Хулиганки Пятница, 26.04.2024, 06:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Сыщица_007 на приеме
Сыщица_007 на приеме
snejinka2132Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветик лапуль) Что случилось?

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
№1. Семья.
Отчем меня просто достал. Любые его движения, приветствия и т.д.-меня просто бесят. Вне зависимости от того, делает он это хорошо или плохо-меня бесит. Я уже не знаю что думать-то ли я такая агрессивная в последнее время, то ли он меня достал.
№2. Друзья.
Как я раньше рассказывала у меня есть лучшая подруга Ира. Мы с ней хорошо общались до 9 класса. И тут на горизонте появляется Настя! Весь 9 класс они дружили и дружат до сих пор. Дело в том, что до 9 класса я и Ира не то что ненавидели, не любили, можно так сказать, ее, а теперь вот оно как-они лучшие подруги. Ладно, с этим я смирилась. Даже попробовала подружится с Настей. Оказалась она нормальным человеком. Но в школе на ней маска. Причем как и моральная(я не знаю как объяснить), так и много косметики(она как леопард, честное слово). Все лето мы общались, вместе куда-то ходили...Наступил 10 класс. Ира ушла в техникум, а я и Настя в одном классе. Все было хорошо. Но потом у меня возникла мысль-не встанет ли Настя между мной и Ирой? Техникум, сами понимаете, не игрушка, так что у Иры почти нет свободного времени и то, она уделяет его Насте. Вообщем, я не знаю....
Я вообще какая-то агрессивная что-ли стала, все меня бесит...Спасают только дневники вампира и красивые актеры:)


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
snejinka2132Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:39 | Сообщение # 3
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветик) Ну что касается первого вопроса, то это следствие неудовлетворенности собой, отношениями в семье, в школе. Нужно выдохнуть. Тебя просто гнетет, что подружка отдаляется от тебя и вообще тебе сейчас кажется, что все рушится и как то все сразу и одновременно навалилось - вот отсюда и бесилово твое) По поводу Ирины, зай, ты пойми, что с течением времени люди вокруг тебя будут меняться, сецчас ты закончишь шролу, пойдушь в институт потом на работу, дужешь посещать уже абсолютно другие кафе, рестораны и т.д. и все это приведет к смене общения и окружающих тебя людей. У меня тоже была лучшая подружка, у нас разница в один день даже в днях рождениях, и в итоге что?... по окончании института нас жизнь все равно развела. А по началу и мы думали, что будем не разлучны по жизни. Ведь с возрастом происходит еще и переоценка ценностей. Ты расиешь, ценнности растут, становятся более значимыми и четкими. Ты не расстраивайся, как только отпустишь ситуацию с подругой, тебе сразу немного полегчает и в дома ты будешь уже поспокойнее. Ты главное не обвиняй ее ни в чем, каждого своя жизнь, свои принципы и только ему самому решать как жить.

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, но если так считать, у меня и друзей то нет. Увлечений у меня нет, значит, кроме одноклассников я ни с кем не общаюсь.
А еще я ленивая задница. Но с этим я думаю разберусь(я очень на это надеюсь).


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
kitajankaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Сыщица_007)
кроме одноклассников я ни с кем не общаюсь.


А мы?)
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
kitajanka, я имела в виду с глазу на глаз:)

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
kitajankaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, мы виртуальные химеры))))
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
kitajanka, вы уж точно не химеры))
А вот из параллельного класса-да, вот там то их сборище)
Я поняла свою проблему-я замкнутая ленивая задница aiaiai1
Попробую исправится)


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
kitajankaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сыщица_007, поищи себе хобби, чтобы именно для души, а не в обязаловку было...
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:59 | Сообщение # 10
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
kitajanka, даже если это будет для души, я сначала буду этим заниматься, а потом брошу...Так было с вязанием, танцами, рисованием. Я даже не знаю, что мне делать.

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
kitajankaДата: Среда, 19.10.2011, 03:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тут миллионы вещей могут быть... Кто-то ходит в походы, кто-то выращивает цветы, кто-то усиленно пресс качает... Это же не стандартный набор: кройка-шитье, рисование, лепка, музыка, танцы... Надо пробовать, искать
 
snejinka2132Дата: Среда, 19.10.2011, 08:48 | Сообщение # 12
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Сыщица_007, главное не теряй веру в себя никогда)) И смени настрой свой)) а то что это за такое?... если чтото начну обязательно не закончу... так нельзя) И не ленись любить себя) friends

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:28 | Сообщение # 13
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
kitajanka, snejinka2132, буду стараться! friends
Мне фимо очень нравится, а на одном из форумом-конфеткин, может быть слышали, все никак не наберут группу. Скорей всего буду стараться по другим мастер-классам искать и возможно начну делать интересные вещи!
А вообще, я сейчас завалена учебой, и времени нет ни на что, кроме курсов английского языка и возможно хор...

Добавлено (03.08.2013, 03:58)
---------------------------------------------
Хм, что-то давно я не заходила сюда...Простите, с этим поступлением голова закипела. Столько всего произошло: и хорошего, и плохого. Зато теперь я уверена в своем будущем - я поступила и буду военным переводчиком! Но, в связи с этим, и по многим причинам, скорее всего мне не будет хватать времени ни на семью, ни на мафию. Спасибо, что я провела множество чудесных мгновений с вами - хулиганочки мои - огромное спасибо!
Желаю вам и дальше развиваться!
Посему, прошу тему закрыть...
Прощайте.

Добавлено (03.08.2013, 04:28)
---------------------------------------------
Кхм, а как тут писать заявление по собственному желанию? Все никак не могу найти тему...


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Форум » Помоги себе любимой » Кабинет психолога » Сыщица_007 на приеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz