Хулиганки Пятница, 19.04.2024, 16:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » lilac (заявочка)
lilac
lilacДата: Пятница, 27.01.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
1.Твое реальное имя. Александра
2.Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ). 04.08.1985
3.Место жительства (Страна, город и т.п.) Россия, Белгород
4.Твой номер ICQ. 474969126
5.Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) Работаю в университете, летом защитила 2-й диплом и благополучно бросила аспирантуру)
6.Увлечения(например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? Или бегаешь по магазинам с 19.00 до 20.00?), хобби (например, макраме, рыбалка) На увлечения времени маловато к сожалению. Я вожу машину и очень люблю кататься. Выкраиваю свободное время и вперед на покорение близ лежащих городов) Еще у меня породистый кот и я шаталась с ним по выставкам. но это мне порядком надоело. Вооот....а, я ж еще комнатными цветами увлекаюсь. Все, больше нет у меня хоббей)
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.) Тут значит расклад такой: работаю я с 9 до 18, доступ к инету постоянный, если конечно не аврал. Дома вечерком и в выходные, если нечем заняться.

б) Вопросы, связанные с игровым проектом и со вступлением в семью:

8.Ссылка на игрового персонажа. http://mafiaweb.ru/games/info.php?info=lilac
9.Как узнала об игровом проекте? Увлеклась игрой вреале этим летом на море. Ну а по приезду домой решила онлайн попробовать поиграть. Погуглила короче)
10.Укажи дату создания персонажа. 12/08/11 22:54:10
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта \\\"Мафия Он Лайн\\\"? Их довольно таки много...ну если навскидку: Алетейя, Щульц, Кроссовочек, Рандомэльф, ВолкКЗ, Сулой, Веро, Катюша, Айрин, Меллис, Бэйбик, Гудлак, Барадос...я так долго могу)))
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? Что имеется ввиду под словом серьезные? С апризингом поругалась до сливов...ммм а так...дураков хватает конечно, но я не особо конфликтная.
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода. Да, была в Чеширах. Ушла, т.к. ушли Катюша, Кузя и Воланд - с ними я больше всего общалась, они меня учили... Те. кто остались все классные, но у меня с ними как то нет общих тем. Они все молодые сильно (а я бабуська старая), да и по игре в основном сумеречники, а я больше на крестах.
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? Ну о существовании семьи я то знала. Решила попробовать, т.к. меня позвали. да и по натуре я слегка хулиганистая, думаю мне пойдет быть членом вашей семьи.
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? Сложный вопрос. Менять у вас вроде нечего, сайт красивый, удобный. Помогу, если надо, чем смогу.
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? Шалунишкой хочу быть)))
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? Безусловно. я даже прочитала его до конца)
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? Не знаю, как насчет поручителей...Айрин и Бэйбик приглашали.
 
ЖениДата: Пятница, 27.01.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Саша,привет.Ну воть,что такое-мну никто не помнит)))). априсинга-тож не воспринимаю-он неадекватен бывает почти всегда))). Комнатные цветы и породистый кот-круто! Машину-водишь? Что за марка?
Рассматриваешь ли ты свое возвращение в Чеширы?
Почему выбрала нашу семью?
 
lilacДата: Пятница, 27.01.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет Женя! Играли мы как то с тобой, но вот особо не помню - правда. Эт у меня наверно старческое уже)))
Вожу я уже давно, почти 8 лет. Недавно получилось поменять машинку. Сейчас у меня шевроле лачетти беленькая. Люблю ее)
Насчет Чеширов - нет. Если ушла, то ушла. Я продолжаю общаться с Кедой и Ньюмун, мой уход нашей дружбе никак не помешал.
Если честно, я вообще не собиралась никуда вступать. А тут Айрин позвала. Я полазила на вашем сайте, немножко пообщалась с Снежкой и Мемори (в игре), потом Бэйбик позвала, Короче. приглянулись вы мне. Хороший состав, все, кого знаю приятные девчонки. Ну, и прельщает отсутствие мужиков, тк. по моему мнению, нет мужчин - нет конфликтов)))
 
EuphoriaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
привет, Саша)))) я Оля, будем знакомы)))
поставь пожалуйста аватарку)))
и у меня к тебе буду следущие вопросики:

1/
Quote (lilac)
Алетейя, Щульц, Кроссовочек, Рандомэльф, ВолкКЗ, Сулой, Веро, Катюша, Айрин, Меллис, Бэйбик, Гудлак, Барадос

кого бы из них ты позвала к нам в хулиганочки?)))
2/ что будешь делать, если мы тебе откажем?))
3/ хотела ли ты стать автором?)
4/ чем готова заниматься в семье?))
5/ почему ушла и чеширов?) конкретную причину.
6/ думала ли ты обратно туда возвращаться?

пока что больше нет вопросов)))


Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
ЖениДата: Пятница, 27.01.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
БэЙБиК, я бы шульца позвала crazy
lilac, Саша, я тоже очень хорошо общаюсь с Ньюмун и она мне как игрок нравится. Еще очень люблю Сулойку, да и Барадоса, ну и Айрен,конечно.
У тебя в реале есть семья, детки?
Как относишься к браку на проэкте?
 
lilacДата: Пятница, 27.01.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Оленька, оч. приятно.
Аву поставила.
Ну, с этого списка только Меллису наверно. Остальные слишком правильные)
Если откажете, огорчусь)
Чем заниматься, даже не знаю. Если попросят что то сделать, и я это могу, то не откажу. Могу открытки с тематическими поздравлениями искать. Могу что-нибудь новое в дизайне сайта предложить (хотя и так красиво). В принципе, я не лентяйка, поэтому можете на меня рассчитывать.
 
EuphoriaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
lilac, какая труженица)))

Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
lilacДата: Пятница, 27.01.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Жени, да Шульц тот еще хулиган)
Прикольно, друзья у нас общие, а мы с тобой почти и не общались. Ну, это можно наверстать.
Семьи нет, детей тоже. Знаю, что пора, но это такооооой сложный вопрос для меня...
Браки на проекте - довольно таки прикольно) Сама, конечно, не задумывалась об этом (наверно кандидата просто не вижу подходящего...как и в реале hz ) А так, знаю много классных пар, это весело и сплачивает хорошо. А еще прикольно, когда бывшие супруги в партиях грызутся, умора просто)
 
EuphoriaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:39 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
lilac, не хочешь погадать данетки с нами?)))
а еще, мы любим, когда новечки активно лазиют и отвечают на форуме.!)))) (это намек) aiaiai1


Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
ЖениДата: Пятница, 27.01.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
lilac, веселей,когда б.муж и жена в хороших отоношениях остаются, а вот "подружки" б.мужа или нынешняя жена надоедают и извергают непроизвольные приступы сквернословия)))))))))))))))
hihi
 
AirenДата: Пятница, 27.01.2012, 23:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline
Оооооо, кого я вижу! Очень рада!

Вопросы будут ;) Я придумаю каааааверзные :)
 
memoryДата: Суббота, 28.01.2012, 11:26 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 21
Статус: Offline
ну Шульц прекрасно вписывается в наш коллектив hihi
Саш, а любишь ли ты готовить? какое коронное блюдо?
а откуда такой ник взяла, м? bkeh1
 
lilacДата: Суббота, 28.01.2012, 12:12 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
БэЙБиК, Намек понят girl
Жени, Наблюдала я такую ситуацию, смех да и только))) В главной роли по-моему пина была)))
Airen, Давай-давай, буду ждать с нетерпением)))
memory, Да, Шулечке туфля пойдет))) Помните его с красной розочкой? glam
Готовить я люблю, но тк живу сейчас одна, делаю это редко. Люблю готовить для кого-то. Коронное наверно курица в белом соусе и салат с красной рыбой.
Lilac с англ. сирень, сиреневый, лиловый. Обожаю этот цвет, хотя ни в одежде ни в интерьере его не применяю. А еще это окрас моего кота, короче прицепилось слово, вот)
 
EuphoriaДата: Суббота, 28.01.2012, 13:40 | Сообщение # 14
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
lilac, помучаю тебя:

1/ ты куришь?
2/ пьешь?
3/ есть домашнее животное дома?
4/ какой у тебя рост?
5/ есть ли ты в контакте?
6/ какой любимый цвет глаз?
7/ какого цвета глаза у тебя?
8/ кого хочешь в будущем из детей мальчика или девочку?
9/ ты вспыльчивая?
10/ охарактеризуй каждую хулиганочку тримя словами.

пока что все.!))) aiaiai1


Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
БагирКаДата: Суббота, 28.01.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
lilac, я вроде тебя на оже видела, ты там часто?

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » lilac (заявочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz