Хулиганки Пятница, 26.04.2024, 19:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Lenna111 (Заявка на вступление)
Lenna111
Lenna111Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Твое реальное имя - Елена
2.Дата рождения -10.02.1988г.р.
3.Место жительства - Россия, Самара.
4.Твой номер -588121378
5.Чем занимаешься в реале? - Работаю юристом.
6.Увлечения - Я неизлечимый шопоголик, а еще люблю кино и театр.
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете.- В Интернете нахожусь почти каждый день в разное время, о в основном вечером с 23.00 до 02.00

8.Ссылка на игрового персонажа -http://mafiaonline.ru/games/config_game.php Lenna111
9.Как узнала об игровом проекте? - искала что то по работе и случайно наткнулась на сайт.
10.Укажи дату создания персонажа - 18.10.2009г.
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Иафия Он Лайн"? Рушана ,luchanopavarotty,apaapaapa, Genial Sunshine, Вася, сифон, ну и многие другие.
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? Нет. ( но если честно молчу один раз мне давали, но давно).
13.Состояла ли в других семьях проекта? Состояла совсем короткий промежуток времени в семье Blood Rose, которая не зарегистрирована, из нее я не уходила просто между создателями семьи произошел конфликт - поэтому семья распалась.
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? Изучила все представленные на проекте семьи, ваша семья мне показалась самой интересной и в какой то мере даже загадочной. Да и в какую еще семью может подать заявку красивая, образованная блондинка ( надеюсь цвет волос не повлиял на мой уровень IQ), с чувством юмора к тому же.
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? - Для начала что бы что то изменить нужно быть в курсе того, что происходит в семье, а на этапе подачи заявки в семью каких либо предложений по изменениям в Вашей семье у меня нет. но если возьмете и я захочу внести что то новое, то приложу все усилия (в рамках дозволенного конечно).
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? Ну в жизни я юрист, так что хотела бы занимать должность в юр. отделе.
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? Да согласна.
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? К сожалению нет, да и я практически не вижу членов семьи на улицах.


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
klejtiДата: Четверг, 28.01.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
рады видеть.
а если предложим другой отдел, пойдешь?


Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Lenna111Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:40 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
klejti, да могу в любой другой , только не в IT-отдел ( а то я такой "продвинутый" пользователь ПК, что без чьей либо помощи ни одну программу даже установиь дома не могу сама), и не в казначейство - я транжира и деньги считать не умею. Могу быть и просто хулиганкой и замещать кого нибудь на время отпуска например. Вообще согласна и могу все то, что не связано с цирами, числами, физикой, математикой , информатикой и деньгами. Иначе это будет полный бардак.

Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...

Сообщение отредактировал Lenna111 - Пятница, 29.01.2010, 00:42
 
kitajankaДата: Пятница, 29.01.2010, 02:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Lenna111)
Да и в какую еще семью может подать заявку красивая, образованная блондинка ( надеюсь цвет волос не повлиял на мой уровень IQ), с чувством юмора к тому же.

Давай выкладывай свою фотку и рассказывай анекдот)))

 
snejinka2132Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
к сожалению не видела и не играла)) скажи где и в какое время ты играешь)) kokteyl

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Lenna111Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
kitajanka, я бы выложила фотку, только не знаю куда hz )))

Даже не знаю какой бы анекдот написать, что то на ум ни чего сегодня не приходит((( Вот так может попробовать:

Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает:
- Где ты был вчера?
- У меня дедушка вчера умер.
- Инфаркт что ли?
- Да нет, у нас вчера в доме пожар был.
- Так он сгорел?
- Нет.
- В дыму задохнулся?
- Нет, он как пожар начался, в окно выпрыгнул.
- А-а, так он разбился?
- Нет, пожарные тент натянули.
- Так в чем дело?
- Тент под ним спружинил и его обратно в окно вкинуло.
- Ну и тогда он уже сгорел, задохнулся?
- Нет, он опять выпрыгнул и опять в окно обратно попал.
- Ладно, Вовочка, хватит, что с дедушкой стало?
- Да пристрелили его, надоел он всем.

Изя приходит из школы и радостно докладывает папе: Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский. - Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае. Ребенок к маме: - Мам .... я - русский. - Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку. Уже без прежней радости к деду: Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек. И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка: - Hу, каково оно быть русским? - Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!

snejinka2132, Играю в основном вечером ( примерно с 23.00-02.00)на Крестах партии на 9 или на 12,иногда на ожиданке играю, но реже, и совсем редко на сумраке ( но я еще мелкая для сумрака, поэтому после того как пару раз меня размажут по стене, я ухожу на другую улицу). Вот сейчас и скорее всего всю следующую неделю буду дома сидеть, так что наверное и днем тоже играть буду.

Добавлено (30.01.2010, 12:20)
---------------------------------------------
hz спросите у меня чего нибудь))) cray


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
klejtiДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
ну что вопросов больше нет ни у кого???

если сама не можешь разместить фото, постучи мне в аську я тебе помогу=)


Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
ashaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
ну юрист то нам нужен) хоть я и юрист, но а кто меня будет отмазывать от наказаний hihi
Вопросы...
1. что бы быть юристом надо знать Законы Мафии, готова их прочитать? хотя бы)
2. скоро праздники,аж три) какой конкурс от семьи могла бы вот так сразу предложить?
3. если не возьмем в семью, будешь ли в другие писать заявки? и какие семье тебе еще симпатичны? kokteyl


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
Lenna111Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:11 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
asha, привет.Начну по порядку по мере возникновения вопросов.
1.Законы Мафии читала конечно, и соответсвенно их не нарушаю)))
2.Вот конкурсы и вообще творчество в целом мне не очень хорошо даются к сожалению. Может быть преложить конкурс на создание лучшей открытки (сответсвущих праздникам), путем голосования выбрать лучшую после чего разместить в Доме торговца, а победителю например отчислять небольшой процент ( или какую то небольшую фиксированную сумму мафов)с продажи каждой открытки ( если такое возможно). Я надеюсь что я не повторяюсь, т.к. относительно недавно на проекте и я не знаю какие конкурсы проходили до моей регистрации в Мафии.
3.Если не возьмете в семью ( хотя искренне надеюсь на положительный результат), заявки в другие семьи подовать не буду, по той причине что я четко определилась с выбором семьи и считаю семью хулиганок одной из самых достойных семей на проекте. Из существующих семей мне так же симпатична семья Братство Чатца, т.к мне нарвиться как играют члены семьи, и симпатична семья Gang rule, просто из за того что мне нравятся члены этой семьи ( с которыми я конечно играла), веселые общительные люди.


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
snejinka2132Дата: Вторник, 02.02.2010, 08:56 | Сообщение # 10
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
1. какая роль тебе наиболее симпотична и почему?
2. твое отношение к тому, что на данном проекте сужествуют свадьбы, мамки, папки, детки ну короче все последствия после свадьбы hihi


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Lenna111Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:12 | Сообщение # 11
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
snejinka2132, Раньше больше всего любила роль кома, нравилось вычислять мафов. Теперь почему то больше нравиться роль чижа, потому что нужно не только мафа вычислить , но и кома и по возможности его прикрыть. Мафить вообще не люблю, и считаю что роль мафа дается мне хуже всего.
Мое отношение к свадьбам абсолютно нейтральное, просто я не понимаю что дает. Но и ни чего плохого в этом не вижу. bkeh1


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
Lyu-LyuДата: Вторник, 02.02.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет ответов:
1. Ссылки на партии свои выкладывай girl1
Пока ничего не видим.
2. В какое время играешь и на каких улицах. Пожалуйста информируй Хулиганок. Это позволит познакомиться с тобой.


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
МаргоДата: Вторник, 02.02.2010, 13:40 | Сообщение # 13
Фэйс-Контроль Отдела Кадров
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 33
Статус: Offline
а еще давай ко мне стучись в аську 258978636 girl
мучить тебя буду и пытать hihi
 
Lenna111Дата: Среда, 03.02.2010, 11:59 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Lyu-Lyu, привет. У меня к сожалению не все дни открылись с завершенными партиями,а из тех что открылось ни чего особо выдающегося нет. Пока выложу то, что смогла найти. А попозже посмотрю еще если найду что то интересное, то выложу:
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.62086600%201264707651
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.80303500%201264709591
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.08071100%201264711362
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.77354600%201264713169
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.10984000%201264793119
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.99142800%201264863276
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.46849100%201264921361
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.69289300%201265013068
http://mafiaonline.ru/games/log.php?metka=0.04349300%201265056781
Обычно играю на улице крещения вечерами с в промежуток с 23.00-2.00. партии на 9 или 12.

Завтра у меня будет свободное время где то с обеда и до часов 18.00 вечера. Только вот на какой улице играть буду пока что не знаю aiaiai1 .

Добавлено (02.02.2010, 14:06)
---------------------------------------------
knopa, привет. Уже стучу.

Добавлено (03.02.2010, 10:02)
---------------------------------------------
knopa, я стучу стучу... а мне ни кто не открывает hz

Добавлено (03.02.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Сегодня и завтра буду днем играть. Если у кого есть время то можем поиграть вместе aiaiai1


Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
Lyu-LyuДата: Среда, 03.02.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
пошла тебя искать в Мафию))

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Lenna111 (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz