про яндекс это тема histeric

 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:48 | Сообщение # 53
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
snejinka2132,
Quote (snejinka2132)
Дениска, а действительно нужна ли тебе та единственная?

Да очень нужна.

Quote (snejinka2132)
Или ты типа вдарился в поиск?

Ага так вдарился что мне вчера компос предложили в помощь. histeric

Quote (snejinka2132)
а не как ты с голодного края кидаешься на всех, я так понимаю)

Не правильно понимаешь, ни на кого я не кидаюсь. И я не голодный. histeric

Quote (snejinka2132)
если ты хочешь найти ту единственную, то для начала уменьши свой переизбыток) ведь девушки, видя что ты такой ветренный, и соответсвуеще к тебе относятся, кому нужен мужчина-гулена?)))

Домашний я и ручной, как котенок. Если бы не нагулялся я бы к Вам не обратился. fieee

Quote (snejinka2132)
Соответсвенно вопрос: можешь ли ты сказать сам про себя, что на тебя можно положиться?

Конечно можно как положится, так и лечь с верху. histeric

Quote (snejinka2132)
Считаешь ли ты себя надежным мужчиной?

А то))Любимая не останется без цветов и я всегда буду помнить ее день рождения и ее мамы. Так же не смогу пойти на измену не мое это, однолюб я. И да, она будет накормлена(из моих губ) и одета красиво. А самое главное буду ее греть своей любовь безспрерывно. Так что считаю себя надежным.

Quote (snejinka2132)
Готов ли ты вообще уже к той единственной?

Готов нагулялся я уже от души пора и знать меру.

Quote (snejinka2132)
И что ты сделал для того чтобы встретить свою любовь?

Верить и искать любовь.

Quote (snejinka2132)
Были ли у тебя продолжительные отношения с одной девушкой?

Самые долгие 2 года 6 месяцев 15 дней.

Quote (snejinka2132)
если да, то почему разошлись?

Не люблю говорить об этом для меня это больная тема. cray

Quote (snejinka2132)
И что тебя не устраивают в окружающих тебя девушках?

Потому как многие решили, что если их природа наделила сумашедшей красотой, то они чего то стоят.
Чаще всего попадались пустышки(((

Quote (snejinka2132)
И главный вопрос для чего тебе та единственная?

Для любви и крепких взаимоотношений. cool

Quote (snejinka2132)
а то вдруг она тебе тоже на денек нужна, например для того чтобы помыть посуду и полы)))

Это я с радостью и сам сделаю aiaiai1
Хотя в дуете делать веселее friends

Добавлено (07.06.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (NaTTalia)
snejinka2132, очень верно амечено насчет того, что если он ищет одну единственную, нефиг на всех подряд кидаться))) friends

Если ты судишь потому, как я девушкам говорю комплименты или общаюсь с ними. То это для меня норма морали я Вас всех уважаю и мне не трудно делать Вам приятно. Вы этого заслуживаете. А то что многие парни перестали девушкам делать приятно и считают Вас орудием удовольствия это конечно обидно.

Quote (daryaevtushenko)
NaTTalia, он на тебя кидается ????? histeric

Ага как бультерьер, решил съесть ее. histeric

Quote (daryaevtushenko)
Денис Денис чтож ты так совсем девушкам прохода не даешь!!!!!!!! histeric histeric histeric

Да это все девушки, Вас 10 девушек - на одного парня, вот я и мучаюсь))) histeric

Quote (daryaevtushenko)
Наташ, страшно сказать как он на меня кидался с пледом БДСМ заниматься histeric histeric histeric Еще и Китаянку хватал, сама видела histeric histeric histeric

Как раз Китаянка сама предложила, а я развил ее мысль ты оказалась в нужном мести и в нужный час. Или тебе не понравилось??? histeric

Quote (daryaevtushenko)
Дениска, не ищи единственную за тридеветь земель! Посмотри внимательнее вдруг она рядом.... kiss

Да вот чет уже вижу и как то близко становится... mandraj

Quote (kitajanka)
Дениска, вытри рот и перестань врать... И найдется всё, как в Яндексе... в том числе и та единственная

При чем тут мой рот и он чистый (к чему ты это сказала) histeric

Quote (kitajanka)
И найдется всё, как в Яндексе...

Ты там на что сейчас намекнула, что я нечестен и в чем то вру??? Дай ссылочку интригантка. mandraj

Сообщение отредактировал Дениска - Понедельник, 07.06.2010, 14:00
 
snejinka2132Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:15 | Сообщение # 54
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
мммм girl1 знаешь появился еще вопрос)) где ты знакомишся с девушками, что они все как одна потом оказываются пустышками)))

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:20 | Сообщение # 55
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (snejinka2132)
мммм girl1 знаешь появился еще вопрос)) где ты знакомишся с девушками, что они все как одна потом оказываются пустышками)))

Пробывал везде: улица, институт, метро, библиотека (аж самому смешно), парки, клубы, через знакомых, через инет. cray

 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:24 | Сообщение # 56
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Дениска, ого много где искал kokteyl

 
kitajankaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:32 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Дениска)
При чем тут мой рот и он чистый (к чему ты это сказала)

Это общеизвестная истина... Чем больше человек врет, тем больше он возбуждается и брызгает слюной... Так что вытри рот...

Вот мое заключение:
Дениска, тебе никогда не найти свою единственную, потому что ее пока просто не существует... Вторые половинки не ходят по улицам в готовом виде... Любая девушка для тебя все время будет "полуфабрикатом", потому что единственных и неповторимых - их делают под себя, а не разыскивают с фонарем и милицией... Чтобы выбрать, с кем жить, нужно понимать, какие черты характера для тебя являются определяющими, самыми важными... Когда начинаете жить вместе, вот тогда начинается процесс из цикла "сделай себе единственную". У нее какие-то требования, у тебя какие-то требования, нужен компромисс, согласие, уметь уступать. Вот с кем это получится, та и будет единственной. Это очень сложная работа, на которой нет выходных и праздников - процесс притирки друг к другу.

Девочки, снимайте свои уши с веток, скатывайте губы... Тут вам ловить нечего... Пусть кандидат сначала список приоритетов для себя построит, а то все какая-то образность, романтика, ничего конкретного aiaiai1

 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:50 | Сообщение # 58
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Девочки, снимайте свои уши с веток, скатывайте губы...

мои еще чуток там повисят hihi


 
NaTTaliaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:53 | Сообщение # 59
ВСБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дениска, иди-ка ты участвовать в шоу "серенада любви")) выбири там себе девушку..... познакомься с ней поближе... а потом решишь остаться с ней или нет)

ну или хотя бы выбери какую-нибудь одну девушку, и пообщайся с ней поближе, узнай ее получше и решишь нужна она тебе или нет... так и кандидаток поубавится)

 
ДенискаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:57 | Сообщение # 60
Врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
kitajanka, сколько пафоса. Ты говоришь ерунду, интересно ты замужняя?, хотя скорее всего одиночка. Сужу это потому как ты говоришь. Не понимаю, чем вызвана твоя агрессия, видимо проблемами реала (мне они неважны)...

Quote (kitajanka)
Это общеизвестная истина... Чем больше человек врет, тем больше он возбуждается и брызгает слюной... Так что вытри рот...

Я не буду опускаться до твоего уровня. Так как мне тебя оскорблять нет желания. Если есть что то то приводи факты а не бросайся репликами.

Quote (kitajanka)
Дениска, тебе никогда не найти свою единственную, потому что ее пока просто не существует...

Кто тебе сказал это, существует и я в это верю.

Quote (kitajanka)
Любая девушка для тебя все время будет "полуфабрикатом", потому что единственных и неповторимых - их делают под себя, а не разыскивают с фонарем и милицией... Чтобы выбрать, с кем жить, нужно понимать, какие черты характера для тебя являются определяющими, самыми важными... Когда начинаете жить вместе, вот тогда начинается процесс из цикла "сделай себе единственную". У нее какие-то требования, у тебя какие-то требования, нужен компромисс, согласие, уметь уступать. Вот с кем это получится, та и будет единственной. Это очень сложная работа, на которой нет выходных и праздников - процесс притирки друг к другу.

Полная ерунда и ахинея, кто сказал что девушку надо прогибать под себя и делать как этого желаешь. Девушка это не птица в клетке, она должна быть живой и такой как есть. Люди могут полюбить человека за то какой он, а не зато каким его сделали. Такие слова я уже слышал в своей жизни но не в мой адрес, так говорила девушка которая была в отношениях не с любимым человеком. Которой просто приходится существовать рядом, они притираются друг другу и идут на уступки, чтобы хоть какую то малость сожительствовать вмести. Твои слова говорят об одном хочешь найти девушку хватай любую за руку и живи вмести. Притирайтесь, идите на уступки, делайте совместной счастье и у вас появится любовь. Такого бреда я давно не слышал. Тем более от взрослой девушки.

Quote (kitajanka)
Девочки, снимайте свои уши с веток, скатывайте губы... Тут вам ловить нечего... Пусть кандидат сначала список приоритетов для себя построит, а то все какая-то образность, романтика, ничего конкретного aiaiai1

Пускай девушки сами примут выбор если же ты настаиваешь пусть хулиганки сами проведут голосование и если так надо снимут мою кандидатуру. Спасибо за критикуя ее всегда уважаю.

С Ув. Денис Олегович

Сообщение отредактировал Дениска - Понедельник, 07.06.2010, 14:58
 
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Дениска на приеме
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz