Хулиганки Пятница, 26.04.2024, 07:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 6 » НОВОСТИ ПРОЕКТА
21:21
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1. О флуде

Внесена маленькая поправка в ст. 1 УоН: 
теперь эта статья апеллирует более к здравому смыслу, 
чем к формальным численным ограничениям.

 

2. О кланах 

На протяжении практически всей истории существования института кланов на проекте периодически раздавались возгласы, что Авторитеты слишком сильно вмешиваются в дела кланов, что кланы могут и должны жить полностью саморегулируемо. С августа 2013 года, когда былапроведена реорганизация системы Авторитетов, кланы практически никак не контролировались и жили действительно саморегулируемо.

Были запланированы большие нововведения в этой сфере, но, к сожалению, по разным причинам в разумный срок не удалось осуществить всего задуманного.

Одним из ключевых новшеств, затронувших семьи, стала отмена проверок на вступление в семью и отмена необходимых письменных заявок — вместо этого была реализована подача заявок на вступление, инициируемая непосредственно в игре потенциальным кандидатом в семью, а также возможность любому игроку в любой момент покинуть семью по собственному желанию.

На данный момент формальных системных ограничений на вступление в семью не так много: игрок не может подать заявку только если уже состоит в другой семье, если уже подал заявку на вступление в другую семью, если не достиг второго уровня или же если покинул эту семью по собственному желанию менее месяца назад. Этот список должен был пополниться (и, надеюсь, в ближайшее время всё-таки пополнится) формальными проверками на наличие серьёзных нарушений правил поведения на проекте (мультоводство, клоноводство, злостные систематические нарушения правил поведения, повлекшие нуллификацию и т.п.).

Однако заметно, что семьи без контроля со стороны Авторитетов стали вымирать. Это нехорошо и неинтересно.

С июня 2014 будет запущен новый рейтинг семей, учитывающий не только игровые достижения отдельных членов, но и множество других факторов, таких как: активность семьи и её членов, качество и интересность семейного сайта, вклад семьи и её членов в жизнь проекта и другое.

Также хочу напомнить, что составлен турнирный календарь, в котором на ближайшие полгода запланированы целых два турнира для семей:Межклановый турнир в сентябре и новинка от Tiberi — Семейный кубок ОКПТ — в июле. Есть смысл начинать готовиться к ним, реанимировать составы семей, начинать тренировать членов команд (и переставать получать наказания — см. четвёртый абзац). :)

Больше подробностей — скоро.

 

(by D.V.)

мышонок

Просмотров: 549 | Добавил: ::Лиса:: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz