Хулиганки Пятница, 19.04.2024, 14:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » Годовщина мафии 10 лет.
Годовщина мафии 10 лет.
klejtiДата: Пятница, 06.06.2014, 11:20 | Сообщение # 1
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Даты: 5-7 сентября (заезд 5-го вечером, выезд 7-го).
МестоПансионат «Малаховка» (двухместные номера [1-комнатный номер, S=35-40 кв.м., санузел (ванная-туалет), 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник], с трёхразовым питанием). Не «Рэдиссон», конечно, но не бомжатник — место проверенное.
Цена вопроса: 6000 рублей с человека (включена шашлычно-развлекательная программа в пятницу, банкетно-развлекательная программа в субботу, трёхразовое питание, сюрпризы).Мероприятие состоится, если наберётся кворум.Просьба отписаться до 15 июня в этой теме желающимс указанием количества человек и «точно поеду» либо «с большой вероятностью поеду». Тем, кто не хочет ехать и/или считает, что дорого, и/или не устраивает формат и т.п., лучше не отписываться (такие посты всё равно будут удаляться как оффтоп, давайте просто не захламлять топик). Место, дата и формат меняться не будут, если на «Малаховку» не упадёт метеорит, и она не превратится в радиоактивный пепел.Если кто-то хочет номер повышенной комфортности, это решается в индивидуальном порядке.
Если кто-то хочет на один день, это тоже решается в индивидуальном порядке.
Всё сказанное ранее про фейс-контроль — в силе.
«+1» расшифровывайте, пожалуйста (жена, ребёнок, подружка-не-из-мафии, старс83-которому-лень-отписаться-самому). Если хотите сделать сюрприз собравшимся, можете сообщать мне в приватном порядке.Если вы редко появляетесь и сами мониторить вопрос не будете, просьба указывать контактные данные для оперативной связи.http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=513755


Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Наташка89Дата: Среда, 18.06.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
не могли сделать в августе что ли

Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Годовщина мафии 10 лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz