Хулиганки Понедельник, 06.05.2024, 14:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кукольный домик (игровая) » Пупсики » Я знаю 5...
Я знаю 5...
Сыщица_007Дата: Среда, 18.08.2010, 19:22 | Сообщение # 181
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Мари_гламур, да нет)))

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Мари_гламурДата: Среда, 18.08.2010, 20:37 | Сообщение # 182
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
давай попроще fieee
 
Сыщица_007Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:22 | Сообщение # 183
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
ок, я знаю 5...ОЧЕНЬ смешных анекдотов, чтоб живот болел)))

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Мари_гламурДата: Четверг, 19.08.2010, 17:07 | Сообщение # 184
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Оооо) ладно
1.Беседа двух друзей:
- Знаешь, я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.
- Да ты что, она была радиоактивна?
- Ага! Была и рада, и активна!!!
2.Цирк. Смертельный номер: дрессировщица целует огромного льва в морду. После этого конферансье объявляет:
- Кто повторит этот номер, получит 10 тысяч рублей.
С галерки доносится голос:
- Я повторю! Только уберите хищника. hihi
3. Дочь милиционера рассматривает папин парадный мундир:
- Папа! А почему у всех военных погоны?
- Бог наказал, когда-то это были крылья ангелов-хранителей…
- И за что же их так?
- Драться стали между собой, водку пить…
- Но ты же водку не пьёшь?! . .
- У нас, оборотней, доченька, другая история…
4.Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой:
- Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
Девушка, кокетливо:
- Да!
- Закрыто, наверно, было?
5.Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была
признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...
histeric
я знаю 5 Песен (названий) Майли Сайрус bkeh1
 
LyuLyuДата: Пятница, 20.08.2010, 13:45 | Сообщение # 185
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Всё о Майли Сайрус
01. "Breakout"
02. "7 Things"
03. "The Driveway"
04. "Girls Just Wanna Have Fun"
05. "Full Circle"

Я знаю 5 основных причин увольнений сотрудников.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Мари_гламурДата: Пятница, 20.08.2010, 15:32 | Сообщение # 186
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Полная ликвидация предприятия или сокращение штата

2.Увольнение происходит по собственному желанию

3.Сокращение по причине неисполнения трудовых обязанностей

4.Некоторые причины увольнения в трудовом кодексе не обозначены. Для работодателя может быть очевидным, что сотрудник, к примеру, не принимает корпоративную культуру компании, нелоялен по отношению к ней, но формальных причин для увольнения при этом нет. Бывают и ситуации, когда у начальника возникает личная неприязнь к сотруднику или когда на его место появилась другая кандидатура. Так или иначе, против неугодного собирают настоящий компромат. Коллеги фиксируют все его незначительные опоздания и ошибки, и потом доказать, что ты работал не так уж плохо, практически невозможно.

5.нарушение трудовой дисциплины

Я знаю 5 карточных игр

 
Сыщица_007Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:04 | Сообщение # 187
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
1) Дурак простой
2) Дурак переводной
3) Дурак подкидной
4) Пьяница
5) Покер hihi

Я знаю пять способов приготовить вкусный суп))


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Мари_гламурДата: Пятница, 20.08.2010, 20:26 | Сообщение # 188
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Налить воды (или кипятку), положить мясо, довести до кипения.
Добавить целую луковицу или мелко нарезанный лук и одновременно морковь (целую или соломкой), петрушку, редьку, репу, свеклу. В это же время или раньше в супы закладывают такие овощи, как бобовые, и кислую капусту. Но чаще их готовят отдельно, параллельно с основным супом в другой посуде и смешивают вместе к концу приготовления.
Через 30 минут можно закладывать картофель, крупы — пшеницу, рис, гречку.
Через 35 — 40 минут после начала варки можно вносить свежую капусту разных видов, кабачки и т.п.
Через 45 минут — 1 час — помидоры, соленые огурцы, яблоки (кислые).
Через 1 час 20 минут — пряности (вторая закладка лука или лук зеленый, чеснок, укроп, и соль и др.). В это же время или чуть раньше из супа вынимают луковицу, положенную целиком, чтобы она не распалась и ее вываренные с неприятным вкусом листья не портили бы суп. Про такой суп у нерадивой хозяйки русская пословица говорит: «Больше расплюёшь, чем съешь».
2. Налить немного воды, посолить круто, дать закипеть, положить мелко нарезанный лук, картофель дольками, брусками или кубиками, морковь соломкой.
Через 15 минут после закипания положить рыбу, нарезанную одинаковыми кусками (не более 10x4 см), проварить 10 — 12 минут, добавить в процессе варки лавровый лист, перец, петрушку, эстрагон, укроп.
В зависимости от желания добавить один из следующих компонентов:
соленые огурцы, огуречный рассол или лимон и проварить 1 — 3 минуты;
3.От двух до семи овощных компонентов закладывают так, чтобы они были сходны по времени их варки: например, все корнеплоды закладывают одновременно и раньше, чем капуста и другие нежные овощи.
Лук закладывают первым и мелко нарезанным. Варят овощи на медленном огне до мягкости, затем солят их, добавляют сметану, пряности. Овощные супы самые быстроваркие.
Приведенный типовой порядок варки супов дает возможность каждому человеку приготовить по крайней мере два десятка самых различных супов разного состава, консистенции и вкуса
4.Если варим суп с овощами, то кладите овощи в кипящую воду и варите на медленном огне. Это созраняет витамины.
Что бы борщ имел красный свекольный цвет, надо свеклу отварить целиком, затем натереть на терке, посыпать лимонной кислотой и сахарным песком и дать постоять, предварительно перемешав, затем положить в борщ и дать прокипеть
5.Чтобы суп-пюре имел необходимую густоту, его можно заправить размоченным в бульоне мякишем белого хлеба, протертым через частое сито.

Я знаю 5 способов как отговорить человека в игре "я знаю 5...." загадывать кулираные рецепты histeric

 
::Лиса::Дата: Понедельник, 23.08.2010, 02:55 | Сообщение # 189
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
1. Закормить его досыта
2. Отрубить Инет
3. Увезти в дальние края
4. Заблокировать тему
5. Выгнать из семьи

histeric *blush*

я знаю 5 способов сделать приятное подруге (=


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Мари_гламурДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:42 | Сообщение # 190
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
histeric

1.подарить цветочки)))
2.сказать про ее отличный вкус в одежде
3. а еще можно подарить такую вещь которая будет напоминать о тебе
4.связать свитер histeric
5.нарисовать подругу)

Я знаю 5 способов вязаний спицами)

 
Сыщица_007Дата: Среда, 25.08.2010, 13:33 | Сообщение # 191
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
1-й способ. Отмотайте от клубка нить такой длины, чтобы ее хватило на требуемое количество петель (из расчета 1 -2 см на одну петлю в зависимости от толщины пряжи). Свободный конец оставьте висеть, а в месте, до которого вы его отмерили, пропустите нить, идущую от клубка, между мизинцем и безымянным пальцем левой руки. Отсюда ведите нить за указательным пальцем к большому и справа налево вокруг большого пальца, таким образом образуется петля. Оба конца — свободный и от клубка — придерживайте пальцами. В правую руку возьмите две сложенные спицы; введите их вверх в петлю на большом пальце, захватите нить, идущую от указательного пальца, и протяните ее вниз через петлю на большом пальце . Вытянув первую набранную петлю , освободите большой палец от петли, а набранную петлю на спицах затяните. Набросьте новую петлю на большой палец и повторяйте операцию до тех пор, пока не наберете все петли начального ряда.

2-й способ. Отмотайте от клубка конец нити в два раза длиннее, чем требуется для набора начального ряда. Сложите этот конец вдвое и оставьте свободно висеть. На указательный палец левой руки набросьте пряжу в одну нить, идущую от клубка, а на большом пальце образуйте петлю из двойной пряжи. Спицу, которую держите в правой руке, введите в петлю на большом пальце, захватите одинарную нить, идущую от указательного пальца, выведите ее из петли, освободите большой палец от петли, а петлю на спице затяните двойной пряжей.Таким образом петли набираются из одинарной пряжи, а их нижний край образуется из двойной пряжи. Это так называемый шнуровой край, более прочный и, кроме того, декоративный.

3-й способ. На спицу, которую держите в правой руке, набросьте нить и сделайте столько витков, сколько петель требуется для начального ряда . На указательный палец левой руки набросьте рабочую нить, спицу с витками пряжи переложите из правой руки в левую, а в правую руку возьмите вторую спицу. Спицу, которую держите в правой руке, вводите поочередно в витки пряжи на спице за заднюю стенку, захватывая нить, идущую от указательного пальца, и вытягивайте петли начального ряда. После каждой операции обработанный виток с левой спицы сбрасывайте.

4-й способ. Перед началом не отматывайте нить такой длины, чтобы хватило на все петли начального ряда, а лишь отмерьте небольшой конец на одну петлю. Нить набросьте на пальцы левой руки, включая петлю на большом пальце, как для начала 1-м способом, и наберите первую петлю по 1 -му способу. Потом переложите спицу из правой руки в левую; в правую руку возьмите вторую спицу, которую введи- те спереди назад в петлю на левой спице, захватите нить, идущую от указательного пальца, и вытяните петлю через петлю на левой спице. Первую провязанную (обработанную) петлю оставьте на левой спице и присоедините к ней только что набранную петлю с правой спицы. Таким образом можно набрать любое количество петель. Этот способ применяется тогда, когда требуется сразу расширить вязание (например, вязание рукавов кимоно и т.п.)

5-й способ. Держите спицу, нить и выполните первую петлю, как в 4-м способе, но не спускайте петлю с большого пальца. Вытяните из петли большого пальца вторую петлю и только после этого выньте большой палец из петли. Так из каждой петли получается по 2 расположенные рядом друг с другом петли.

Я знаю 5 способов как угодить маме)))


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
Мари_гламурДата: Вторник, 31.08.2010, 19:40 | Сообщение # 192
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Придти вовремя с вечеринке
2.Убраься у себя в комнате)
3.Сходить за хлебом
4. помыть посуду
5.слушаться ее)

Я знаю 5 способов отпросится на вечеринку)

 
MireljДата: Четверг, 18.11.2010, 19:12 | Сообщение # 193
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 57
Статус: Offline
1) Убежать, оставив записку (зачем отпрашиваться)
2) Сказать, что ночуешь у подружки(пусть она прикроет)
3) Сказать правду, уточнив с кем идешь и во сколько вернешься
4) Говорить, что сделаешь что угодно, лишь бы пустили))
5) Умалять, давить на жалость (иногда прокатывает)

П.С.самый действенный - 3 вариант))

Я знаю 5 способов выбрать подарок близкому человеку)))

 
LenaraДата: Четверг, 23.12.2010, 04:41 | Сообщение # 194
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Сделать фотоколлаж из его(ее) фоток
2. Организовать романтический вечер
3. Подарить подарочный сертификат (например: полет на воздушном шаре, конная прогулка, катание на квадроцикле, занятие дайвингом и т.п)
4. Сочинить песню или стих про него(нее), или нарисовать портрет его(ее)
5. Купить цветы и выложить из цветов с чем поздравляете (с днем рождения, с 8 марта, с годовщиной и т.п)

Я знаю 5 способов лечение гриппа mandraj


Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
КисуняДата: Четверг, 23.12.2010, 15:58 | Сообщение # 195
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
hihi
1.Хорошим потогонным и жаропонижающим средством является малина, которую можно тоже принимать в разных видах. Свежий сок с сахаром - хорошее освежающее питье для лихорадящих больных. Сироп из ягод можно пить от кашля и при болезни горла.
2.Настоять 15-20 г полыни на 0,5 л водки. Чем дольше настаивать, тем лучше, но не менее 24 час. Пить от 100 до 200 мл (дозировка индивидуальна) 3 раза в день за 15 мин. до еды и еще раз перед сном.
3.При насморке закапывать в нос свежий сок алоэ (столетника) по 3-5 капель в каждую ноздрю. После закапывания помассировать крылья носа.
Смесь из корней листовика и корней бадана толстолистного
Истолочь эти корни в мелкую крупу, смешать и принимать по столовой ложке без верха, запивая киселем при сильном насморке и отсутствии обоняния.
4.Апельсины - эффективное средство против гриппа, фурункулов и для улучшения деятельности кишечника. К сожалению, их лечебные свойства не используются теперь в достаточной мере.
5.Отвар плодов можжевельника
Одну столовую ложку плодов залить 2 стаканами кипятка, кипятить 20 мин., процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Ну держитесь)
Я знаю 5 способов списывать на экзамене алгебру) hihi


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
Форум » Кукольный домик (игровая) » Пупсики » Я знаю 5...
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz