Хулиганки Пятница, 03.05.2024, 14:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Nafo4ka (Ну возьмите меняяяяяяяяя))))))
Nafo4ka
Nafo4kaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Надежда
2.05.10.1989
3.Россия,г. МОсква ,м.ВДНХ
4.417-427-670
5.Работаю я в строительном институте в иностранном деканате, в МГСУ,работаю старшим инспектором по з/о ,так же чучуть связана с ОУФМС(Отделом Управления Федеральной Миграционной Службы)Знаю всю документацию на паспорта и могу если что помочь с вопросом,но увы не с оформлением)Также учусь в Первом Пофессиональном Университете на заочном по спец.Финансы и кредит(так же ,если то могу помочь с вопросами по кредитам)
6.Я Танцую стрип-dence,сейчас собираюсь идти на пилон),рисую люблю гулять,новые знакомствавообщем без общения некуда)
7.В Интернете нахожусь с 9.00-18.00(по будням вське частично где то ще по возможности)С 19.00 до 02.00 плавую в интернете свободно,по выходным также)
8.http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Nafo4ka
9.Раньше играла на рамблере,потом нашла тут)))и сново затянуло)
10.10/11/09 22:48:26
11. Лунтик,Андромеда,Жорик Вартофанов,Knopka_987,Ammura,Влюбленная,Stervoza,Shaman.
12. Нет
13.Нет
14.Смотреа другие семьи,не понравилось,ваша семья чем то притягивает.
15.Пока нечего ,мне все нравится,если будет что -то то предложу вам вопрос на ваше рассмотрение.
16.Возьмите маленькой дочкой)
17.Да.
18.Поручителей нет.Стараюсь добиваться всего своими силами.

Хочу сазать Большое спасибо создатеям и особое спасибо Lyu-Lyu


kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss
kiss kiss
kiss

 
kitajankaДата: Суббота, 21.11.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень маленький игровой стаж (Дата рождения персонажа: 10/11/09 22:48:26).
К сожалению, мы имели печальный опыт приема игроков с маленьким игровым стажем: потом молодые игроки таинственным образом пропадали hihi насовсем)))

Могу предложить следующие варианты решения:
1) по твоей просьбе я закрываю тему, а ты повторно подаешь заявку месяца через 3 от даты создания персонажа;
2) я заявку не закрываю, тебе задают вопросы, дают задания, ты играешь с членами Семьи, члены Семьи делятся со мной впечатлениями о тебе, попутно ты ищешь себе поручителя. Такая ситуация может затянуться на неопределенное количество времени (месяц, а, может быть, и два). И тут есть еще один момент: непосещение сайта и данной темы в течение недели - основание для закрытия темы с заявкой.

В любом случае члены Семьи должны тебя знать, что называется, "в лицо", составить о тебе благоприятное впечатление, чтобы результат голосования по твоей кандидатуре был положительным.

Так что думаай, решай) girl1

 
Nafo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





mandraj злые вы какие то....ну чтож закрыайте ,потом еще попробую щас опыта набирусь и приду.
 
kitajankaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Nafo4ka, мы не злые, ждем тебя))) girl1
 
Lyu-LyuДата: Среда, 25.11.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
friends мы справедливые и честные. Приходи обязательно)

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Nafo4ka (Ну возьмите меняяяяяяяяя))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz