Хулиганки Четверг, 25.04.2024, 08:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры и Конкурсы игрового проекта "Мафия Он Лайн" » Конкурсы » Хулиганка года (этап3) (работы, обсуждение)
Хулиганка года (этап3)
takotorayaeva5070Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:28 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Способность рассмешить
До 15 .11.15 участницы присылают в скайп takotorayaeva69 или klejti работы с юмором, это может быть любая зарисовка, фото, мем, комикс, видио, аудио, анекдот и т.д. на тему "Мафия" , 16 ноября все работы будут выложены тут, а наше мужское Жюри так же оценивать работы по 5 бальной шкале и так же средний бал пойдет в копилку

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Участница 1
A La Magnifique

Запись

Участница 2

Naida

N. в стране чудес.
( и да простит меня Льюис Кэрролл)
У самого входа в МафияОнлайн стоял прекрасный пруд. В нем росли белые лотосы. Три садовника суетились вокруг и деловито красили их розовой краской. N. не поверила своим глазам.
- Эй, ты, 3лОй кОт, осторожнее! Ты меня опять всего краской обляпал! - услышала она еще издалека.
- А что я сделаю,- мрачно отвечал mahno,- меня вон красивый милашка под руку толкает!
красивый милашка покосился на него и сказал: - Молодец ты у нас! Правильно делаешь! Всегда вали с больной головы на здоровую!
- Насчет головы ты бы лучше помалкивал,- сказал mahno.- Я сам слыхал, Королева Vera вчера говорила - по твоей голове давно топор плачет!
- А за что? - спросил 3лОй кОт.
- Тебе-то, какое дело? - сказал красивый милашка.- Тебя уж это никак не касается!
- Нет, это всех касается,- сказал mahno.- Зачем правду скрывать? Я и тут молчать не буду! Не ты, что ли, притащил конфеты на коньяке на королевскую кухню? а их смешали по ошибке с обычными и подали Королеве? И что в итоге... Ее величество разрушили город, разогнали массонскую ложу. А надо то было всего-то... пару конкурсов и громкоговоритель на стену повесить.
красивый милашка бросил свою кисть на землю и только было начал: - Ну, знаешь, слыхал я напраслину, но такой...- как вдруг его взгляд упал на N., которая стояла рядом и внимательно слушала.
- Скажите, пожалуйста,- несмело начала N.,- а почему вы красите эти лотосы?
- Тут, барышня, такая история вышла,- понизив голос, начал 3лОй кОт.- Велено нам было посадить лотосы, полагаются тут у нас розовые, а мы, значит, маху дали - белые выросли. Понятное дело, лотосы они такие, им фиг прикажешь... но если про то Ее величество Vera проведают - пропали, значит, наши головушки. И пруд осушит и на плаху сошлет...
В это время раздались крики:
- Королева! Королева!
N. тоже оглянулась - ей,конечно, ужасно захотелось поглядеть на Королеву.
Вскоре шествие показалось. Впереди по двое маршировали прекрасные девочки в красных туфельках, они несли наперевес ромашки. За ними, парами, шли мстители и вооруженные силы королевства в пышных одеяниях; среди них было, видимо, немало ночных снайперов, были и
пираты с повязками на глаз, и представители правосудия такие неприступные, часто в оппозиции, за что постоянно в их рядах слышались крики:
- РО, молчанка, Олсен еще слово и РО.
N. узнала среди гостей Белого Весельчака Джо, над шествием парили орлы и фениксы, вокруг ходили гордые львы и, наконец, замыкали это грандиозное
шествие КОРОЛЕВА Vera и КОРОЛЬ Другой Ветер.
- Молодцы! - крикнула Королева, увидев перекрашенный лотосы.- В конкурсы играть умеем?
- Умеем хором ответили придворные.
- Пошли! - рявкнула Королева.
И N. тоже присоединилась к шествию. Конкурсы были очень интересные, но немного странные. Оценки ставили как получится. Выигравший часто оказывался недовольным, а Королева внимательно за всеми следила и делала пометочки в тетради, отмечая активность.
N. начала подумывать, как бы незаметно улизнуть подобру-поздорову, потому что участники часто уходили в некий загадочный БАН и возвращались из него резко помолодевшие и с новыми лицами.
Озираясь, она вдруг заметила в воздухе какое-то странное явление. понаблюдав некоторое время, догадалась, что это - просто улыбка.
"Ура! - подумала она.- Это Чеширская пантера; теперь хоть будет с кем поговорить"!
- Ну, как успехи? - спросила Чеширская пантера.
Постепенно появилась голова...
- Это ужасно, - начала N. - Я не могу понять логику их игры, но невыносимо сложно говорят, они непонятно проводят конкурсы, постоянно ссорятся. кричат, меняют правила... и вообще, мне кажется они неправильные...
- А ты, мурррр, правильная? - спросила голова. Чеширская Пантера по-видимому, решила, что проявила себя достаточно, и на этом остановилась; остальные части так и не появились.
Но тут пришел Unstoppable:
- У этой головы нерасполагающая внешность,- сказал Он.- Впрочем, она может поцеловать руку Королю Другому Ветру, если хочет.
- Спасибо, обойдусь.
- Не говори дерзостей,- сказал Unstoppable.
- Все равно это надо убрать! - сказал Король с глубоким убеждением и закричал проходившей неподалеку Королеве.
- Дорогая, я просил бы, чтобы ты приказала убрать эту Пантеру.
Королева знала только один способ разрешения всех проблем, больших и малых.
- Отрубить ей голову, всех разогнать, в бан и на галеры! - крикнула она, даже не обернувшись.
- Я лично этим займусь! - немедленно откликнулся Король и начал дергать Палача Unstoppable. Собралась целая толпа народу. шел жаркий спор. Как можно отрубить голову если есть одна голова, и надо ли отправлять в бан того, кто делает конкурсы, из-за которых сейчас как раз они тут все и собрались?
Но в ту же минуту голова Чеширской начала бледнеть и таять, ей явно надоело...


Участница 3
Юность

«когда весельчакджо купил последнюю вещь комплекта»

Видео

Участница 4

Боня

Участница просит сесть поудобнее и сразу включить на весь экран


Добавлено (16.11.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Участница 5
Mashunya_sweet


Добавлено (16.11.2015, 22:30)
---------------------------------------------
Участница 6
Вреднюка


Добавлено (16.11.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Участница 7
Океана


Добавлено (16.11.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Участница 8
Клеопатра

Здесь тоже просит участница развернуть сразу на весь экран



Добавлено (16.11.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Участница 9
Лесечка






Добавлено (16.11.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Участница 10
Черешня


Добавлено (16.11.2015, 23:21)
---------------------------------------------
Участница 11
Орса


Добавлено (16.11.2015, 23:28)
---------------------------------------------
Участница 12
Ришка








Сообщение отредактировал takotorayaeva5070 - Среда, 18.11.2015, 22:31
 
юностьДата: Вторник, 17.11.2015, 00:08 | Сообщение # 2
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
участницы 10 и 11 самые клевые.
 
takotorayaeva5070Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:56 | Сообщение # 3
Нюбик
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Участница 13
Яблочная

ВНИМАНИЕ : Не пугайтесь Вибратора!!!

Запись

Добавлено (17.11.2015, 00:23)
---------------------------------------------
Участница 14
Smiley
"Почему мы должны удивлять танцами или пением, или борщом, или чем-то еще жюри конкурса хулиганки? А они оценивать и подшучивать :D

Так не честно!

Так давайте девушки сами будем оценивать игру нашего жюри^^



Добавлено (17.11.2015, 00:31)
---------------------------------------------
Участница 15

Намико






Добавлено (17.11.2015, 00:47)
---------------------------------------------
Участница 16
cherynka
Говорят что новое – это хорошо забытое старое. Вооружившись этим принципом я постаралась известные фразы и цитаты реалиям Mafiaweb. Все совпадения с реальными персонажами считать случайными!
- Семеро одного не пнут (в партии на Сумраке)
- Против лома нет приема даже и с проверкой кома (пролом на сумраке)
- А кто не сливает? Назови, нет, я жду (Коварная Пантера)
- Не в деньгах счастье, но без денег плохо (ВесельчакДжо).
- Рыжуся дает очередной Рид – онли «Без труда не вынесешь и Олсена из флуда»
- Женщина в самом соку ищет соковыжималку (Крессенция)
- Из истории наказания ВесельчакаДжо "Говорил правду в неположенном месте."
- Игра Алекса Бонда на Сумраке "А нам всё по фэн-шую!"
- после партии с Ламинатом "Вынес мозг? Внеси обратно!"
- Нолик в партии "Жить будем хорошо, но недолго..."
- Волжский Спинингист решил начать новую жизнь и теперь после партий пишет "Приношу свои глубочайшие оскорбления."
- ... видим одну проверочку, две проверочки. Лучше, конечно, пять проверочек (партия на Оже)
- Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно (Олсен)
- Будете у нас на Колыме - милости просим! - Да, нет, уж лучше вы к нам (Яковелли и Хоккинг)
- Он уходил, но обещал вернуться (Бан Невера)
- Если б я был султан, я б имел трех жен (Хранитель)
- Первый шаг на пути к работе сделан - я вышла из Мафии (Хенесси)

Добавлено (17.11.2015, 01:04)
---------------------------------------------
Участница 17
Kosha


Добавлено (17.11.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Участница 18
Faunteleroy

Мафские частушки
___-___-___-___-___
Весел свитер собирал,
Клевер 7 часов гадал,
Апочка с утра встает -
И решила цепи влет.
___-___-___-___-___

Нарисовала Боня Стопа
маленьким,
Чтоб шары были видны
у Заиньки.
___-___-___-___-___
Сидит Толя на крестах,
Матерюсь на сумерках,
И в аресте оказалась -
За скрин платить я отказалась.
___-___-___-___-___-___
Повышала МСС,
Выбирала мужа,
Хран попался на пути
В минут статус мой уйди.


Сообщение отредактировал takotorayaeva5070 - Среда, 18.11.2015, 22:41
 
Форум » Турниры и Конкурсы игрового проекта "Мафия Он Лайн" » Конкурсы » Хулиганка года (этап3) (работы, обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz