Хулиганки Вторник, 07.05.2024, 00:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение на разные темы » Клуб маленьких тортилок))) (Для разных неспешных обсуждений))
Клуб маленьких тортилок)))
kitajankaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, предлагаю вступать в наш клуб))) Название он свое получил в честь весьма известного персонажа - черепахи Тортиллы))) Возможно, через неделю я его переименую))) Но пока предлагаю обсудить тему такую:

Как все успеть за 24 часа? Как грамотно распределить свое время?

Настроение такое:

 
snejinka2132Дата: Среда, 10.11.2010, 09:20 | Сообщение # 2
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорощая темка hihi я все успеваю, но сама даже не знаю как, просто я очень расторопная и шустрая чтоли hihi

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
MireljДата: Пятница, 12.11.2010, 07:17 | Сообщение # 3
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 57
Статус: Offline
а я последнее время ничего неуспеваю(( вообще такое впечатление что занимаюсь какой-то фигней(( даже фитнес забросила..у меня осенняя депрессия.. все плохо( cray cray cray
 
LyuLyuДата: Пятница, 12.11.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Всё время опаздываю. Всё время!
Всё откладываю на последний момент. Это как стимуляция для мозга, вроде как получаю удовольствие от эффективности и скорости, когда на последних минутах "сворачиваешь горы". Это мешает!
Знаю, что мешает и продолжаю делать тоже самое.
Наличие интернета, а точнее использование не по назначению мешает оперативному решению рабочих вопросов.
Нет, я хороший и ответственный работник, только живу по принципу "Всё, что можно отложить на завтра, нужно отложить на завтра" Вроде сегодня это не нужно, не делаю в итоге. Такие хвосты ("не очень важные дела", "дела, которые можно отложить", "это мне понадобиться, только если потоп" и т.п.) имеют огромные размеры в длину.
Хотя, при условии применения и выполнения простых правил планирования, я за неделю разгребу все свои дела, вместе с текущими мероприятиями. НО, потом накоплю очередные...
Я вот думаю, может мне это нравится?

Похоже я "Тортилла", которая смотрит на Буратино (в моем представлении Буратино - это отражение второй, негативной стороны Тортиллы) и говори, что он идиот.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
snejinka2132Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:22 | Сообщение # 5
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
LyuLyu, hihi тебе точно это нравится, ты в некотором роде мазохистка)) Хотя, я тоже отношусь к этому роду histeric навешаю на себя кучу работы и обязанностей,веренее не совсем я, но я позволяю на себя много навешать, потом хожу ругаюсь, что вечно работаю и "спасаю мир" почему только я одна hihi при этом я после обеда уже планирую особенно перед выходными что мне нужно приготовить поесть еще на целую армию hihi в связи с тем, что у меня дома любят питаться все мои друзья mandraj прям как сараньча histeric

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
LyuLyuДата: Суббота, 13.11.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
snejinka2132, в свое время мне с этим помогла справиться книжка. Рекомендую, прочитай. Читается очень легко и на одном дыхании.
«Одноминутный менеджер и Обезьяны» (Бланшар Кен)


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
ashaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:23 | Сообщение # 7
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну я не Тортила и не Буратино)))
Все делаю по плану, не знаю плохо или хорошо это! Педантичная((( cray


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Клуб маленьких тортилок))) (Для разных неспешных обсуждений))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz