Хулиганки Четверг, 25.04.2024, 10:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Сыщица_007 на приеме
Сыщица_007 на приеме
snejinka2132Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
ЧТо случилось заюль?

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
На меня свалилось очень много проблем. Хорошо бы было, если это касалось учебы-9 класс, экзамены...Так у меня какие-то непонятки в семье.
Так получилось, что в мои 10 лет родители развелись. Мы переехали в другой город, потому что папа пил и мы его боялись. Он даже один раз чуть маму не убил-я была в соседней комнате, хорошо хоть крики услышала. Еще мои родители судились за меня. Но я осталась с мамой-я даже рада. Теперь у меня две семьи-папа со своей девушкой и мама со своим мужем.
Меня мой отчем(но он таковым не является, потому что не усыновил) бесит. Раньше он был просто другом семьи. Приходил, мы играли, пили чай, но потом мама почувствовала привязанность. Я, конечно, против не была, пусть мама будет счастлива, но в нем есть один большой недостаток-он пьет. Мало того, что мой отец пил, еще один мамин избранник пил, так еще и он. Поначалу это не было большой проблемой-пили только по праздником. Но стоило случиться скандалу или ссоре-он уходил в запой на несколько дней. Мама все прощала и прощала и мне этот человек уже стал неприятен. Я даже не понимала маму, почему она прощает. Я все понимаю-любит, но всему же есть пределы. И вот, каждый раз после запоя он приходил и извинялся передо мной. Понятное дело, что мама прощала-он это прекрасно знал. А я была ни в какую. Но, я подумала, если мама действительно это чудо любит, то можно простить. Когда настало последнее китайское предупреждение, он не понял. И мама наконец набралась храбрости и выгнала его. Так он приходил извинялся, подарки дарил, просил вернутся в семью, провожал всегда до дому, но мама была неприступна(я так поняла из-за меня). Но мама дала слабину и решила пустить его, предварительно спросив меня. Естественно я была против, в пух и прах разрывая мамины аргументы. Мама начала плакать. Ладно, я согласилась, но на одно условие-если он не будет со мной разговаривать. Мама не согласилась и ревела дальше. Опустим подробности-короче он опять живет с нами. Ну не люблю я его, а мама его из-за меня не выгонит. Заступаться, то она заступается, когда он чо-то на меня гонит, но не может же это продолжатся вечно....У меня просто сил не хватит....
Мда...как много тебе читать aiaiai1
А еще у меня комплекс неполноценности. Родители говорят что я красивая. Ну в каком месте?! Мне не нравится свое тело. Эти прыщи-почему у девочек моего возраста их нет, а у меня есть? Возраст такой?! Я всегда себя со всеми сравниваю. Вот она красивее меня, популярнее, общительнее...Я всегда хожу хмурая из-за всего этого. У меня мешки под глазами. Такое чувство что меня никто не любит, даже плакать хочется.
Стресс, депрессии, мне уже деться некуда, кроме как учебы. И там эти придурки-одноклассники. Они за*бали уже меня. Все эти подколки, пинки, разговоры с учителями ничего не дают. Я не могу учится в такой обстановки. Нас считают(класс) самыми противными и недисциплинированными. а-а-а-а, у меня больше сил нет.... cray


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
snejinka2132Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Зай, у тебя сейчас не лучший момент в твоей жизни. Тебе нужно быть сильной и уверенной в себе сейчас как никогда не только ради себя, но и ради мамы, ведь ей скоро, я так думаю, понадобится твоя поддержка, обязательно понадобится. По поводу комплекса, я с тобой не согласна категорически! Ты развивающаяся личность, ведь посмотри как ты отстаиваешь свою позицию перед мамой, у тебя есть свое жесткое видиние на эту проблему, а слабый и комплесующий человек так себя не ведет) А внешность, на самом деле, это не главное) Ведь если у нас все будут Анджелины Джоли например, что получится?)) Инкубаторские какието) все красивые и без своего мнения и жизненной позиции)) Нетуж)) нам такого не надо) К томуже, мало красивых людей к которым бы тянуло) Зато много с не здоровыми амбициями и сарказмом)) Солнц, ты загляни в себя) и ты увидишь сильного человечка, который справиться с любыми проблемами и задачами. Ты индивидуальна) И не надо быть похожей ни на каво) Нужно быть самой сабой и не терять себя ни в коем случае) У меня ощущение, что ты себя как то не любишь) А так нельзя. Прыщики - это дело поправимое) Кстати они могут выскакивать и на нервной почве в том числе! Давай так)) присылай фотку свою сюда, будем учиться себя любить)) И помни! Ты лучшая! friends

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Не-не-не, у меня и фоток то нормальных не получается....Мама говорит красивая, красивая...Ну я же вижу, что нет)
Эх, оптимистом мне не быть(


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
snejinka2132Дата: Среда, 16.03.2011, 08:21 | Сообщение # 5
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Быть тебе аптимистом)))) friends ты просто предвзято относишся к себе)) мы - девушки вообще очень любим себя покритиковать) что попа большая, грудь маленькая, вся прям никакашка) Мы сами себя делаем такими не уверенными в себе, отсюда всяческого рода комплексики. А ты пробовала чтонибудь поменять в себе? Может прическу например) мне очень помогает) обычно когда что то новое надеваешь или новую стрижку делаешь - смотришь на себя в зеркало и думаешь)) ай да я)) ай да красотка hihi

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
ТаисаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Сыщица_007, Натусь,ты чего ты у нас красоточка bi bi bi какие могут быть сомнения ты чего hz

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Сыщица_007Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Я написала это долбонное гиа по математике на 4!
По-крайней мере я так думаю)
А насчет привлекательности это со временем придет)))


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Сыщица_007 на приеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz