Хулиганки Четверг, 02.05.2024, 15:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Клиника (больничка и этим все сказано)
Клиника
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 04:45 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Юлия.
2.08.02.1987.
3.Республика Марий Эл. Город Йошкар-Ола (самый зеленый городок в мире)
4.629107340
5.ИП отделы игрушек(детских ) aiaiai1
6.Очень люблю машины рифтинг, ночную езду, внедорожные гонки. girl
7.практически все ночи и днем когда работаю)))))


8.http://mafiaweb.ru/games/info.php?info=%CA%EB%E8%ED%E8%EA%E0
9.играла на рамблере надоело начала искать что то более интересное и вот я тут уже год)
10.19/01/12 17:41:04
11. Мда всегда этот вопрос напрягал ну вот как всех тут уместить? За это время у меня тут появилось два родных братика это Виктор 67 и Крупнофф, обажаю Сулойку, Орсу,Пиратку,Коняшку,Мурика,Сову,банифацию....да боже разви они все сюда вместяться? нет не влезут... cray
12. Нет
13.Нет
14.Да потаму что я истенная хулиганка и в душе и в игре)))
15.Да мне все нравится))))
16.Могла бы писать люблю это делать)))
17.Да
18.Нет

Добавлено (10.02.2012, 04:45)
---------------------------------------------
А да еще забыла расказать у меня есть Сын Никита и эжто смысол всего что я делала и делаю в этой жизни!!!! А вобще я очень странная у меня дома 5 кошек и две собачки!!! (Благо дом свой) так что девочки я имею свою маленькую котоферму)))) bkeh1

 
EuphoriaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
Клиника, привет))) я Оля, будем знакомы..))))

скажи , Юля, чем бы ты могла заниматься в семье?)
что у тебя с наказаниями?
какой это по счету перс?)
какие были предыдущие ники?)


Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно)))) Перс по счету третий)))) Первый был Dgoi,второй dgoi4ka, и это надеюсь последний. В семье могла бы заниматься хоть кадровой, или какой нибудь организаторской работкай. С наказаниями вроде все нормально))))Зачем ушла в бан да по собственному желанию. В первый раз по глупасти а второй просто влюбилась и решила порвать с этой вертуальной жизнью не получилось. Думаю больше таких ошибок делать не буду)))))
 
Snejka_34Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Маф
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 19
Статус: Offline
Клиника, доброго дня.
Чаще всего при встрече с тобой в партиях, ты стараешься не писать или в духе "молчу".... потом до тройки (если доходишь), то начинаешь как то нервно реагировать на происходящее. В чём причина? Это единоразовые случаи в которых мне довелось побывать?
Правда в последнее время, ты всё же стала мила, наверное это как то связанно со вступлением в нашу семью?


 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет это связано с моим разводом я настолько была увлечена своими отношениями что практически ни с кем не общалась, я вернулась на крестики и появилось желание снова со всеми общаться быть самой сабой)))))А пишу я просто не всем я пишусь с теми кого знаю и люблю или просто знаю))) вот и все а на тройки я конечно не молчу это было бы уже совсем нагло да и не выиграть так мне кажется)))))

Добавлено (10.02.2012, 16:28)
---------------------------------------------
и мне кажется что те кто меня знает не скажут что я молчаливая))) Скорее наабарот)))

 
lilacДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Клиника, "наоборот" это уж точно подмечено)
Какая у тебя профессия? Учишься ли или образование уже есть?
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:06 | Сообщение # 7
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Образование высшее гуманитарное по профессии не работала не дня)))) Была профоргам факультета))) С пятого курса занялась своим делом)))) И еще не разу не пожалела)))
 
AirenДата: Пятница, 10.02.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline
Здрасти. Я бабка.

А все-таки, что за профессия такая? Я заинтригована.
 
memoryДата: Пятница, 10.02.2012, 20:23 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 21
Статус: Offline
приветик..) boot2
кого из семьи знаешь?..)
любишь ли ты партии на 15 и более человек?..)
как ведешь себя в конфликтных ситуациях?..)
ты истерична или все же спокойна?..)
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Airen Привет очень приятно))))Профессия филолог закончила ИстФил Марийского Государственного университета)))))Так что профессия преподаватель)))) Но к счастью я не стала учителем)))
memory Привет дорогая ну вот тебя знаю, Лису знаю,Линару знаю в общем перекликаемся в играх))))
Партии люблю на 9 человек больше наверное не для меня мне нравятся девятки))))
В конфликтных ситуациях веду себя по разному)))) Смотря какой конфликт))) Очень многие люди приходят сюда не отдыхать а самоутверждаться))))Мне это не нравилось раньше воспринимала очень агрессивно сейчас научилась просто игнорировать)))Истерична ли я??? хахахахах Да разная я но когда у меня ПМС я так и пишу мну сегодня не трогать у мну ПМС))))
 
ЖениДата: Пятница, 10.02.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Клиника)
7.практически все ночи и днем когда работаю)))))

Здравствуй,Юлия!
А время на сон ты находишь?)))
Сколько лет сыну?
Ты развелась в реале или в вирте?
Как ты относишься к замужеству/женитьбе на проекте?
ты-конфликтный человек?
ты в семью Палата №6-заявку не подавала?)))

Пы.Сы: профессия преподаватель,да еще и такого факультета по-моему обязывает хорошо знать русский язык?))) Ты со мной согласна?))


Сообщение отредактировал Жени - Пятница, 10.02.2012, 21:59
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Женя!!!!Да сплю я мало но я так с детства работа учеба и еще много всего)))) так что мой организм привык к такому ритму)))) Буду постарше наверное так не смогу а пока вот могу)))))) Сыну 6 лет!!! в реале я свободна да и виртуале тоже!!!! Раньше относилась к замужеству в мафке как к игре но вот после последних отношений много поменялось... Полюбила его на самом деле так увы оказывается бывает)))))Про канфликтгнасть уже писала я разная)))) А и про русский язык ты знаешь у меня нет врожденной грамотности а писать и проверять ошибки я тут не успеваю но мне кажется же главное смысл да а не как оно написано)))) bkeh1
 
AirenДата: Пятница, 10.02.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня вопросов больше нет. Спасибо.
 
ЖениДата: Пятница, 10.02.2012, 22:03 | Сообщение # 14
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Смысл,да-это основное в предложении,которое человек хочет донести до слушателя/читателя)))) Только иногда смысл теряется из-за нечитабельности текста)))
Что привело тебя именно к нам в семью и как ты относишься к членам клана, к примеру,к тем-кого знаешь?

А вот тебе абстрактная ситуация: есть одно вакантное место в семье "Хулиганочки", а претенденток две-ты и девушка с ником Сулой. Напиши три основные черты своего характера, по которым мы должны выбрать именно тебя,а не вторую претендентку?


Сообщение отредактировал Жени - Пятница, 10.02.2012, 22:04
 
КлиникаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
к тем кого знаю отношусь хорошо не скажу что прямо подруги но играть и общаться с ними приятно))))) А про ситуацию...хммм если это была бы не слоя я бы сказала так:
1. Я Красивая
2. У меня есть большая машинка и пистоль а значит я лучшая hihi
3. Да просто я добрая и отзывчивая))))))Но это все шутки а если между мной и слоей то прости я ее очень люблю и я бы хотела чтоб она победила я бы просто отошла в страну)))) Но это исключение для слои)))
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Клиника (больничка и этим все сказано)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz