Хулиганки Четверг, 25.04.2024, 08:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Общение на разные темы » Дети - Звери (Это основа воспитания или что?)
Дети - Звери
SиБиРя4kАДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:19 | Сообщение # 16
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
ладно мальчики, показать кто крут, но девочка...

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
Сыщица_007Дата: Среда, 09.02.2011, 16:07 | Сообщение # 17
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Ой, это сплошь и рядом...Проходишь мимо 2 этажа(началка) так уши в трубочку сворачиваются, меня первоклашка послал, за то что я его случайно толкнула. Уже сил нет. Мало того в обычной жизни это видеть, так и еще и в школе от этого страдать...Взять хотя бы наш класс. До перераспределения на умников и тупых, все было нормально, могли найти управу на тех кто хулиганит, ругается. 8 и 9 класс-кошмар в моей жизни. 15 человек в классе-4 девочки и 11, кхм, "хороших" мальчика...Уже до того доходит, что уроки срываются, одну девочку до слез довели, хорошо хоть додумались извиниться...Но чаще это конечно воспитание. Родители просто не могут следить за ними, вот и вырастает шпана...
Кстати, всем привет girl


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
SиБиРя4kАДата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 18
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
Сыщица_007, aist ты родилась 25 марта? оОоОоО

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
Сыщица_007Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 19
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
SиБиРя4kА, да, а что такое?

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
SиБиРя4kАДата: Четверг, 10.02.2011, 17:35 | Сообщение # 20
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
Сыщица_007, aiaiai1 а я 24 марта

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
LyuLyuДата: Пятница, 11.02.2011, 16:22 | Сообщение # 21
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Ой красотки, читаю то, что вы пишите и страшно мне становится, не за себя, за детей своих.
Я же, мамашка, на всю голову буду "раненая", только головой понимаю, что нельзя ходить и всё время за спину прятать...
Жизнь на фоне того, что становиться легче, становиться и жестче! Причем моральное давление было всегда, только с годами оно становиться более извращенное что ли. Сейчас мы все на столько слабые и подвержены депрессиям. Больше времени в инете, меньше на воздухе...
Друзья в инете, в жизни проблемы... Моральные устои стираются, если ты не как все, значит подвержен гонениям со стороны "массы".
Что могу сказать,
у всех было то, с чем вы сталкиваетесь - это опыт, ваш первый жизненный опыт выживания в большом мире. Делайте выводы, стремитесь вверх, не позволяйте себе опускать руки. Если ситуация выходит из под контроля, говорите с родителями, только постарайтесь донести до них, что именно и какую поддержку вы ждете от них. Т.к. родители тоже иногда дров наломать могут.
В любом случае, чем дальше в лес, тем круче.... Помните всегда об этом.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Дети - Звери (Это основа воспитания или что?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz