Хулиганки Четверг, 02.05.2024, 10:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Margaritttta
Margaritttta
MargarittaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
а) Общие вопросы

1. Твое реальное имя - Маргарита.
2.Дата рождения 07.09.1987.
3.Место жительства - Россия, Ставрополь 
4.Твой номер ICQ и Skype - 614515419, Margaritttta Margaritttta 
5.Чем занимаешься в реале? -  я госслужащая, занимаюсь государственными заказами
6.Увлечения - я помогаю людям похудеть, пока что на альтруизме, хочу получить побольше опыта. Хожу в бассейн 
7.Доступ в Интернет - практически каждый день

б) Вопросы, связанные с игровым проектом и со вступлением в семью:

8.Ссылка на игрового персонажа - http://mafiaweb.ru/info/Margaritttta 
9.Как узнала об игровом проекте - пару лет назад, от сотрудницы
10.Укажи дату создания персонажа -  11/04/12 13:13:10
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Мафия Он Лайн"? - Fervian, kysaka, Angelika Raubal, Анери, golem, Желтый Майк, Спартачка ну и плюс огромное количество людей с кем приятно пообщаться и поиграть
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии - были недомолвки, я стараюсь в конфликтах не участвовать, но если меня задевают почем зря молчать не буду, оскорблять тоже, не в моем стиле. Всегда вежлива
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода - нет
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой - о вас знала, ради интереса заходи на сайт, меня пригласили
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? - мне очень понравился раздел журналистика, думаю я могла бы поделиться интересными статьями 
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? - думаю для начала бы попробовала быть просто хулиганкой)
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? - да
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? - не знаю пока)
 
LenaraДата: Четверг, 17.01.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
Здраствуй, Маргарита) Приятно познакомится) А кто тебя к нам пригласил?)

Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
lilacДата: Четверг, 17.01.2013, 15:48 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Че правда тренер по правильному питанию?????

Ах да, привет))))

А тренинг  можешь провести?))) очень надо)))

А что касается игры - на какой улице чаще всего играешь и почему?
Какая любимая роль и почему.
 
MargarittaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:30 | Сообщение # 4
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Меня пригласила klejti.

Тренер пока громко сказано, думаю это так и останется моим хобби ибо государство сурово относится к госслужащим, просто один раз помогли мне, и теперь мне хочется помогать другим. Тренинг? Будет весело)))

Чаще всего играю на крестах, стараюсь чаще выбираться на ожу. Сумрак надо осваивать, но пока  как-то не тянет туда.
Любимая роль - комиссар, всегда стараюсь проверить так, чтобы в партии остался проверенный маф или умный чиж
 
klejtiДата: Четверг, 17.01.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Может будешь в клане тренером?))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
MargarittaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:00 | Сообщение # 6
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок))) только в какой форме все это будет?
 
Наташка89Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:25 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
насколько я знаю ты вступала в ВС,но была там без значка по наказаниям!плюс вроде кто-то в элиту хотел,чем тебя эти семьи не устроили?

http://avtoritets.ru/forum/index.php?topic=247.585-чтоб не быть голословной
http://voorujennyesily.ucoz.lv/forum/7-848-2

Добавлено (17.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
почему не прошла ИС?


Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.

Сообщение отредактировал Наташка89 - Четверг, 17.01.2013, 18:25
 
detkaaaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуй, Маргарита)) я Гюнель)

партии с каким количеством участников ты предпочитаешь и почему?

и да, были ли у тебя ссоры с кем-то в мафке.. и чем всё закончилось?


мне бы АК и полчаса власти.
 
Кнопо4каДата: Четверг, 17.01.2013, 20:03 | Сообщение # 9
ВСБ
Группа: Креативный отдел
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
приветик) я вика - кнопик
мне срочно нужно прописать диету=)))
чем любишь заниматься по жизни? были ли браки на проекте и как относишься вообще к бракам?
 
MargarittaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:28 | Сообщение # 10
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташка, добрый день, в ВС не прошла ИС без объяснения причин, проголосовало три человека против, в Элитах мне даже ИС не дали. Мое мнение - голосование это субъективная вещь. Все же если имеешь свое собственное мнение лучше остаться при нем, нежели пытаться насильно понравиться людям, с которыми толком не пришлось пообщаться. Все же я думаю в семье или в клане приветствуется наличие индивидуальности и общих принципов. Про Элиты не буду говорить ничего если вы мне позволите.

Гюнель, очень приятно. Сейчас стараюсь чаще участвовать в партиях на 9 и 13 игроков на крестах, уже легче в них ориентируюсь.  17 на оже. Я стараюсь не участвовать в ссорах, но и не позволю людям самоутверждаться за чужой счет. Было несколько конфликтов, если я не вижу адекватной причины агрессии я сворачиваю свое участие в подобном.

Здравствуй Вика, могу сказать что мне нравится то, чем я занимаюсь, общаюсь с людьми которых я люблю, это по-моему самое главное в жизни, будь то моя профессия, или увлечения - госзаказы специфичная сфера, нужно много знать, плюс ко всему нужно много общаться с людьми (не всегда грамотными и терпеливыми). Посещаю регулярно бассейн, читаю много - и нормативной литературы и вообще. Что касается питания, я совсем недавно отредактировала свою инфу, дабы удовлетворить интерес всех любителей творчества Реввы, считаю что уже скрывать подобное не имеет смысла. Да некоторое время назад я сама посещала школу питания и достигла своих результатов, сейчас я на закреплении и параллельно получаю материалы для того чтобы вести людей, пока учусь. Считаю, что нет ничего постыдного в том чтобы становиться лучше и делать что-то для этого, пусть даже если для этого нужно учиться кушать... (предвосхищая возможные вопросы)

Замужем на проекте не была, думаю если людям комфортно в браке то почему бы и нет.
В реальной жизни я замужем)
 
Наташка89Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:46 | Сообщение # 11
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно пообщаюсь с ВС

Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.
 
Angelika-RaubalДата: Четверг, 17.01.2013, 23:59 | Сообщение # 12
ВСБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Margaritta, Приветик)) а для чего тебе нужна семья? )какая музыка тебе нравится?)и что для тебе легче прощать или просить прощения?
 
MargarittaДата: Пятница, 18.01.2013, 09:43 | Сообщение # 13
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса, привет, семья на проекте нужна в первую очередь для общения - приятно встретить хороших людей. Ну и конечно же для самодисциплины и улучшения уровня игры.

Музыку люблю самую разную, под настроение - а это может быть и дабстеп, и Лара Фабиан, и Рианна, и Григорий Лепс, и баллады Metallica, и лаунж, и Linkin Park, и Земфира...
 
Наташка89Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:13 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
на других улицах играть будешь?
чем в семье заниматься хотелось бы?
и в чем истинная история ухода из ВС


Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.

Сообщение отредактировал Наташка89 - Пятница, 18.01.2013, 10:33
 
MargarittaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:13 | Сообщение # 15
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташка, буду, сейчас уже регулярно играю на оже. В семье меня заинтересовала журналистика.

Причины ухода из ВС я изложила, они истинны, перед новым годом в чате мне пришло сообщение о том что я не прошла ИС, меня удалили из конференции, позже я узнала что у меня было 3 поручителей и еще 3 человек проголосовало против, никаких нарушений в тот период у меня не было и должны были потереться старые. Один человек был против с самого начала, причины по которым против было еще 2 человека я не узнавала, да мне уже и не особо интересно это было. Из успевшей подгрузиться части чата в конференции я увидела что Катрин сказала что она согласна с мнением Джонни, больше ничего касающегося меня там не было.
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Margaritttta
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz