Хулиганки Пятница, 19.04.2024, 13:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Забава на приеме
Забава на приеме
snejinka2132Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
girl1 я слушаю тебя солнц

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ЗабаваДата: Четверг, 22.07.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Зая, я устроилась на ооочень классную работку... у нас в городе - это мега вип... но!
там мне выделили отдельный кабинет, купили крутой ноут, графический планешет, классную оргтехниту... и не долго я радовалась... тетки, которые там по 15-20 лет работаю, начали сучничать на меня... слухи пускают всякие (типо я со всеми директорами переспала, что б эту должность получить (а я до начала работы ни одного из них лично не знала), спрашиваю чтонить - отвечают не все специально, чтоб подставить.. благо есть опыт работы, сама додумываюсьэ...) жесть в общем... они все ходят вокруг шушукают... у меня там отношения хорошие тока с директором, главбухом и ее замом и "программистом" нашим... я все время ходила, улыбалась, вроде все хорошо (сама себя убеждаю) а вот сорвалась.. вчера в кабинете директора разревелась, когда он тему затронул - я все как есть рассказала (у меня с ними дружеские отношения сложились - отличный мужик! бывший мафиозий правда, но он супир, отвечает "за базар"...)он подбодрил - заставил ту суку (ссори) что надо мной там глумится сканировать мне кипу документов.. та была в шоке. (хотя я выше нее по должности) в общем их то многоо... а я одна... что делать? как выжить в женском коллективе, который уже мноооооого лет как сработался?... может опыт есть?.. поделитесь...


 
snejinka2132Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
hihi боже как же мне это знакомо))) у меня точно такая же ситуация была))) у меня с директором тоже дружеские отношения)) он депутат у нас в районе и имеет очень большой вес в обществе так сказать))я работаю у себя на работе уже лет 8-9) по началу тоже обижалась на всех теток) однажды директор заставил извиниться передо мной соего зама) прикинь что началось потом))) был такой шухер)) я также переживала и никому не показывала (по крайней мере старалась не показывать) но однажды я стала относиться к этому так, что если обо мне говорят, то я комуто интересна, значит я жива) и к тому же зай, для всех хорошей не будешь!всю улицу не обогреешь! Ты специалист, хороший специалист) и помни обо этом) К тому же, если эти тетки за столько лет работы не заработали уважения и доверия директора, то грошь им цена) Выше голову, ты классная! И по жизни таких "теток" еще будет множество. Так что успокойся и пусть от зависти здохнут, что у тебя есть то, чево нет у них))) Это молодость, амбиции, запал, умение поставить и держать себя в руках)просто будь выше этого и не поддавайся на провакации) ты научишся я верю и знаю)) если что, то я всегда в аське)) или тут) kokteyl

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
mary7106Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Забава,
Если нет возможности уйти от туда, т.к. работа хорошая, то надо оставлять все плохое на работе, а дома релаксировать.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
ЗабаваДата: Четверг, 22.07.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
snejinka2132, ух))) спасибо - вроде полегчало.. тока вот один момент.. у меня есть ухасная четра характера - когда меня кто-то начинает жалеть (или мне кого-то жалко) так и хочется заплакать.. как это поборотЬ? на работе часто бывает, что слезы наворачиваются... а я ведь там только месяц...
mary7106, уйти? ну уж нет! туда попать - нереально! самое престижное место в городе. и кстати толкьо теперь поняла что друзья познаются не в беде а в радости... очень многие вместо того чтоб сказать "молодец, поздравляю, ты так этого хотела" либо промалчивают и на другую тему говорят либо пытаются что-то плохое сказать... в итоге только лучший друг (тот что с армии вернулся искренне рад, смеялся от счастья вместе со мной, когда все получилось, (я планировала туда после академии давно) и такое чувство было что это он устроился а не я и еще одна подруга тоже рада и все... остальные "близкие" други просто завидуют и это видно... )
я все этого искренне не хочу... мне и директор говорит что я слишком добрая и открытая...(((
мне это очень мешает.. как закалить свой характер? как стать жесче, чтоб не обращать на все эти моменты внимания (не только о "другах" а вообще и на реплики в мой адрес и тд на работе)


 
snejinka2132Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Забава, зай, я точно также плакала по любому поводу))) все придет с опытом) и вообще я НЕ считаю, что умение плакать и сочувствовать это порок с которым нужно бороться)как говориться по меньше пописаешь hihi лучше быть открытой и доброй чем не иметь этого вообще) Но слезы старайся не показывать! да и жизнь тебя все равно научит постепенно держать свои имоции. И еще один очень не маловажный совет - никому на работе не рассказывай о себе и о чем то личном, а то я как то понарассказывала по молодости и по открытости)) так хотелось верить людям прям как себе, я долго считала что все такие же добрые и открытые как я, но не там то было))) так что, лапусь, держи нос по ветру, а хвост трубой friends

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
mary7106Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:03 | Сообщение # 7
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Забава,
Знаешь,я в универе учусь лучше всех в группе, и чего только за спиной про меня не говорят, но в открытый конфликт не вступают никогда, т.к. потом из колодца потом пить придется- накладно плевать.
Но я абстрагировалась от этого.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
ЗабаваДата: Суббота, 24.07.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, девочки kiss
буду стараться держаться...
пока прошу темку не закрывать. следующая неделя работчая впереди.. я отпишу что и как у меня.


 
snejinka2132Дата: Понедельник, 26.07.2010, 08:08 | Сообщение # 9
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
буду ждать kokteyl

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ЗабаваДата: Среда, 28.07.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
Ммм.. вчера такой скандалище на работе был, потому что я видите ли не подчинилась главбуху и юристке, а директору (в одном и том же вопросе. у них разошлись мнения) они переорались все. даже мне нахомили. но! у меня реально хвост трубй - вот паралельно мне их метание яда. спокойная как удав. aiaiai1 спасибо, девочки!

пациент скорее жив, чем мертв (с)

темку можно сворачивать kokteyl


 
XenaДата: Пятница, 30.07.2010, 03:59 | Сообщение # 11
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 11
Статус: Offline
ой блин если вспомнить какие обо мне ходили слухи на работе. что я со всем начальством сплю оказывается даже один из них мне машину купил да и даже из меня сделали лесбиянку. сначала задевало а потом я на все это забила. :)

Вы никогда не будете жалеть о том, о чем смогли умолчать.
 
snejinka2132Дата: Пятница, 30.07.2010, 08:31 | Сообщение # 12
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Xena, histeric
Тема закрыта girl1


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Забава на приеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz