Хулиганки Четверг, 28.03.2024, 12:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Светланка (Вступление в семью)
Светланка
СветланкаДата: Среда, 05.11.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
а) Общие вопросы
1.Твое реальное имя. Светлана
2.Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ). 29.11.1994года
3.Место жительства (Страна, город и т.п.) Россия, Самара
4.Твой номер ICQ. 434539730
5.Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) Учусь в школе
6.Увлечения(например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? Или бегаешь по магазинам с 19.00 до 20.00?), хобби (например, макраме, рыбалка) люблю путешествовать ,Хобби играю в мафию
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.) В Интернете нахожусь в основном вечером, где-то с 20.00 по 21-22.00
б) Вопросы, связанные с игровым проектом и со вступлением в семью

8.Ссылка на игрового персонажа. Не умею давать ссылку, ник Светланка
Светланка
9.Как узнала об игровом проекте? У меня мама играет в мафию, вот и меня втянула))
10.Укажи дату создания персонажа. 10.12.2007
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Мафия Он Лайн"? все)))))
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? Конфликтов не было)
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода Состояла, ушла потому что ту семью расформировали. В новую семью решила не вступать.
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? Да я давно хотела к Вам, мне просто нравится что в этой семье все девочки ,когда мы вместе мы сила)
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить?
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? Я хотела бы быть в Отделе Кадров
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? Согласна
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? Поручителей нет

 
БагирКаДата: Среда, 05.11.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Светланка)
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода Состояла, ушла потому что ту семью расформировали. В новую семью решила не вступать.

а в какой именно семье ты была?)

Добавлено (05.11.2008, 21:57)
---------------------------------------------
и ответь пожалста на 15-й вопрос...


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
СветланкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:26 | Сообщение # 3
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
15.я общительная, люблю новые знакомства, поэтому могу и в журналистику))) я люблю всякие вопросики задавать))) воть
была в семье Unbeakable
 
kitajankaДата: Четверг, 06.11.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





какой интересный подход))) вопросы мы и сами можем задавать))) Вот например: girl (отвечай, пожалуйста, по пунктам; на каждый вопрос, который содержится в пункте, отвечай отдельно)

1.Под каким ником играет твоя мама? Давно ли она играет? Состоит ли она в каком-нибудь клане? Есть ли у вас другое семейное хобби, кроме мафии? Как твоя мама относится к нашему клану?
2.Считаешь ли ты наш клан клубом по интересам? Кажется ли тебе, что мы объединились в клан, только чтобы больше общаться?
3.Что из перечисленного больше всего привлекает тебя в нашем клане- туфля, новые друзья, поддержка, что-нибудь другое (если что-нибудь другое, то укажи, что именно)?
4.В каком отделе ты все-таки хотела получить должность - в Отделе кадров или в Информационном отделе (журналистика)? Или принципиальной разницы для тебя нет? Согласна ли ты состоять в клане, не занимая никакой должности?

 
Lyu-LyuДата: Четверг, 06.11.2008, 13:25 | Сообщение # 5
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Светланка, милости просим friends
Ждем твоих ответов, ужасно интересно girl1


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
СветланкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Мама -Аквариус, давно))) Чёрный дракон)) да, есть мы очень любим путешествовать))) хорошо
2) кажется любой клан создаётся по интересам))) поэтому кажется да, общение, друзья, интересы))
3)общение,друзья и поддержка
4) ну всё таки я подумала и решила что мне интересней будет в журналистике, вопросики)))нет в клане я хочу чем нибудь заниматься, а не только так переписываться)))
 
МетелькоДата: Пятница, 07.11.2008, 09:59 | Сообщение # 7
Чижик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, Света-Света, обманывать нехорошо ))

Quote (Светланка)
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода Состояла, ушла потому что ту семью расформировали. В новую семью решила не вступать.

Quote (Светлана)
что такое? я не хочу что бы семью расформировывали, я однозначно буду в "наследнице"

Причина ухода ведь была другой. :-) Зачем же ты обманываешь Хулиганочек? fieee

Quote (Светланка)
нет в клане я хочу чем нибудь заниматься, а не только так переписываться)))

Ну, хоть в Хулиганках хочешь чем-нибудь заниматься, ога. У нас почему-то не занималась… hz


С уважением, Другой ветер.

Сообщение отредактировал Метелько - Пятница, 07.11.2008, 10:36
 
СветланкаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:35 | Сообщение # 8
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
да, причина была другая, но дед это моё дело, если мы друг друга не поняли, а ушла т.к. в новой семье стало не уютно

Добавлено (07.11.2008, 10:35)
---------------------------------------------
Метель отвечаю на последнее, в вашем клане я не занималась не чем, перед первым уходом,1) т.к была последняя неделя каникул, и первая неделя учёбы, а после того как я вернулась к вам , моя неделя испытательного срока закончилась как раз тогда, когда нас расформировали

Сообщение отредактировал Светланка - Пятница, 07.11.2008, 10:38
 
МетелькоДата: Пятница, 07.11.2008, 10:38 | Сообщение # 9
Чижик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Светланка)
моя неделя испытательного срока закончилась как раз тогда, когда нас расформировали

Тем не менее, семья жила и живёт и после расформирования и многие нашли себе занятие =)

Ну да ладно, не мне тебя судить.

Удачи в новой семье cool


С уважением, Другой ветер.

Сообщение отредактировал Метелько - Пятница, 07.11.2008, 10:38
 
СветланкаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо объясню причину ухода мы с ним в аське переписывались переписка была о том что я хотела стать автором , спросила деда возможно это или нет,он сказал что нет. После этого он её скопировал и показал семье, ну мне это не понравилось я не поняла его действия, когда он мне всё объяснил я поняла его, но мне уже было не уютно в новой семье, я решила уйти и ушла
 
Мекачикушикитока1Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Босс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Репутация: 15
Статус: Offline
Метелько, семья ваша живет тем же составом???
Зная твоих тараканов, довести 13 летнюю девочку для тя плёвое дело. Помоему она правильно сор из избы не выносила, а вот какие твои цели..опять наверно тараканы бесятся bkeh1


Выпустите меня отсюдаааааааааааааааааа!!!!
 
СветланкаДата: Пятница, 07.11.2008, 11:12 | Сообщение # 12
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
если мы, точнее я не поняла твои действия, мы не много поругались и я ушла, да не хотела говорить семье новой об этом, да не сказала, ну просто зачем, если это было только то что я не поняла тебя.

в новой семье ты говоришь многие нашли себе занятия, о том что сайт остался старым я узнала от Влада уже после того как там был новый устав, до этого я об этом не знала, а для семья я готова была что нить придумывать целые каникулы, спросила у тебя, на что ты мне ответил что не надо, сказал что бы я в форуме обсуждала что нибудь

 
БагирКаДата: Пятница, 07.11.2008, 11:17 | Сообщение # 13
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Метелько, ну, раз уж ты вмешался, то хотелось бы конкретики... или это просто был вынос сора из избы и личный конфликт?

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Lyu-LyuДата: Пятница, 07.11.2008, 12:43 | Сообщение # 14
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
БагирКа, Мекачикушикитока, а почему вы решили, что это "вынос сора из избы" или "личный конфликт", про "тараканов" я вообще молчу?!
Почему ОК пытается сразу навестить данной информации некий "штамп"?
Важно в данной ситуации разобраться и принять информацию такой, какая она есть kokteyl
Метелько, я прошу прощение за некорректные высказывания Хулиганочки aiaiai1
Для нас важно разобраться в данном вопросе и принять правильное решение friends
Уверена, что каждая сторона при предельно честной позиции в состоянии донести до всех нас истинные причины girl1
И я буду черезвычайно благодарна всем за корректность общения по отношению друг к другу в данной теме kiss


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
БагирКаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:47 | Сообщение # 15
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Lyu-Lyu, нет что ты, никаких штампов... просто Метелько замолчал, а я пытаюсь выяснить что это было.... на данный момент для меня это выглядит именно так, как я сказала ранее) но есессна я готова выслушать обе стороны еще раз и принять окончательное решение..))

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Светланка (Вступление в семью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz