Хулиганки Суббота, 27.04.2024, 02:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » второе дыхание (я хорошая чесна чесна)
второе дыхание
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 00:38 | Сообщение # 1
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Твое реальное имя. 
Ангелина
2.Дата рождения (ДД.ММ.ГГГГ). 
28.07.1993
3.Место жительства (Страна, город и т.п.) 
Петрозаводск
4.Твой номер ICQ и Skype. 
TENb_93, аси нету
5.Чем занимаешься в реале? (учишься, работаешь – где?) 
Учусь в универе на физико-техническом факультете, работаю детским тренером игры го ^^
6.Увлечения(например, прыгаешь ли с парашютом по утрам? Или бегаешь по магазинам с 19.00 до 20.00?), хобби (например, макраме, рыбалка) 
На данный момент главное мое увлечение - игра го) профессиональный игрок да.) Безумно люблю музыку, никуда не хожу без наушников) сама играю на гитаре и пишу песни под настроение) И читать очень люблю, электронная книжка всегда в моем рюкзачке)) А еще я вожатая - очень люблю детей и работаю в детских выездных лагерях, там ооочень очень очень классно ^^ 
7.Доступ в Интернет - указать ориентировочно время проводимое в интернете. (В Интернете нахожусь с .... по ..... или по таким-то дням и т.п.) 
Чаще всего мафка всегда открыта, даже когда меня нету дома. Время назвать не могу точное, в принципе всегда тут, когда дома.) Сейчас на больничном долгом, поэтому постоянно тут.)
8.Ссылка на игрового персонажа. 
http://mafiaweb.ru/info/второе дыхание
http://mafiaweb.ru/info/тёплая кола
иииии когда-то давным давно давно давно http://mafiaweb.ru/info/Gedexa
9.Как узнала об игровом проекте? 
Друзья очень часто играли в мафию в реале, а у меня не было времени, потому что я пропадала на тренировках, ну и они мне рассказали про мафию в интернете, правда на тот момент это была мафия нью. А потом я с нью перетекла сюда) 
10.Укажи дату создания персонажа. 
Дата регистрации03/12/14 16:06:36был большой перерыв в игре, года 1,5-2 где-то.
11. Кто тебе наиболее симпатичен из игроков проекта "Мафия Он Лайн"? 
Инанах, гребля, зараза, еверный мишка, ангел под прекрытием, зима, сказка, фей хуа.
12. Были ли серьёзные конфликты с игроками мафии? 
Конфликты ..как-то слишком громко для интернет-проекта звучит. Конечно, у меня как у любого человека есть неприязнь к отдельным личностям, так же как и у кого-то ко мне. Все мы люди, у всех есть свои предпочтения. В общем я не воспринимаю всерьез какую-то словесную перепалку, если мне человек неприятен просто стараюсь с ним не играть и игнорировать, если он сам меня не задевает. 
13.Состояла ли в других семьях проекта? Если да, то укажи, пожалуйста, причину ухода.
Да была, когда играла до этого в Элите. ПСЖ ушла, я не помню почему, я после этого забанилась и не играла, могу точно сказать, что это не конфликт, потому что ни с кем после этого и не ругалась. 
14.Как узнала о нашей семье и почему решила стать Хулиганочкой? 
Выбирала клан методом исключения. Это обдуманный выбор, а не заявка ради заявки. Потому что здесь есть девочки, с которыми мне нравится играть и флудить. Потому что мне нравится, что вы приветливые и веселые (по крайней мере в партиях и на улице). Я говорю именно про тех - кого встречала.) Один из главных критериев - здесь нет людей, к которым у меня есть хоть капля неприязни.
15.Что хотела бы изменить, вступив в нашу дружную семью? Добавить? Каким образом собираешься это осуществить? 
Я не знаю что у вас там происходит внутри семьи..это же только вам известно, поэтому не знаю как ответить на этот вопрос.)
16.Какую должность хотела бы занимать в нашей семье? 
Это не принципиально. Я творческая, разносторонняя личность, мне любая должность подойдет.)
17.Согласна ли Ты с Уставом Клана? 
да
18.Есть ли у Тебя поручители в нашем клане? 
Инанах, зараза.
 
Inn-AhДата: Суббота, 06.12.2014, 00:46 | Сообщение # 2
ВСБ
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
girl  

Узнала очень много о тебе)) например не знала твой любимый спорт или то что ты читать любишь)) что читаешь в основном??? как учишься??? (мои вопросы банальны  aiaiai1

 и да, я готова поручится за этого игрока. Ангелина хорошо играет, хорошо флудит со мной  hihi да и знакомы мы с ней давно, еще с далекого 2012 года.  

и кстати личность там действительно творческая, может поможет нам с объявлениями и новостями  vnimatelno-slushaet
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 00:52 | Сообщение # 3
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Inn-Ah, тут ничего не написано про мой любимый спорт) до травмы им был настольный теннис, я кандидат в мастера спорта по нему)) фентези предпочитаю) а вообще, наверное, любой жанр могу почитать, если у писателя хороший слог) или тебе авторов назвать  girl ну как учусь, в этом году от силы месяц появлялась в универе, ты же сама знаешь почему  hihi могу, могу, я все могу  hihi
 
Inn-AhДата: Суббота, 06.12.2014, 00:58 | Сообщение # 4
ВСБ
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата второе_дыхание ()
до травмы им был настольный теннис, я кандидат в мастера спорта по нему))
 видишь все таки есть любимый спорт ) hihi я догадывалась

авторов мы с тобой в личке обсудим думаю, я кстати последнее время реально много фэнтези читала, хотя не любила раньше..) 

я не знаю что еще спросить.. девочки налетайте!)
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 01:00 | Сообщение # 5
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Inn-Ah, ты не не знаешь, ты все знаешь просто  hihi а чего налетать, берите сразу  hihi я ж хорошая  friends hihi
 
Inn-AhДата: Суббота, 06.12.2014, 01:04 | Сообщение # 6
ВСБ
Группа: Отдел Информации
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
второе_дыхание, оказывается я действительно знаю!))
 
kristyslanovaДата: Суббота, 06.12.2014, 01:21 | Сообщение # 7
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи,стану двоечкой тоже попробую,надеюсь возьмете kokteyl
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 01:32 | Сообщение # 8
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
kristyslanova, спасибо, пирожок  hihi
 
detkaaaДата: Суббота, 06.12.2014, 20:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
здравствуй, Лина )
а ты этот перс не надумаешь банить, как предыдущие?


мне бы АК и полчаса власти.
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 20:59 | Сообщение # 10
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
detkaaa, приветики)))
Не собираюсь. Я взрослый серьезный человек  hihi в душе.) У меня есть такая черта, как острое чувство ответственности.) Если уж я решила пойти в семью, то я буду держать планку ...по крайней мере постараюсь. На прошлых персах никакой ответственности не висело, поэтому ими можно было размениваться, а сейчас я так делать не буду, чесна чесна  mandraj
 
detkaaaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
а девятки любишь? и к кому на проекте испытываешь неприязнь, если такие есть.. мне просто интересно, мб у нас вкусы одинаковые :)

мне бы АК и полчаса власти.
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 21:30 | Сообщение # 12
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
detkaaa, редко их играю) потому что там ребята играют, обычно, которые по дружбе сливают) а садиться я не люблюююю) 
хм...пина, нэйти, пуфик, билл  hihi
 
detkaaaДата: Суббота, 06.12.2014, 23:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
ну с пиной если играть 9, то лучше ее не играть, конечно ...)

а что бы ты изменила в нашей семье?


мне бы АК и полчаса власти.
 
второе_дыханиеДата: Суббота, 06.12.2014, 23:47 | Сообщение # 14
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
detkaaa, лучше не играть по какой причине?) 
Я же говорю, что я не знаю..чего у вас там внутри... mandraj чтобы ответить на такой вопрос.) ну а вообще можно было бы парочку мужиков взять, чтобы смеяться над ними  hihi
 
detkaaaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
потому что это пина, ну!)))))
ну.. у нас мужики только кастрированные принимаются..) найдешь таких, тащи, че. )


мне бы АК и полчаса власти.
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » второе дыхание (я хорошая чесна чесна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz