|
Когда вы в последний раз...?
|
|
| Кисуня | Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:49 | Сообщение # 226 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| утром)до 8) Когда вы в последний раз ходили в солярий?? 
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| Таиса | Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:52 | Сообщение # 227 |
 Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я туда некогда не ходила Когда вы в последний раз были в кинотеатре?
Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 228 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Таиса, Я ходила..ой недавно на гарри поттера и дары смерти часть 1 Когда вы в последний раз были в клубе??
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| SиБиРя4kА | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:35 | Сообщение # 229 |
|
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
| хмм..не так давно, может недельку назад Когда вы в последний раз наряжали елку дома))
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:57 | Сообщение # 230 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Позавчера) Когда вы в последний раз смотрели мультики??
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| Таиса | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:39 | Сообщение # 231 |
 Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
| Позавчера "Спанч боба " Когда в последний раз вы получали двойку?
Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 232 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Признаюсь честно, не разу не получала)Я отличница) Когда вы в последний раз целовались??
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| SиБиРя4kА | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:00 | Сообщение # 233 |
|
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
| ну это смотря как а в принципе сегодня Когда вы в последний раз влюблялись?
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:22 | Сообщение # 234 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Я уже влюблена) Когда вы в последний раз читали историю??
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| Lenara | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:30 | Сообщение # 235 |
 Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
| Примерно год назад, сдавала зачет по истории Когда вы в последний раз смотрели фильм ужасов?
Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:38 | Сообщение # 236 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Я каждый день смотрю какую нибудь новую страшилку)Я страшилкоман) Когда вы в последний раз брили ноги*?? 
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| LyuLyu | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:27 | Сообщение # 237 |
 Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
| Никогда и вам не советую. Депиляция - это лучшее решение по всем параметрам Рекомендую Когда вы в последний раз мыли окно (окна)?
Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
|
| |
| |
| SиБиРя4kА | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:38 | Сообщение # 238 |
|
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
| после 1ой четверти в школе когда вы в последний раз мечтали?
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
|
| |
| |
| Кисуня | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:07 | Сообщение # 239 |
 Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
| Я каждый день мечтаю) Когда вы последний раз получали наказание??
Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
|
| |
| |
| SиБиРя4kА | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:19 | Сообщение # 240 |
|
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
| оо....не помню уже... кгда вы в последний раз сильно переживали
Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
|
| |
| |