Хулиганки Суббота, 27.06.2026, 16:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Когда вы в последний раз...?
КисуняДата: Суббота, 25.12.2010, 19:49 | Сообщение # 226
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
утром)до 8)

Когда вы в последний раз ходили в солярий?? kokteyl


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
ТаисаДата: Суббота, 25.12.2010, 19:52 | Сообщение # 227
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Я туда некогда не ходила aiaiai1
Когда вы в последний раз были в кинотеатре?


Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
КисуняДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 228
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Таиса, Я ходила..ой недавно на гарри поттера и дары смерти часть 1

Когда вы в последний раз были в клубе??


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
SиБиРя4kАДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:35 | Сообщение # 229
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
хмм..не так давно, может недельку назад kokteyl

Когда вы в последний раз наряжали елку дома))


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:57 | Сообщение # 230
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Позавчера)

Когда вы в последний раз смотрели мультики??


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
ТаисаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:39 | Сообщение # 231
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Позавчера "Спанч боба hihi "
Когда в последний раз вы получали двойку?


Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 232
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Признаюсь честно, не разу не получала)Я отличница)

Когда вы в последний раз целовались??


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
SиБиРя4kАДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:00 | Сообщение # 233
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
ну это смотря как hihi а в принципе сегодня

Когда вы в последний раз влюблялись?


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:22 | Сообщение # 234
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже влюблена)

Когда вы в последний раз читали историю??


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
LenaraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:30 | Сообщение # 235
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
Примерно год назад, сдавала зачет по истории vnimatelno-slushaet
Когда вы в последний раз смотрели фильм ужасов?


Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:38 | Сообщение # 236
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Я каждый день смотрю какую нибудь новую страшилку)Я страшилкоман)

Когда вы в последний раз брили ноги*?? hihi


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
LyuLyuДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:27 | Сообщение # 237
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Никогда и вам не советую. Депиляция - это лучшее решение по всем параметрам friends Рекомендую toptop

Когда вы в последний раз мыли окно (окна)?


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
SиБиРя4kАДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:38 | Сообщение # 238
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
aiaiai1 после 1ой четверти в школе

когда вы в последний раз мечтали?


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
КисуняДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:07 | Сообщение # 239
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Я каждый день мечтаю)

Когда вы последний раз получали наказание??


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
SиБиРя4kАДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:19 | Сообщение # 240
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
оо....не помню уже...

кгда вы в последний раз mandraj сильно переживали


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz