Хулиганки Четверг, 18.04.2024, 08:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Shaman (интервью) (заходите)))))))
Shaman (интервью)
mary7106Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
На фото Shaman (брюнет) TRAIN(в рубашке в полосочку)

Shaman личность на нашем проекте известная и не только потому что он автор и муж одной из самых видных девушек Мафсити, но и потому что он просто очень хороший человек))) (не могу лишний раз не подлизаться к начальству) Он является Салатовым авторитетом А, и.о. Уличного Патруля,а в скором времени возглавит академию клана BULLETPROOFS.

Shaman: я аж покраснел)

mary7106: Существует мнение, что в Мафию часто попадают люди у которых что-то не так в реале. Проблемы дома или много свободного времени. Как оказался здесь ты?

Shaman: мнение от части правильное)были некоторые проблемы в реале,сидел на работе,особо дел не было,вспомнил что когда-то ещё в школе играл в реале в мафию.решил погуглить,открылся этот сайт)зашел,ностальгия нахлынула,мафы, комиссар,честные жители....сыграл пару партий,понравилось)думал скоротаю денек другой в этой игре)вот досих пор коротаю)реал наладился,работы в нем куча,но игра затянула,мож не столько игра сколько приятные люди с которыми интересно пообщаться.

mary7106: Давай тогда про людей. Есть те кто тебе импонирует больше?

Shaman: конечно) ;)

mary7106: Не скажешь?Или их слишком много, что боишься обидеть кого-то?

Shaman: Их не мало. Могу точно кого то забыть назвать)
Shaman: а вообще тебе же известно какие у нас отношения между патрульными?!)самые пожалуй близкие люди мне на проекте *не считай конечно моей любимой жены
Shaman: самые пожалуй близкие люди мне на проектеные в обиду новопринятым я имел ввиду наш начальный состав)

mary7106: Я-то знаю))) А вот читатели нет. Тогда от себя добавлю, что это Я, Shket ну и еще кое кто))
mary7106: (rofl)

Shaman: Димка
Shaman: Янка

mary7106: ну вот теперь яснее)))

Shaman: вне патруля ева,снежка,толстый,
Shaman: и много -много других
Shaman: пожалуй нуно ещё пирели назвать, а то обидится ведь)

mary7106: А что для тебя в дружбе самое важное. И веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой ?

Shaman: понимание и обязательно друзья должны быть единомышленники.между парнем и девушкой?!верю,тока если у обеих людей нет желание чтоб эта дружба переросла во что то большее

mary7106: Ну это почти как есть ли дружба после секса.

Shaman: есть)
Shaman: (rofl)

mary7106: А какие цели ты себе ставишь на проекты в дальнейшим?

Shaman: вообщем я уже много достиг
постараюсь удержать то что имею

mary7106: ну мечта-то есть?

Shaman: ну плох тот автор который не мечтает стать ГА, даже под угрозой бана за такие слова и мечты)а если к более реальной мечте,хотелось бы встретится с людьми в реале

mary7106: Тогда в догонку и про реал. Там ведь тоже должны быть мечты) Поделись.
mary7106: Приезжай в Москву. мы тебя встретим)

Shaman: уже в Киев ездил)
Shaman: (rofl)

mary7106: ну меня-то там не было))
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
MotherДата: Суббота, 26.09.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Offline
girl

Жизнь, как коробка конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется (С)
 
mary7106Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ
mary7106: И насколько я знаю поездка в Киев и знакомство с Трейном тебе понравилось

Shaman: Вот я еще про Трейна забыл рассказывая о приятных мне людях)))Он реально отличный парень. Очень рад знакомству с ним)))
Shaman: А касаемо реала, то сменить работу,создать семью и создать для жены и ребенка такие условие чтоб им было комфортно,что б они себе ни в чем не отказывали...да наверное самые обычные мечты любого мужчины

mary7106: Как ты думаешь, виртуальная личность отражает реальную или не всегда?

Shaman: Скажем мое авторство отразилось,стал поспокойней и начал более культурно выражатся,слава Богу хоть ещё друзьям замечание за маты не делаю, а то скоро начну скоч с собой носить и тока мат-сразу на рот минут на 15 наклеивать буду, а вобще все зависит от человека,реал и виртуал нужно уметь разделять

mary7106: Но не все могут. Многие все близко к сердцу принимают) (blush) А по какми критериям ты выбрал клан, первая ли эта твоя семья и и если были другие то какие и почему ушел?

Shaman: у меня в сердце будет жить всегда только одна семья--КУМ
нас расформировали,потом я пробовал ее с роландом лаки и мармышкой возродить но не получилось.о причинах говорить не буду.потом пробовался в вендету по приглашению Анити,но не прошел у них голосование.Катька позвала к себе,я открыл состав и у меня даже не было сомнений.приятно находится в такой славной семье с классными людьми.я рад был что попал к ним и они рады меня встретили,вот это я понимаю семья!

mary7106: Ну вот видишь все ведь очень хорошо закончилось))) Расскажи как ты решил стать автором.

Shaman: оё )
Shaman: Мамка(Mother) позвала,подал заявку,прошел собеседование у Катьки у нее же потом и стажерился.

mary7106: Ну это ты коротко)) Но ты же уходил вроде, а потом вернулся)

Shaman: да было такое,даже дважды,раз уходил со стажеров раз уже ушел когда стал ЗА
оба раза меня в авторство возвращали Пфли и Катька
Shaman: уходил по разным причинам
Shaman: но сор с избы не выносят

mary7106: Ну тогда не будем выносить. Ну с Катькой ясное дело, что и сейчас хорошие отношения, а с Пфли посл еее бана общаешься?

Shaman: иногда в асе списываемся,мне честно говоря ее не хватает,особенно ее люлей мне как автору,никто так не умел как она и Катька)

mary7106: А тебе нужны пинки?
mary7106: Не верю.
mary7106: Ты один из авторов когда в мафке сидит очень часто

Shaman: уже не нужны,пожалуй уже и сам могу попинать, а вот общения с ней не хватает, она один из тех людей с которыми я делился своим реалом,и она обо мне очень много знает,пожалуй больше чем все остальные на проекте

mary7106: Ну общаться можно и в аське и скайпе)))
mary7106: Давай о любопытном. А враги есть?

Shaman: Ну общаться можно и в аське и скайпе)))так время от времени делаем,но поскольку я на работе асей не пользуюсь,а дома в инете ток перед сном,да и учитывая что у нас час разницы не всегда получается.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
MotherДата: Суббота, 26.09.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Глава IT отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Offline
girl

Жизнь, как коробка конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется (С)
 
mary7106Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Shaman: Давай о любопытном. А враги есть?куда же без них

mary7106: Кто?
mary7106: Или опять сор из избы...

Shaman: среди авторов только 1)
Ты думаешь правильно было назвать их ники? Главный враг бб (банда беспредельщиков)
ибо авторитеты стали как бы семьей,мы много времени проводим вместе,сама знаешь и я не люблю когда всякие,как бы покультурней назвать,[вырезано цензурой]начинаю нас и нашу систему грязью поливать

mary7106: Да уж я-то знаю сколько сил и времени отнимает авторство. И когда кто-то сидит на попе и опускает тех кто что-то делает для проекта. Неприятно((
mary7106: Ну по сколько моя аудитория дамы, то рассказывай про жен. Разводы. Ведь такой завидный мужчина)))
mary7106: о и детях внебрачных

Shaman: вроде с женской половиной проекта не плохо нахожу общий язик.красивые,умные,милые девушки у нас в игре,с которыми всегда приятно пообщаться.А муж я относительно стабильный.До свадьбы с Ностриком был женат на Кнопе,и долго же женат был пол года.о браке только позитивные воспоминания,и спасибо ей за это время.с Кнопой "удочерили" Мармышку,единственный "мой ребенок"на проекте ну и естественно одна внучка Леди).вот когда уже женился на Ностре так пол проекта родни стало (rofl) всех и не сосчитать)

mary7106: Большая семья-это хорошо))). Ладно не буду мучить. Скажи, что-нибудь хорошее хулиганкам и фото красивое приложи)

Shaman: во-первых спасибо тебе за вопросы и уделенное на меня время)
Хулиганкам в целом же хочется пожелать успехов всевозможных и чтоб вы всегда были настолько же классные и позитивными)

***
В содействие при подготовке интервью хочу поблагодарить TRAIN.
Он реально очень хороший парень)))


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
kitajankaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Маша, все отлично))) alllkg Только синий цвет очень режет глаза girl1
 
mary7106Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:09 | Сообщение # 7
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
kitajanka,
Зай, надо как-то выделить а остальные еще хуже я проверяла)


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
marmishkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
friends alllkg boot2
 
snejinka2132Дата: Понедельник, 28.09.2009, 08:34 | Сообщение # 9
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Клево получилось, умничка girl alllkg

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь

Сообщение отредактировал snejinka2132 - Понедельник, 28.09.2009, 08:34
 
ashaДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
boot2 Молодец

Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
Lyu-LyuДата: Вторник, 29.09.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Большое спасибо и Марии и Шаману friends
А с цветом, сейчас попробую исправить))

________________________________________

Надеюсь так лучше girl1


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Shaman (интервью) (заходите)))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz