Хулиганки Вторник, 07.05.2024, 05:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » Почему мужчины изменяют? (Мужская измена - миф или неизбежность)
Почему мужчины изменяют?
PanteraДата: Пятница, 03.07.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужья изменяют женам (по крайней мере, 80 % мужей в этом злодеянии социологам признались). Если рассматривать этот вопрос с биологической точки зрения, то непонятно, почему только 80, а не все 100.
Если рассматривать его с точки зрения морали, то непонятно, почему вообще кто-то изменяет.
Короче говоря, вопрос требует ответа...


Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 03.07.2009, 20:37
 
ЛедиДата: Пятница, 03.07.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 16
Статус: Offline
friends Изменяют))) Но каждая думает, что её любимый из тех 20 %...я в целом даж не против...особенно, если сама в этом приму участие hihi

Добавлено (03.07.2009, 20:52)
---------------------------------------------
ведь у каждого одна жизнь и каждый её проживает так, как пожелает....

 
kitajankaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В том, что мужчины изменяют, виноваты женщины (исключение - 5-10% козлодоевых, которые вообще не знают, чего хотят в этой жизни) aiaiai1
 
PanteraДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Неужели в их изменах виноваты только женщины? hz

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
mary7106Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
А женщины изменяют мужчинам?)))

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
kitajankaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Женщина определяет поведение мужчины на 80-90%... Если мужчина изменяет, то причину прежде всего нужно искать в поведении женщины (например, многие женщины зацикливаются на детях, ставят их на 1 место - это большая ошибка)...

Женщины изменяют... В большинстве своем причиной измены являются обстоятельства достаточно прагматичные: мужчина не может ее удовлетворить, мужчина ее унижает или обижает... aiaiai1

 
PanteraДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщина изменяет вследствии глубокой неудовлетворенности, прежде всего психологической. А мужчины некоторые просто походя.

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
mary7106Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
(например, многие женщины зацикливаются на детях, ставят их на 1 место - это большая ошибка)...

Насколько я знаю у тебя деток нет! aiaiai1
А вот когда будут посмотрим кто на каком месте окажется.

Мужики по натуре свей полигамны.
Множество случав видела, когда жена и умница и красавица и на ребенке не помешана, а он гуляет.

А вот женщине чаще всего нужен толчок для того чтоб изменять- хамство, безразличие от мужа.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
БагирКаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
ОМГ... да мужчины изменяют не чаще, чем женщины, только женщины практически всегда об этом умалчивают, а мужчины кичатся...
а происходит это потому, что на свежатинку тянет всегда, даже если прежнее блюдо в принципе вкуснее и выглядит аппетитнее...
а понятие морали вообще для каждого свое... кто-то и измены делит на физические и какие-то там еще)))
и вообще, куда ж мы всех под одну гребенку-то)


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
PanteraДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Получается, что мужчины - это самцы, которых от секса с другими женщинами удерживают контрольные механизмы и обстоятельства, а когда они становятся менее значимыми, мужчины делают то, что всегда и хотели - изменяют. confus Так?

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
 
ashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:22 | Сообщение # 11
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
Изменяют и мужчины и женщины... а как иначе, мужчины не с своей особью же изменяют
Другое дело зачем и как они себя оправдывают, ведь они - мужчины, считают что они не просто так изменили и понеслась сказка....
а женщины по натуре романтичны и всегда хотят любви и внимания, если только не нимфоманки, соответственно женщины живут эмоциями и изменяют поддавшись настроению

так думаю я


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
kitajankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да причем тут самцы или не самцы... Охотников за юбками не так уж много... А у остальных просто много свободного времени +много сил (потому как если мужик пашет на 2 работах, ну или хотя бы на 1, но так, что потом еле доползает домой, то залезть на кого-то уже просто нет сил) + недостаток женского внимания... И скучно... Да, мужикам скучно, когда приезжаешь домой и знаешь, что тебя там ждет... И, наконец, у них есть лишние деньги: многие мужики начинают изменять, когда начинают нормально зарабатывать (вывод - деньги надо отнимать histeric ).

mary7106, теперь по поводу детей... У меня нет детей... И, скажу честно, особого восторга от общения с ними я не испытываю... Я считаю так: дети - это временная обязанность (до достижения ими 18 лет)... Зацикливаться на них просто нельзя, потому как это мешает не только личной жизни, но и жизни детей. В конце концов все дети вырастают, заводят свое гнездо, поэтому родители, как правило, нужны им как дополнительный источник существования, как сиделка для детей и т.д. (такое вот потребительское отношение)... Честно скажу, терпеть не могу мамочек, которые пристегивают детишек к своей юбке, особенно если речь идет о мальчиках (потом вырастают какие-то недотепы)... Кроме того, такая вот безумная страсть к детям, как правило, вызывает ревность мужчин (не каждый мужчина согласится быть №2, даже если №1 - его собственный сын) aiaiai1

 
ashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
Если мужчина начал изменять, его никакой ребенок не остановит!!! а совесть у них поискать нужно))))
Вывод про то что деньги надо отнимать - согласна!!!!!!

))))

hihi


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
mary7106Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Я считаю так: дети - это временная обязанность (до достижения ими 18 лет)...

Поговрим через несколько лет))))))))))на эту тему.
А вот когда ты проживешь с маленьким человечком одним целом 9 месяцев, потом увидишь его и будет он так зависим от тебя как никто другой в этой жизни....а дальше ты увидишь, что для этого человечка ты на самом первом месте в жизни и это искренне,т.к. дети не умеют врать в отличие от мужчин.
Quote (kitajanka)
(не каждый мужчина согласится быть №2, даже если №1 - его собственный сын) aiaiai1

Перевернем, я вот знаю, что у многих идет так, Ребенок а потом жена.
Чтож мне теперь налево бежать?

И вообще имхо, женщины и мужчины это две планеты которые врачаются рядом, но никогда не пересекуться в понимании.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
kitajankaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (mary7106)
ты увидишь, что для этого человечка ты на самом первом месте в жизни и это искренне,т.к. дети не умеют врать в отличие от мужчин

Еще как врут)))

 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Почему мужчины изменяют? (Мужская измена - миф или неизбежность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz