Хулиганки Пятница, 03.05.2024, 12:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Lusinton4ik (возьмите обратнооо!!!пожалуйста!)
Lusinton4ik
Lusinton4ikДата: Суббота, 24.10.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
а) Общие вопросы

1.Твое реальное имя. Люська
2.Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ). 28.03.1989
3.Место жительства (Страна, город и т.п.) Алматы,Казахстан
4.Твой номер ICQ. 371505467
5.Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) учусь в КИМЕПе на экономиста,работаю ассистентом директора по маркетингу в фирме КРКА
6.Увлечения(например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? С парашютом прыгала один раз,чуть со страха не умерла...а так занимаюсь восточными танцами уже 4 года
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.)
в интернете теперь почти всегда по вечерам)

б) Вопросы, связанные с игровым проектом и со вступлением в семью

8.Ссылка на игрового персонажа. http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Lusinton4ik
9.Как узнала об игровом проекте?
Давно это было еще год назад)
10.Укажи дату создания персонажа. 14/07/08 17:37:13
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Иафия Он Лайн"?ну все хулиганочки эт точно))))Снупи так как моя сестра,вообще очень много народу всех перечислять долго
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? Конфликтов не было и в слив на меня не писла
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода состояла только в вашей, выбыла по причине того что не заходила...Простите просто я универ заканчиваю щас уже разгрузилась атогда вообще времени не было
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой?
Я хулиганкой была и хочу снова быть!
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить?
Ну мне вообще все нравится)
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье?
хулиганочки
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? согласна
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? Лилуня))


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
kitajankaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Lusinton4ik, ты была отчислена из Семьи за отсутствие активности в течение достаточно долгого срока (не заходила на сайт Семьи, не принимала участия в голосовании по кандидатам), при этом, насколько мне известно, отпуск ты не брала. Скажи, пожалуйста, как мы можем быть уверены в том, что подобная ситуация не повторится?

Ответь на несколько вопросов, плиз:
1) Когда ты заканчиваешь универ? Может быть, лучше закончить универ, а потом пытаться вернуться в Семью?

2) Сколько примерно партий в месяц ты сейчас играешь?

Вопрос к лилуне: согласна ли ты выступить поручителем?
girl1

 
БагирКаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:54 | Сообщение # 3
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну, я даже не знаю что сказать... думаю, что ситуация повторится снова...
Lusinton4ik, тебе так не кажется?

Что ж, ждем ответа)


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
лилуняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Хулиганочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, я ничего против поручительства не имею. Lusinton4ik клятвенно мне обещала, что будет активной , милой, вежливой и хорошей. Верю на слово.

Я бы с удовольствием прожила бы свою жизнь, не выходя из состояния алкогольного и наркотического опьянения, но не могу себе этого позволить....работа, семья. :)
 
Lusinton4ikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Когда ты заканчиваешь универ? Может быть, лучше закончить универ, а потом пытаться вернуться в Семью? я универ заканчиваю в этом году,точнее сейчас на 4ом курсе,но сейчас учусь только по одному-2 часа в день,и потом в прошлом году у меня был парень,а сейчас он работает в другом городе и приезжает крайне редко,а еще в прошлом году я работала с утра до вечера а сейчас только 5 часов в день,и по минимуму,вооот,так что сейчас я свободна по вечерам особенно (просто парень мой ревнивый ужасно и хочет чтоб я дома сидела)

2) Сколько примерно партий в месяц ты сейчас играешь? ну я довольно часто играю,где то по 5-10 партий в день,иногда чуть больше!а еще у меня теперь свой лэптоп и поэтому даже из комнаты выходить не надо)


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
kitajankaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Предлагаю дать самый последний шанс))) Можем, пожалуй, попробовать принять Lusinton4ik с испытательным сроком 2 месяца (поручитель -Лилуня). Жду решения Лю, Клейти и Баги по данному вопросу.

Девочки, задавайте кандидату вопросы. Никаких льгот по вступлению не будет, все в общем порядке, так что, спрашиваем, красавицы, кандидата, о чем душа болит))) girl1

 
БагирКаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Я "за" шанс дать.
Посмотрим, что скажут девочки по голосованию.
Но Люсе хочу сказать, что мы - семья, а не просто значок возле ника, так что прошу еще раз подумать, прежде чем возвращаться. Мы, конечно, не церберы и не ждем, что ты каждый вечер будешь торчать в мафии и на сайте семьи. Но, по крайней мере, знать о происходящем и заходить хотя бы по 2 раза в неделю - обязательно. Причем отмазки типа "я все знаю и все читаю, просто не отписываюсь", - не принимаются.
Короче, если у тебя освободилось время, то, я думаю, нам с тобой, а тебе с нами будет хорошо)


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Lyu-LyuДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:48 | Сообщение # 8
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Передавайте на голосование, пусть Хулиганки решат судьбу Люськи hihi

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
kitajankaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Жду Клейти, потом на голосование))) girl1
 
klejtiДата: Вторник, 27.10.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
я За=)

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
klejtiДата: Среда, 28.10.2009, 09:44 | Сообщение # 11
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Если пропадешь, отшлепаю=)

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Lusinton4ikДата: Среда, 28.10.2009, 10:06 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой не надо не надо))))Буду хорошей хулиганской девочкой))))

Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
kitajankaДата: Вторник, 03.11.2009, 01:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Идет голосование... girl1

Добавлено (03.11.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Lusinton4ik, принята в Семью. Лю повесит туфлю.

Сразу хочу предупредить, что отсутствие активности на форуме, неучастие в голосовании по новым кандидатам - это основание для отчисления из Семьи как тебя, так и твоего поручителя. girl1

 
Lusinton4ikДата: Вторник, 03.11.2009, 10:21 | Сообщение # 14
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок!Буду знать)

Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
Lyu-LyuДата: Вторник, 03.11.2009, 13:53 | Сообщение # 15
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Принята friends

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Lusinton4ik (возьмите обратнооо!!!пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz