Хулиганки Среда, 08.05.2024, 23:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » Интервью для Семьи Hot Fuzz
Интервью для Семьи Hot Fuzz
black_catДата: Суббота, 12.04.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех членов данной семьи!Я являюсь детективом новой семьи проекта - Hot Fuzz. Осваиваясь в новом качестве наша семья решила узнать.а что же твориться в других семьях)Я полазила по вашему сайту,посмотрела и теперь предоставляю вам список вопросов,на которые хотела бы получить ответ словами людей данной семьи(одного представителя или нескольких),чтобы члены нашей семьи получше с вами познакомились).И так..приступим к интервью)

1. Откуда такое название?
2. Какой основной принцип игроков семьи?Какой факт всех объединяет?
3. Насколько ваша семья существует вне мафии?
4. Какие у вас планы по развитию в данном проекте?
5. Как вы считаете,что можно назвать "изюминкой" вашей семьи?
6. Я посмотрела,что состав полностью женский(вроде как).Если появиться игрок полностью отвечающий вашим требованиям,вашей концепции и т.д. ,но он будет парень.примете ли вы его или что будете делать?)
7. Какие у вас отношения с другими семьями?В проекте появилось три новых семьи. Собираетесь ли вы с ними поддерживать отношения?Какие?Какое у вас сейчас отношение к этим трем семьям?Что вы знаете о них? Так как я из семьи Hot Fuzz , то хотелось бы услышать что вы думаете о нас более подробно))))
8. Что вы считаете главным достижением вашей семьи?
9. Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz - С какой стороны вы чистите банан?))
10. Пару строчек от вас лично,чтобы вы хотели сказать на последок)

Спасибо за внимание,жду с нетерпением ответов)


Прислушайся к голосу разума... Слышишь, какую чушь он несет???
 
Lyu-LyuДата: Среда, 23.04.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Пожалуй буду первая и выскажу свое мнение и виденье wink

1. Откуда такое название?
2. Какой основной принцип игроков семьи?Какой факт всех объединяет?
Пожалуй, я бы объединила эти вопросы, потому что название и факт объединения един.
Целью создания семьи является желание собрать всех неординарных и обаятельных девушек игрового проекта "МафияОнЛайн". Соответственно и название должно было быть столь же интригующим и позитивным как и мы все, отсюда и появились «Хулиганки». Думаю красотки меня дополнят еще :)

3. Насколько ваша семья существует вне мафии?
Игровой проект нас объединил и подружил, я, например, познакомилась с asha и наше общение продолжается уже порядка 3-х лет. Знаю, что и другие Хулиганочки тоже поддерживают связь с друг другом и встречаются в реале, думаю они об этом сами расскажут. Конечно, хотелось бы собраться в одном месте и просто поболтать за чашечкой кофе, а может быть и бокалом вина. Во всяком случае, если планируется моя поездка из Питера, например в Москву, Хулиганочки всегда в курсе, мы планируем нашу встречу, естественно по возможности.
4. Какие у вас планы по развитию в данном проекте?
Тут история наша говорит сама за себя smile
Мы непредсказуемы и в этом наша изюминка, сегодня мы тихие кошечки, а завтра можем львиную работу провести и организовать проект. Хулиганочки первыми организовали проведение конкурсов в игровом проекте, наличие женской одежды в магазине торговца – это тоже заслуга Хулиганочек, мы умеем бросать вызов и принимать его smile

5. Как вы считаете, что можно назвать "изюминкой" вашей семьи?
Думаю я ответила на этот вопрос. Мы – вот это и есть изюминка!
6. Я посмотрела, что состав полностью женский(вроде как).Если появиться игрок полностью отвечающий вашим требованиям, вашей концепции и т.д. ,но он будет парень, примете ли вы его или что будете делать?)
Устав, цитирую: «2.Цель и предмет деятельности Клана
2.1.Целью Клана является объединение персонажей женского пола игрового проекта «Mafia On Line».
2.2.Клан имеет права, перечень которых определяется законом игрового проекта «Mafia On Line».
2.3.Клан осуществляет следующие основные виды деятельности:
2.3.1. Активная помощь в развитии игрового проекта «Mafia On Line»;
2.3.2 Активное влияние на благополучное развитие персонажей Клана.»

7. Какие у вас отношения с другими семьями? В проекте появилось три новых семьи. Собираетесь ли вы с ними поддерживать отношения? Какие? Какое у вас сейчас отношение к этим трем семьям? Что вы знаете о них? Так как я из семьи Hot Fuzz , то хотелось бы услышать что вы думаете о нас более подробно))))
За всю историю семьи, а это уже порядка 3-х лет, ни одного прецедента не было, думаю, и в дальнейшем не будет. Отношения со всеми строятся на взаимном уважении, да и как иначе?
Про новые семьи. О появлении знаю, хотя очень было бы интересно узнать о вас больше. Думаю, это дело времени. Мне очень импонирует подход семьи «Hot Fuzz», считаю это корректным способом заявить о себе и в тоже время познакомится, вы молодцы!

8. Что вы считаете главным достижением вашей семьи?
Семья существует, несмотря ни на что, а это значит что Хулиганочки удивительные, каждая приносит от себя частичку заботы, поддержки и тепла. Они у меня замечательные!!!
9. Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz: «С какой стороны вы чистите банан?».
Прошу прощения, возможно за не фирменный ответ, я бананы не ем smile
10. Пару строчек от вас лично, чтобы вы хотели сказать на последок.
Очень хочется пожелать Семье "Hot Fuzz" планомерного развития, интересных игроков и отсутствия сложностей на пути развития.

А теперь от себя лично. Большое спасибо за выдержку и понимание,
проявленное при получении ответа.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
БагирКаДата: Суббота, 26.04.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
1. Откуда такое название? - тут Лю уже ответила ооочень полно) повторяться не буду)
2. Какой основной принцип игроков семьи?Какой факт всех объединяет? - мы Хулиганки, и этим все сказано)
Кстати искала синонимы к слову... нашла и обалдела))))))))
Синонимы к слову «хулиганка»
безобразница, бесчинница, дебоширка, озорница, оторва,
охаверница, шалава, шпанка.
Предпоследнее явно не про наших хулиганочек)))

3. Насколько ваша семья существует вне мафии? - думаю, что существует, но нас разделяют города к сожалению((( хотя Алекслав я видела))) Неплохо провели времечко)))
4. Какие у вас планы по развитию в данном проекте? - непредсказуемые))) стоьлько мыслей и идей, что даже не знаю, куда закинет фантазия завтра)))) но развиваться точно будем, это очевидно)
5. Как вы считаете,что можно назвать "изюминкой" вашей семьи? А мы всегда из всех выделяемся... и всегда в центре внимания))) причем это просто потому, что мы - это мы))) чё написала, сама не поняла, но так оно и есть)))6. Я посмотрела,что состав полностью женский(вроде как).Если появиться игрок полностью отвечающий вашим требованиям,вашей концепции и т.д. ,но он будет парень.примете ли вы его или что будете делать?) НЕТ... никаких парней... тада теряется сам смысл нашего объединения в клан))) мы перестанем быть Хулиганками и потеряем ту самую изюминку)))
7. Какие у вас отношения с другими семьями?В проекте появилось три новых семьи. Собираетесь ли вы с ними поддерживать отношения?Какие?Какое у вас сейчас отношение к этим трем семьям?Что вы знаете о них? Так как я из семьи Hot Fuzz , то хотелось бы услышать что вы думаете о нас более подробно)))) - хм... трудно ответить) пока еще не воспринимаю вашу семью как семью) ток без обид))) дальше будем смотреть)
8. Что вы считаете главным достижением вашей семьи? - я прямо и не знаю.... думаю то, что мы хорошо играем))) доказательства: 2-е место на втором межклановом турнире и ЗОЛОТО на 3-м... Мы заставляем о себе говорить)))
9. Фирменный вопрос семьи Hot Fuzz - С какой стороны вы чистите банан?)) - его чистят для меня мужчины))))
10. Пару строчек от вас лично,чтобы вы хотели сказать на последок) Обожжжжаю своих Хулиганочек!!!!!!!!


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Мекачикушикитока1Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:43 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
Интервью Вау!!! Что творится у нашей зам главы есть дитятко? Колись Юлькин)
Леська, где твои расследования?


Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
БагирКаДата: Вторник, 30.09.2008, 13:08 | Сообщение # 5
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
да, я там была... че-т в шоке.... Леська, ану к главе авторов, пусть и нам расскажет, ато скрывается она видите ли bkeh1

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
klejtiДата: Вторник, 30.09.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
уу...любопытныеееее какиееее)))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
БагирКаДата: Вторник, 30.09.2008, 13:33 | Сообщение # 7
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
klejti, ога-ога, а еще семья-семья... бе-бе-бе cray

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Мекачикушикитока1Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:01 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
Даааааааааа..помнится Египет был заменён геленджиком? Так это ты клейти просто мечты в интервью рассказывала?

Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
klejtiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:06 | Сообщение # 9
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Мекачикушикитока, ты про что? в египет дите ездило с бабушкой, а я в геленджик вообщет))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Мекачикушикитока1Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:11 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
klejti, ты про мужа забыла..ему куда дорога была?

Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
klejtiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:15 | Сообщение # 11
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Мекачикушикитока, никуда :( арбайтен он у меня. без отпуска в этом году бедняга. преступность балин растет :(

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Мекачикушикитока1Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:20 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
хватит врать уже
Quote (klejti)
ппц мну сказки писать нада


Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
klejtiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:26 | Сообщение # 13
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
хыыы.....эт я отмазывалась от Нютки, над было малому сказку написать)))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Мекачикушикитока1Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
ты себе то веришь сама? Я конечно слышала про раздвоение личности, но наблюдаю впервые crank

Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
klejtiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:32 | Сообщение # 15
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
верю конечно=)))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Интервью для Семьи Hot Fuzz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz