Хулиганки Понедельник, 06.05.2024, 21:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Общение на разные темы » Почему мужчины изменяют? (Мужская измена - миф или неизбежность)
Почему мужчины изменяют?
mary7106Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Еще как врут)))

когда вырастают да, а маленькие нет.
Они просто любят.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
PanteraДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня нет детей. Но я понимаю, что ребенок будет для меня самым дорогим существом на свете. Но это уже совсем другая тема.

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
g1rlaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:15 | Сообщение # 18
Хулиганочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 19
Статус: Offline
И дети врут, и мужчины врут...проще найти кто не врет в этом мире!!!
А по теме...я согласна с китаянкой, что женщины-виновницы измен hz


Человек может вынести все, пока его не остановить...
 
Lyu-LyuДата: Четверг, 09.07.2009, 15:54 | Сообщение # 19
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
hihi ну прям молиться на мужчин что ли? Не идеализируйте их, ради Бога!
А вообще, сколько людей, столько и мнений.
Я считаю, что в изменах и распадах семьи виновны и женщины и мужчины. Не бывает такого, что кто то один.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
PanteraДата: Суббота, 11.07.2009, 15:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
mandraj

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
Last_NightДата: Суббота, 03.10.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае измена мужчины причиняет огромные страдания женщине и часто приводит к разрыву отношений. Есть две причины, толкающие мужчину на измену : неудовлетворенность отношениями и природный инстинкт, причина, которая имеет совсем иные корни и требует иного понимания ситуации - это физиологическая потребность мужчины в разнообразии половых партнерш. Она сохраняется у него всегда, независимо от того, как складываются отношения с постоянной спутницей жизни. Все дело в том, что любой самец запрограммирован природой, улучшать свой генофонд, а для этого он должен передать эти свои гены как можно большему количеству самок, т.е. оплодотворить их. Этим и объясняется постоянное физическое влечение и интерес мужчины к женщинам. mandraj Мы ведь девушки привыкли считать подобное поведение предательством и соответственно концом отношений. Оказывается, наше непонимание данного факта также объясняется законом природы. Мы устроены совсем наоборот. Самкам животных природа диктует искать для размножения и эволюции будущего поколения самые лучшие гены. Мы по зову природы ищем самого достойного, мы более разборчивы в связях и более стойки к соблазнам. Поэтому, природную слабость мужчин перед женщинами нужно принять, как еще один факт разницы полов. Принять, как принимаем то, что мужчины и женщины носят разную одежду, по-разному воспринимают окружающий мир и происходящие события. mandraj

Добавлено (03.10.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Нужно просто перестать создавать в мозгу мужчины тот самый запретный плод, который так сладок и так хочется попробовать. girl1
Лучшая профилактика измены мужчины – это постоянная работа над собой со стороны женщины. Надо постараться всегда быть для него неразгаданной тайной, интересной, но непрочитанной книгой. Быть ухоженной самой и с той же тщательностью ухаживать за домом, местом, куда всегда хотелось бы вернуться, и было бы приятно проводить время. Следить за культурой взаимоотношений друг с другом. При общении с посторонними людьми мы следим за этим, а, общаясь с любимым, позволяем себе забывать. make20up
Мужчины продвигают сексуальную жизнь человечества количественно, а женщины - качественно. histeric


Prosto AngeL
 
Lyu-LyuДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:01 | Сообщение # 22
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
А я думаю, что настоящие женщины знают себе цену и не распространяются по поводу своих похождений. Отсюда и статистика со скудными цифрами alllkg

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
PanteraДата: Вторник, 06.10.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lyu-Lyu)
А я думаю, что настоящие женщины знают себе цену и не распространяются по поводу своих похождений. Отсюда и статистика со скудными цифрами

histeric


Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Почему мужчины изменяют? (Мужская измена - миф или неизбежность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz