Хулиганки Суббота, 11.05.2024, 17:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кукольный домик (игровая) » Данетки) » Данетка 29 (засада))
Данетка 29
ЖениДата: Среда, 01.02.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
В полицию поступили сведения,что готовится ограбление очень состоятельной женщины- г-жи Екатерины. Женщина жила в отеле. Коридоры были длинные,широкие, украшенные ковровыми дорожками и большими растениями. Полиция предупредила эту госпожу о возможном ограблении и приготовила засаду (поставили полицейского в коридоре за огромным цветком неподалеку от квартиры той женщины). Стали ждать предполагаемого грабителя. К г-же Екатерине за день заходили двое мужчин-репортеров, почтальон,соседка и еще пара незнакомцев. Вечером того же дня кто-то постучал в дверь квартиры. Затем дверь открылась, и в комнату заглянул мужчина. Увидев незнакомую ему женщину (г-жу Екатерину), он извинился, сказав, что ошибся дверью.

- Я был абсолютно уверен, что это моя комната,- смущенно проговорил он.- Ведь все двери так похожи одна на другую.

Тут полицейский вышел из засады и арестовал незнакомца. Что смогло убедить его в том, что перед ним злоумышленник?
 
lilacДата: Среда, 01.02.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Да засада)
Это женский этаж?
 
ЖениДата: Среда, 01.02.2012, 15:40 | Сообщение # 3
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (lilac)
Да засада)
Это женский этаж?

нет
 
AirenДата: Среда, 01.02.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline
Двери все разные?
 
Katerina_PetrovaДата: Среда, 01.02.2012, 19:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Потому что двери были разные? Я так поняла, что полицейский приготовил засаду не в отеле...Или это несущественно?..там написано "за цветком возле квартиры женщины", может, имеется ввиду не отель, а именно квартира?
Или...если он был уверен, что его комната, зачем же он постучался?


Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи.(Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи")
 
ЖениДата: Среда, 01.02.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Katerina_Petrova, ты отгадала! Умница!
Данетка на внимательность))))
Квартира-комната не существенно!
Quote (Жени)
Вечером того же дня кто-то постучал в дверь квартиры. Затем дверь открылась, и в комнату заглянул мужчина. Увидев незнакомую ему женщину (г-жу Екатерину), он извинился, сказав, что ошибся дверью.

- Я был абсолютно уверен, что это моя комната,- смущенно проговорил он.- Ведь все двери так похожи одна на другую.

Все верно-если он уверен,что это его комната, то зачем он постучал?! Так его и вычислил полицейский
 
Katerina_PetrovaДата: Среда, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
girl юхууу...
это ты умница, Женя))...и где ты их берешь?:))


Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи.(Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи")
 
Форум » Кукольный домик (игровая) » Данетки) » Данетка 29 (засада))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz