Хулиганки Пятница, 29.03.2024, 14:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в семью (Хочу в семью:))
Заявка на вступление в семью
ХлопушкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а) Общие вопросы 
1. Твое реальное имя - Анастасия.
2. Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ) - 17.03.1999
3. Место жительства (Страна, город и т.п.) - Россия, Томская область, Томск
4. Твой номер ICQ - есть только скайп. guvguv1999
5. Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) - учусь:)
6. Увлечения (например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? Или бегаешь по магазинам с 19.00 до 20.00?), хобби (например, макраме, рыбалка) - Музыкой занимаюсь, танцами, по магазинам бегаю, если что-то нужно:)
7. Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.) - В 19:00 по мск я точно бываю в интернете, в вк можете всегда меня найти:) http://vk.com/anastasiakovalchuk17
б) Вопросы, связанные с игровым проектом и со вступлением в семью: 
8. Ссылка на игрового персонажа - http://mafiaweb.ru/info/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
9. Как узнала об игровом проекте?- Дома было заняться нечем,случайно ввела в яндексе букву "М" и вылезла мафия. Ну я и зарегестрировалась. :)
10. Укажи дату создания персонажа - 21/03/2013. Ну вообще я РИП. http://mafiaweb.ru/info/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8E%D1%88%D0%B0
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Мафия Он Лайн"?- Много кто, все хорошие, правда злыдни имеются:)Ну как же без них?:)
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? - Нет, я спокойная, если мне не взрывать мозг:) Но жару дать могу:)
13. Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода - Нет,не состояла
14. Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? - Мне о клане рассказала Наташка89 :)
15. Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? - Ещё быть дружнее, любить, любить и ещё раз любить и не ссориться:)
16. Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? - Продавщица обуви:) шучу:) Думаю,каждая должность по-своему инересна:)
17. Согласна ли Ты с Уставом Клана? - да 
18. Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? - Надеюсь, Наташка89 поручится, как вернётся:)
 
klejtiДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
привет. Это твой первый перс?

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
LenaraДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
привет, Анастасия, буду рада познакомиться)
рип рип она) была Настюшка)


Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
Наташка89Дата: Вторник, 09.04.2013, 04:17 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
эт я мелкую безобразницу к нам позвала)) bkeh1

Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.
 
lilacДата: Вторник, 09.04.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет! Будем пытать))))
На какой улице играешь чаще всего? Почему?
Какая любимая роль? Почему?
 
ЖениДата: Вторник, 09.04.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Маф
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 460
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет,Настя!
Красивое имя))) Скажи,а зачем ты хочешь вступить в семью? Ранее такого желания не возникало,  так поняла. Почему именно хулиганки? Чем мы привлекаем больше других семей?
 
ХлопушкаДата: Среда, 10.04.2013, 05:12 | Сообщение # 7
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Нет.Их было три. Первый- rusakrv. Второй- Настюша, а третий, собственно, Хлопушка:)

Добавлено (10.04.2013, 05:08)
---------------------------------------------
Дадада, рада  с Вами всеми познакомиться. Вот взяла двоечку и перебралась на сумрак. Больше предпочитаю играть на сумраке. Любимая роль- маньяк, только на этом персе она не попадалась:( Захотелось в эту, девчонки все хорошие) Да, и Наташка плохого не посоветует friends

Добавлено (10.04.2013, 05:09)
---------------------------------------------
Наташка89, дадада, ты:)

Добавлено (10.04.2013, 05:09)
---------------------------------------------
Жени, мне Ваше тоже нравится:)

Добавлено (10.04.2013, 05:12)
---------------------------------------------
lilac, любимая роль- маньяк, говорила раннее:) потомууу что он злыдень писюкатстый с украинскогоо) ладно, шучу:) не знаю почему, но мне нравится эта роль:)

 
Наташка89Дата: Пятница, 12.04.2013, 07:07 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
привет,маляфка!

расскажи ,что ты умеешь и чем можешь быть полезна?


Когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!», я очень боюсь, что столько мудаков моя психика не выдержит.
 
ХлопушкаДата: Пятница, 12.04.2013, 12:15 | Сообщение # 9
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташка89, не маляфка я:) яяяя,много что умею:) в общем что попросите,то и сделаю:) креативно будет сделано;) мы же креативные девочки?)))
 
klejtiДата: Вторник, 16.04.2013, 10:13 | Сообщение # 10
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Хулиганочки-администраторы
Сообщений: 1236
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну, знакомься с девочками))

Я девчонка, хулиганка,
Я большая обезьянка,
Я шутница, я котенок,
Вобщем, я еще ребенок.....
 
Angelika-RaubalДата: Вторник, 16.04.2013, 12:46 | Сообщение # 11
ВСБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет) расскажи про свой характер?)
 
ХлопушкаДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 12
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Angelika-Raubal, Алиса, ну ты типо не знаешь, аха, мой характер)) Весёлая, готова помочь в трудной ситуации, влюбчивая, могу похулиганить, но в меру:) Не высокомерная.Не люблю таких людей, типо:"Эй, ты,холоп"!:) ну в общем то все:)
 
detkaaaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
здравствуй, Настя) 

скажи пожалуйста, а тебе не будет трудно совмещать деятельность в семье (если тебе дадут какую-то должность) и школу?

и да, а как ты обычно выкручиваешься, допустим на тройке, за чижа?(маньяка роль же не всегда выпадает)  hihi


мне бы АК и полчаса власти.
 
ХлопушкаДата: Среда, 17.04.2013, 15:02 | Сообщение # 14
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
detkaaa, здравствуйте:) насчёт школы и семьи-одно другому не мешает:) На тройках?Обычно смотрю по логу,ходам:) иногда ошибаюсь:) если конечно я проверка или меня оставили за чижа:) если мафка начинаю доказывать что-либо,если чиж непроверенный,тоже доказываю по логу:)
 
Angelika-RaubalДата: Четверг, 18.04.2013, 13:50 | Сообщение # 15
ВСБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Хлопушка, ну я то знаю))) а девочки не все)))цель заявки же знакомство) а расскажи нам самый забавный и хулиганистый случай из жизни своей?)
К примеру, если  у тебя конфликт с игроком и вы в одной партии, это повлияет на твое отношение к нему как игроку в партии? 
А если бы ты в общем чате увидела, что о нашей (твоей) семье плохо кто -то высказался или хулиганочку обижают - твои действие какие были?
Какие планы на лето?

А вообще Настя девочка хорошая)
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » Заявка на вступление в семью (Хочу в семью:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz