Хулиганки Пятница, 26.04.2024, 21:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » Дети - Звери (Это основа воспитания или что?)
Дети - Звери
КисуняДата: Четверг, 27.01.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, девушки и женщины. Будущие матери и нынешние. Я бы хотела обратить внимание на детей,которые имеют больное воображение. И ужасное представление о мире. Негативное отношение к себе подобным.
Живой пример игрок European. Однажды в icq мне пришло сообщение.
Palm: хорошие новости, я тут нашёл одного человека, который говорит что убивает ветеранов и ненавидит их.
Palm: ну ты же ведь, наверное, когда-нибудь хотела убить ветерана
И много предложений по этой теме. Скажу честно, меня это шокировало. Как такое могло прийти в голову 15 летнему подростку?
Многие дети производят насилие в школе.
Так же могу привести живой пример. Девочка полненькая. Все ее обзывают толстой, жирной и так далее. Если ученик носит очки. Его будут обзывать очкариком. Может быть, и не каждый день обзывают. Но то, что обзывают это точно.
Еще хуже если ученики издеваются над учителями. Ведут себя плохо, не делают домашнее задание... Выживают.

Дети зависимы от компьютера (хотя из моих уст это звучит не убедительно)
У некоторых компьютерные игры становятся главным развлечением. Они погружаются в виртуальный мир, теряя интерес к реальности. Результат: не сделанные уроки, агрессия.

И последнее на что я обращу внимание - сигареты.
Считается, что курение - одна из многих проблем подросткового возраста. Однако иногда приходится сталкиваться и с тем, что сигарету берет младший школьник или даже дошкольник. Зачем он это делает? Ответ, как правило, прост: ребенок, стремящийся в игре приобщиться к миру взрослых. Но проблема не только в этом, а в том, что детям все это продают.

Я слишком замороченный ребенок. Меня это интересует. Меня это пугает. Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу всего это. hz mandraj


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
ТаисаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Европааа mandraj flood1 а ты зна него замуж собиралась!!!!!!!!

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
daryaevtushenkoДата: Пятница, 28.01.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Я считаю родители во всем виноваты, не могут правильно воспитать своего ребенка или попросту им некогда этим заниматься, ну или через чур опекают свою кроху ... вот и получается такое.... А ведь родители должны воспитовать самооценку ребенка, в моей жизни много таких примеров что дети и толстые и носят очки, но при этом они сами любят себя соответствено и окружающие х любят и никто не позволит сказать очкарик или жиртрес... Должна быть разумная грань между реальностью и виртуальной жизнью. Мое мнение по данному вопросу, по большому счету положа руку на сердце в игре находиться много людей зацикленных на вирте и возводящим его на пьедиствал приоритетов (загляните хотя бы в ветку форума околоигровой флуд) это не нормально и нужно вовремя отсеивать таких людей из своего круга общения!

 
::Лиса::Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Тема действительно актуальна и проблематична. Настоящий мир - зло. И в подростковом возрасте намного меньше проблем, чем у взрослых =). Ну так вот... Мы сами довели настоящую жизнь до этого, начиная от мелочей - типа швыряния бумажек на улице, до "грызли глотки за лакомый кусок". Более того, это стало уже - нормальным, даже данностью. И лучше уже не будет, увы. Менталитет русский =).

P.S. А European своеобразный человек. К нему нужно искать подход... Его взгляды на жизнь пугают и меня. Но там отдельная тема.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ТаисаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Обычно начинается все со школ и различных секций которые посещают наши дети.А европе пора к психологу,а вместе с ним дружной компашкой пол маф-сити зависимых от интернета!!!

Добавлено (28.01.2011, 15:39)
---------------------------------------------
И опять же из неблагополучных семей чаще всего вот такие дети выходят,шпана,панки и т.д.Берут свое начало в таких семьях.И кстате девочки,подруга вчера просила провести урок классического танца вместо нее у первоклашек,прихожу и слышу мат через слово,и темы для разговоров такие что просто мне даже повторить страшно.


Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
КисуняДата: Пятница, 28.01.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас сплошной негатив в классе.. mandraj
Правда меня не обзывают..Но некоторых доводят до слез марально..
И кстати не всегда такие дети из неблагополучных семей


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
ТаисаДата: Пятница, 28.01.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Какой клас? 7-8???

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
КисуняДата: Пятница, 28.01.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
7) bkeh1

Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
ТаисаДата: Суббота, 29.01.2011, 07:49 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
В седьмых классах всегда так,так что нечего удивляться cray

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
::Лиса::Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Кисуня)
И кстати не всегда такие дети из неблагополучных семей

Так чаще всего "вредителями" и становятся дети благополучных родителей, т.к. привыкли быть безнаказанными.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
daryaevtushenkoДата: Вторник, 01.02.2011, 11:40 | Сообщение # 11
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Щас самый переходный возраст он длиться минимум лет до 17 потом уже идет осознание поступков
88


 
SиБиРя4kАДата: Суббота, 05.02.2011, 10:22 | Сообщение # 12
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
да да на счет мата.... мы идем с подругой в школу, проходят первоклашки..они матерятся как сапожники, у меня уши в трубочку свернулись, а еще вот такая картина была у меня на глазах
мама идет с сыном,мать говорит
- Глеб, если ты еще раз будешь материться мы тебе машину не купим, нам в САДИКЕ рассказали
-хорошо, мам, не буду
через пару минут.
- Глеб, ты опять матерился!!!!

и откуда это идет, не могут же воспитатели учить маленьких детей этому,конечно все идет от родителей

Добавлено (05.02.2011, 10:22)
---------------------------------------------
и на счет класса. я же тоже в седьмом, меня не обзывают...и пацаны наши просто ужасны.я здесь даже тему про это создавала...ну что матом покрывают...меня привело в шоку что одну из наших девочек "путаной" назвали. а она вполне приличная!


Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
ТаисаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Ужс mandraj

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
SиБиРя4kАДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:58 | Сообщение # 14
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
вчера мы выходим с родителями из магазина, на против нас за углом ДЕВОЧКА одна!!! стоит и курит!!! ей мб лет 10-12, у меня глаза на лоб полезли от такого ужаса 88 shok2

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:50 | Сообщение # 15
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
88

 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Дети - Звери (Это основа воспитания или что?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz