Хулиганки Суббота, 20.04.2024, 14:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Flashcat
Flashcat
FlashcatДата: Суббота, 11.07.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну собственно всем привет! aiaiai1

коротко о себе:

В миру я Соня, родиться меня угораздило под новый год (30.12.1981) очень неудобненька скажу я вам...Живу я в самом любимом городе Санкт-Петербурге. Асько моё в инфе есть ( 266990482), собственно вот ссылка на моего (эх круто звучит) героя )) (ссылка будет чуть позже ибо сайт на данный момент в подвешенном состоянии....увы....) так что пока тока ник мой тама Flashcat.
В реале я работаю в логистике и увлекаюсь музыкой и главным образом фото.

Доступ в интрнет.... да по разному.... если бы у меня он был постоянно и я постоянно сидела в мафии боюсь меня бы уволили с работы и выгнали из дома... боюсь на подобные жертвы йа пойти нимагу hihi

Ссылка на моего игрового персонажа на сайте мафия он лайн:
http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Flashcat

Как узнала об игровом проекте? Подруга рассказала что ездила в клуб играть в реале (Питерский клуб Спрут) и про саму игру,
до этого про игру (как бы это не удивляло многих) не слышала, сначала играла в мафию в контакте и ЛиРу, потом там надоело и через поисковик как альтернативу нашла этот сайт.
В реале была в клубе Спрут один раз, понравилось конечно безумно, но поняла что это существенно разные вещи )) т.к. видишь персонажей в живую, видишь их поведение, реацию и т.д.
На сайте появилась 07/06/09 21:02:59 в этот же день и создала своего персонажа флэшкет.

Симпатии.... симпатичны многие ))) в свое время, когда только пришла на сайт приятно удивило что народ (видимо видя что правила прочитала, но просто опыта не хватает в каких-то моментах)
стараются помочь и подсказывают как делать лучше, это не маловажно и придает оптимизма.

Были ли конфликты... были, дважды... один раз новичок стал злиться, что я его сажаю ( а делалось это не от балды а потому что выдал себя) и просто послал грубо меня, видимо в
силу юного возраста, а второй раз есть персонаж ( не буду называть ника) который начинал немногим раньше меня играть и стал достигнув 3-его левела задирать нос и мягко говоря не корректно себя вести, поставила на место в корректной форме )) но это бывает и я считаю нормальным т.к. в таком количестве людей редко бывает что сходишься со всеми ))

В других семьях раньше не состояла т.к. тока недавно достигла второго уровня, о семье "Худиганочки" узнала от klejti, которая и предложида мне к Вам вступить.

Что бы хотела изменить... хм...с одной стороны понимаешь что семья существует не мало и сильных изменений в уже устоявшийся мир внести не сможешь, но как пример могла бы придумать
новые традиции или новые топики на сайте семьи т.к. уже немало существую в интернете и не первый год на ЛиРу где есть много кладезей идей.

Должность... хм... ну исходя из моих увлечений и пристрастий я могла бы занять должность связанную с информационностью, что-нибудь связанного с фото или просто хулиганкой,
это уже на Ваше усмотрение и пожелания aiaiai1

Поручитель наверное klejti, т.к. из Вашей семьи общаюсь преимущественно с ней. friends

Ну вроде как на все вопросы ответила ))
надеюсь моя террада никого не утомит ))

Спасибо за внимание, буду ждать комментариев и удачи в игре ))

ЗЫ: если инетересно, вот парочка игр, которые запомнились:
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=882230 ( в этой кстати конфликт заодно можно наблюдать))) кроме победы)

http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.34190200%201247156868

ЗЫ2: пока играю только на улице Крещения, т.к. на ожиданке пока был один опыт который показал что пока туда рано ибо играют старички которые 1 и 2 предпочитают сливать в первое голосование.

 
ashaДата: Суббота, 11.07.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
я в Спрут хожу играть, а какой ник у тебя там?

Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
FlashcatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:15 | Сообщение # 3
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Аша, наслышала )) у меня там ника нет, я ходила позапрошлые выходные с подругой которая играла, я пока не рискнула играть, наблюдала у сцены )) в эти выходные к сожалению не вышло выбратбься т.к. и компании не было и настроения одной ехать )))) так что пока ника нету ))

Добавлено (11.07.2009, 23:57)
---------------------------------------------
asha, буду рада как-нить повидаться, скорей всего на след. выходных пойду )) точней в пятницу ))

Добавлено (12.07.2009, 02:15)
---------------------------------------------
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.68902500%201247349758

тож подвезло ) girl )

 
kitajankaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Flashcat, ник,зарегенный у нас на сайте, должен совпадать с ником в Мафии. girl1

Сообщение отредактировал kitajanka - Воскресенье, 12.07.2009, 12:15
 
FlashcatДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
kitajanka, пыталась изменить в настройках не вышло cray
 
klejtiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
я изменю))) рада видеть заявку тут=)

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
МаргоДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:03 | Сообщение # 7
Фэйс-Контроль Отдела Кадров
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 33
Статус: Offline
Flashcat? привет) я Кнопа - фэйсконтроль семьи, поэтому после того как все девчонки позадают тебе вопросики - постучись потом ко мне в аську) girl 258978636
 
FlashcatДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
knopa, привет, рада познакомиться, буду ждать вопросиков, а потом к тебе ))
 
kitajankaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вопрос адресован klejti) alllkg
Готова ли ты, о прекрасная дама klejti, поручиться за другую прекрасную даму Flashcat?)))
 
FlashcatДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:04 | Сообщение # 10
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
kitajanka, мыррррси от прекрасной дамы прекрасной даме hihi
 
klejtiДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Готова ли ты, о прекрасная дама klejti, поручиться за другую прекрасную даму Flashcat?)))

ухууууу boot2


Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Lyu-LyuДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:39 | Сообщение # 12
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (klejti)
Quote (kitajanka)
Готова ли ты, о прекрасная дама klejti, поручиться за другую прекрасную даму Flashcat?)))

ухууууу

klejt, еiсли ты будешь поручителем у Flashcat, то про Pantera нужно забыть! или отдать поручительство g1rla. Это отступление friends
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
Анкета понравилась, живая девушка, с адекватной манерой излагать мысли girl1 Flashcat, это комплимент hihi
Буду рада играть с тобой. Давай знакомиться girl


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
FlashcatДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyu-Lyu, aiaiai1 спасибо за комплюман, взаимно )) спасибо, я по вечерам на крещенке )) увидимси girl
 
klejtiДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:49 | Сообщение # 14
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Lyu-Lyu)
klejt, еiсли ты будешь поручителем у Flashcat, то про Pantera нужно забыть! или отдать поручительство g1rla. Это отступление

ну отдам пантерку гирлочке=)))) а Сонечку не брошу friends


Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
FlashcatДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Нюбик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
klejti, пасиба сонца, пруятненька, постараюсь не обмануть надежд и опровдать доверие kiss
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Flashcat
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz