Хулиганки Четверг, 25.04.2024, 04:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Essmera (хочу к вам))
Essmera
EssmeraДата: Четверг, 10.12.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b][i][color=purple]

1.Твое реальное имя.:Елизавета
2.Дата рождения (09.03.93)
3.Место жительства (Страна, город и т.п.) Россия,Подмосковье,город Мытищи.
4.Твой номер ICQ. :393012785
5.Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) учусь,в школе,в 11 классе,так же в г.Мытищи.
6.Увлечения(например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? Или бегаешь по магазинам с 19.00 до 20.00?), хобби (например, макраме, рыбалка) Люблю петь,иргаю в мафию)))
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.) :по будням во второй половине дня,примерно с 3,потом ухожу в 6-7 на часик,два погулять и опять захожу)по выходным наоборот в первой половине дня в интернете ,а потом ухожу...
8.Ссылка на игрового персонажа. :http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Essmera
9.Как узнала об игровом проекте? Играла в реальной жизни,потом захотела посмотреть,есть ли он-лайн,пробила и нашла сайт))
10.Укажи дату создания персонажа. 11/11/09(но играла достаточно много)
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Иафия Он Лайн"? я не знаю,в принципе так не судила...с кем играла,кто выделялся,тот наверно и симпатичен)
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? :Нет,не было.
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода :нет не состояла.
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? просто зашла через вашу участницу по ссылке)
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? :ну не знаю,думаю в вашей семье уже и так всё супер,а так если попросят помогу...
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье?ну в начале хулиганкой,потомс радостью приобщилась бы к рекламному отделу)
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? Да!)
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане?Нет

 
kitajankaДата: Пятница, 11.12.2009, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так, насколько я понимаю, на тебя есть жалоба в сливах, надо дождаться решения по делу: http://mafiaonline.ru/forum_subj.php?lim=0&id_old=194584&id_tema=24

Кроме того, выложи, плиз, логов 5-7 за последние 2 недели.

 
snejinka2132Дата: Среда, 16.12.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня вопрос! а почему именно наша семья всетаки??? а то как то самнительно звучит фраза просто зашла через вашу участницу по ссылке)

Добавлено (16.12.2009, 09:51)
---------------------------------------------
и тишина)))


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь

Сообщение отредактировал snejinka2132 - Пятница, 11.12.2009, 15:00
 
kitajankaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В связи с тем, что прошло больше недели, а отклика от кандидата нет и просьба выложить логи не выполнена, тема будет закрыта. girl1
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Essmera (хочу к вам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz