Хулиганки Четверг, 02.05.2024, 15:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Клиника (больничка и этим все сказано)
Клиника
ЖениДата: Пятница, 10.02.2012, 22:16 | Сообщение # 16
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Клиника, ответы я поняла))) ну а что же в семью привело? Что заинтересовало имено в этой семье? Чего ждешь от семьи если тебя в нее примут? и вообще-что для тебя понятие-семья? girl
 
LenaraДата: Пятница, 10.02.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет Юль) Часто ли у тя меняется настроение? Ранимая? Остро реагируешь на внешние факторы? Легко ли вывести тя из равновесия? Самоуверенна?

Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:37 | Сообщение # 18
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья – точка возврата. Родственники, разошедшиеся по свету всегда смогут найти в своей семье и кровлю, и теплый прием. Как говорил А. Монтерлан «Домашний очаг должен быть не местопребыванием, а местом, куда мы возвращаемся». А вообще, семья - это здорово. Чтобы это объяснить не нужно слов и восклицаний. Просто закройте сейчас глаза и представьте себе свою семью, всех близких вам людей. Вы чувствуете, как радостно забилось сердце в груди? Мне кроме семьи большего счастья не надо. А вам? Вот так и тут я не хочу быть сама по себе я хочу быть частью семьи. Хочу чувствовать поддержку и понимание. Хочу общаться с людьми и понимать что мы частички одного целого тут в мафке!!!!А в какую еще если не сюда я же истинная хулиганка)))

Добавлено (10.02.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Привет Линара!!!!Ну самоуверенна это да, наверное я бы не добилась в жизни столько всего не будь я уверенна в себе!!!!Настроение меняется не часто но бывает плохое как у всех бываю зла и раздражительна это про меня да, но и бываю добрая и готовая помочь это же тоже про меня!!!!
На внешне факторы реагирую но учусь себя контролировать получается это не всегда но уже больше получается чем нет)))

 
lilacДата: Суббота, 11.02.2012, 14:24 | Сообщение # 19
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Самый безбашенный поступок в твоей жизни?
 
_Cherry_Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:01 | Сообщение # 20
Маф
Группа: Модератор IT-отдела
Сообщений: 361
Репутация: 58
Статус: Offline
Клиника, привет!
Скажи пожалуйста, для тебя важны отношения в клане? Например, если кто-то не будет от тебя в восторге, попытаешься исправить ситуацию? Или наоборот, будешь действовать по принципу - всем нравиться невозможно?


Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все (с)
 
КлиникаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:37 | Сообщение # 21
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lilac)
Самый безбашенный поступок в твоей жизни?

Ну наверное это было мое первое участие в соревнованиях по внедорожной езде !!! Лес, болото, и я на уазики среди 20 мужиков!!! И заняла тогда кстати 3 место))) Сейчас это часть моей жизни но тот первый раз я не забуду никогда!!!
Quote (_Cherry_)
Клиника, привет!
Скажи пожалуйста, для тебя важны отношения в клане? Например, если кто-то не будет от тебя в восторге, попытаешься исправить ситуацию? Или наоборот, будешь действовать по принципу - всем нравиться невозможно?

Привет Вишенка))) Да как в любой семье отношения важны, я буду стараться наладить отношения даже с теми кто настроен враждебно, пусть конечно не полюбят но я со своей стороны сделаю все возможное) :friends:
 
ЖениДата: Вторник, 14.02.2012, 12:23 | Сообщение # 22
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Клиника, Юля,мне кажется-ты темнишь)))) Здесь ты намного дружелюбнее и позитивнее,чем в мафсити! Я,к примеру, знаю тебя как склочную девушку,которую заботят чужие взаимоотношения больше своих))) Тебе нравится негативная обстановка в партиях,больше чем просто логика и позитив. Не думаю,что тебе нужна семья как опора и поддержка,скорее-как красивый зачок возле ника- не более того...
Самоутверждаться нужно не за счет семьи,а за счет развития своих личностных качеств-это мое мнение) kiss
 
КлиникаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 23
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Жени мне кажется это сейчас не ты пишешь а твое эго))))) Нет если бы мне нужен был просто значок я бы сюда не пришла уж поверь мне так что ты не права))))Но это не беда ведь каждый имеет право на свое мнение)))) А насчет какая я да такая как есть и в партиях я дружелюбна и тут какая я есть)))) Просто ты меня плохо знаешь)))))
 
ЖениДата: Вторник, 14.02.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Клиника, нет, нет-это не ЭГО))) aiaiai1
Пишу-точно я))) Даже перепроверила несколько раз)))...Это несомненно я пишу, не эго.
Да и слово ЭГО тут чуточку не к месту. Оно у меня не включилось,ведь ты у меня ничего и никого не отбираешь,мы-не соперничаем, поэтому ЭГО тут спит)))
А суть я думаю ты понимаешь- и моих вопросов и моей настороженности в рамках приема тебя в семью... aiaiai1
 
КлиникаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:42 | Сообщение # 25
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и зря я не строю кого то из себя милая веду себя естественно ))))) Жизненная позиция у меня устоявшаяся)))) Добилась многова в жизни дом построила слава богу , сына ращу, работкаю)))) Разве такой как я нужен значок для самоутверждения???? Нет Женичка ты не права)))Давай лучше попробуем узнать друг друга получше)))))
 
ЖениДата: Вторник, 14.02.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Клиника, Юль,я не против узнать друг друга ближе,если тебе действительно интересна наша семья не просто на месяц,а вот прям по душе))). Я-не злопамятный человек и цепляться по пусту не буду, но я надеюсь и с твоей стороны не будет больше хамства по тем вопросам,которые вообщем-то личные, а никак не общественные)))))
 
КлиникаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:52 | Сообщение # 27
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я вот помню как мы с тобой начинали думаю мы еще и подружками сантим))))) friends И не на месяц а на очень долго))))У нас же много общего)))
 
EuphoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:21 | Сообщение # 28
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
Юля, а почему ты так серьезно относишься к виртуальным мужьям?)

Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
КлиникаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:20 | Сообщение # 29
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет это первый раз я так серьезна отнеслась и влюбилась кстати тоже серьезна)))) А в обще там за мониторам на другой стороне сидят живые люди так что и эмоции у нас настоящие а не виртуальные ))) Дружу я тоже кстати по настоящему тут))) friends
 
БагирКаДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:39 | Сообщение # 30
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
На голосовании у Хулиганочек до 23 февраля

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Клиника (больничка и этим все сказано)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz