Хулиганки Понедельник, 06.05.2024, 22:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » Девушка и её маленькие шалости...
Девушка и её маленькие шалости...
::Лиса::Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания пожилых джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со Взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Водку выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано - сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит - под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: Ну что, мужик, пошли?

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице - глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: Ко мне пойдем или к тебе?

Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.

Текилус солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и слегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.

Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя остановиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-Тоник выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.

Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: ну когда же, когда же он меня?.. Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда...

Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

Добавлено (09.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Я люблю Красное вино и Ликер boot2


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
kitajankaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





::Лиса::, жжешь)))

Красное вино, шампанское и пиво... Все остальное не употребляю совсем)))

 
Lusinton4ikДата: Суббота, 10.04.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
А где мое любимое мартини?????
Все остальное не могу пить, плохо почему то... boot2


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
::Лиса::Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Lusinton4ik, мартини уже не модно hihi

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lusinton4ikДата: Суббота, 10.04.2010, 13:40 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
confus ну воть...значит я устаревшая и не модная.... hihi

Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
ashaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
Водка, текила, красное вино и пиво) жэсть) cray

Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
Lenna111Дата: Среда, 14.04.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
alllkg alllkg alllkg едрен батон. я все пью. Но пиво реже всего. histeric я алкаш confus

Добавлено (14.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
А нет. Не все. Текилу не люблю.


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
Lyu-LyuДата: Пятница, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Коньяк, виски, текила, красное вино alllkg Я с вами.

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
::Лиса::Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:45 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Я вчера пила почти все.... бедный мой желудок на утро =))))

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lenna111Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
boot2 alllkg kokteyl ну раз все всё пьют то давайте уже выпьем

Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
daryaevtushenkoДата: Среда, 21.04.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ (Расписанный рецепт обычного яблочного пирога) ДЛЯ МУЖЧИН!!!!!! (хоть у нас их и нет но мы знаем что именно так все и бывает bkeh1 )

01. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
02. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
03. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
04. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
05. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
06. Взбивайте.
07. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
08. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
09. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт!


 
Lyu-LyuДата: Среда, 21.04.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
daryaevtushenko, вам не ЗДЕСЬ hihi
Вам в другую тему histeric Так, где наш модератор Xena? friends Нужно перенести комментарий в нужную тему раздела форума.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
ЗабаваДата: Четверг, 22.04.2010, 00:33 | Сообщение # 13
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня этот тесстик есть)))
Я ... если будет большая компания и предстоит долгий вечер всегда выбиру водку - так я могу себя контролировать, знаю звою меру)


 
daryaevtushenkoДата: Четверг, 22.04.2010, 01:58 | Сообщение # 14
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Lyu-Lyu, неее я написала именно в ту тему, я не знаю как другие но лично меня хлебом не корми дай поприкалываться над мужчинками bkeh1 Так что я возражаю bkeh1 kokteyl ч

 
Lyu-LyuДата: Четверг, 22.04.2010, 12:50 | Сообщение # 15
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
daryaevtushenko, hihi

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Девушка и её маленькие шалости...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz