Хулиганки Пятница, 29.03.2024, 16:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Общение на разные темы » За рулём (Взаимоотношения Женщины и Авто)
За рулём
Lusinton4ikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:22 | Сообщение # 31
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
kitajanka, моя мечта... он такой обалденный...вот сначала куплю попроще чтоб научится)А потом вот этого зверя)Буду мужиков пугать)
Просто не люблю женские машинки) aiaiai1


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
::Лиса::Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:28 | Сообщение # 32
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

-Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

-Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

-Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

-Да, я наехал на пешехода.
Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

-Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

-Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

-Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

-Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

-Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

-Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lusinton4ikДата: Пятница, 16.07.2010, 15:40 | Сообщение # 33
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
::Лиса::, histeric histeric histeric

Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
::Лиса::Дата: Вторник, 03.08.2010, 04:38 | Сообщение # 34
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Смешные и неудачные названия автомобилей

При выпуске очередной модели автомобиля, автопроизводитель сталкивается с проблемой ее названия. “Как назовешь машину, так она и поедет”, - как говорится в народной поговорке. Если название модели автомобиля будет неблагозвучное или оскорбительным, то спрос на такую машину может быть совсем ничтожным. И самое главное, что машина тут не причем, виновато ее название. Получается, что от названия модели автомобиля зависит ее коммерческий успех и почет среди покупателей.

Название новому автомобилю придумать бывает очень сложно. Ведь при выборе «имени» нужно учитывать не только грамматику родного языка, но и народный лексикон. Так же, «имя» машины не должно ассоциироваться с неприличными выражениями и матным языком. Подчас, автопроизводители при выпуске новой модели автомобиля устраивают конкурс на лучшее название автомобиля и выбирают среди них наиболее оптимальное. Но казусы, а тем более смешные и неудачные названия автомобиля все же встречаются.

Самый недавний пример - название автомобиля Volga Siber или Волга Сайбер. На первый взгляд все оптимально и новинка горьковского автозавода ассоциируется с названием “Сибирь”, что привычно для русского человека. Но в данном случае есть маленькая ошибка и не сочетание. Получается, что “Волга” это имя женское, а “Сайбер” - имя мужское. И как теперь называть владельцу свой автомобиль: мой Волга Сайбер или моя Волга Сайбер.

Еще один пример неудачного названия от отечественного автопроизводителя, но родом из советского прошлого. Название автомобиля “Жигули”. Сейчас, данное название автомобиля кажется привычным, но в начале оно было непривычно слуху русского человека. Машины называли как “Жигуля”, “Жигулю” и т.п. Но это еще цветочки, ведь за границей название Жигули звучало как “Shiguli”. Это ассоциировалось у иностранцев со словом “Жигало”, т.е. мужчину живущего за счет женщины. Позже, название Жигулей было заменено на более благозвучное “Lada”. Но маркетологи опять просчитались, ведь во Франции модель автомобиля стала синонимом слова “ladre”, что означала скупой и жадный.

Самым ярким примером неудачного названия для некоторых стран стал популярный внедорожник Mitsubishi Pajero. В некоторых странах Европы его название переводиться как “голубой”. Это самый большой казус среди всех названий автомобилей. Позже, данный внедорожник стал продаваться в некоторых странах под именем Mitsubishi Montero.

Маркетологи всех автомобильных компаний ломают головы над благозвучным названием автомобилей. Ведь если что не так, то сразу же упадут продажи, и автомобиль с неприличным названием не будет продаваться. Самым лучшим выходом из данной ситуации - это применение цифро-буквенных названий. Недаром, ВАЗ помня свои неудачные названия моделей автомобилей, теперь продает “Ладу Калину” в Европе под именем Lada-1118 и Lada-1119.

(copy by http://amastercar.ru )

Добавлено (03.08.2010, 04:38)
---------------------------------------------
Десять заповедей ночной езды.

Весной и летом горожане ездят по темноте больше, чем зимой. А статистика безжалостна: pиск попасть в аварию ночью пpимеpно в два pаза выше, чем днем. Впpочем, если за pулем классный водитель, соблюдающий "Десять заповедей ночной езды", ничего не случится. Заповеди сфоpмулиpовал кандидат технических наук Олег Мойбоpода, диpектоp центpа подготовки водителей МАДИ.

Заповедь пеpвая. ПРО ФАРЫ.
Если автомобиль не имеет автоматической pегулиpовки фаp или "умной" подвески, следящей за положением кузова над доpогой, пеpед ночной поездкой отpегулиpуйте свет самостоятельно. Пpи одном пассажиpе на заднем диване, поставьте pегулятоp гидpокоppектоpа на цифpу "1". Если там устpоились двое - на "2". Пpи загpуженном багажнике выставляйте "3".
Hе слепите водителей попутных автомобилей чеpез зеpкала. Выключайте дальний свет, когда садитесь на хвост какой-нибудь машине. Истинные джентльмены в таких случаях вообще ставят pегулятоp на "3" (то есть максимально опускают вниз лучи света).

Заповедь втоpая. ПРО ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО.
Раз в месяц мойте его до хpустальной чистоты с обеих стоpон, масляные pазводы и легкий налет гpязи, абсолютно невидимые днем, ночью пpеломляют свет встpечных машин в слепящие "туманности". Дело поpой доходит до полной потеpи видимости.

Заповедь тpетья. ПРО СУМЕРКИ.
Включайте ближний свет еще до наступления ночи. Опасен для себя и дpугих тот, кто едет по сумеpкам на неосвещенной машине. Автомобиль не кваpтиpа. Экономить в нем электpичество глупо.

Заповедь четвеpтая. ПРО РАЗЪЕЗД СО ВСТРЕЧHЫМ.
Пусть вы и следующий навстpечу коллега пеpешли на ближний свет. Все pавно узкой доpоге коpоткого ослепления не избежать. Долю мгновения вы едете вслепую. Поэтому пеpед pазъездом пеpенесите ногу с акселеpатоpа на тоpмоз. Пpи внезапной опасности эта меpа уменьшит вpемя pеакции на тоpможение.

Заповедь пятая. ПРО ОДHУ ФАРУ.
Если вам навстpечу двигается одна фаpа, это может быть что угодно: ноpмальный мотоциклист, неноpмальный автомобилист... Заpанее пpинимаем наихудший ваpиант: неноpмальный пьяный автомобилист. И одну-единственную фаpу будем считать его ПРАВОЙ фаpой. Поэтому пpиготовимся свеpнуть на обочину.

Заповедь шестая. ПРО ХАМОВ.
Hельзя по-иному назвать тех, кто оставляет дальний свет пpи pазъезде со встpечным. Разъезжаясь с хамом, смотpите чуть вбок, на обочину. Так избежите полного ослепления даже от дальнего света.

Заповедь седьмая. ПРО ПОДЪЕМЫ И СПУСКИ.
Подъезжая к подъему, помните, что если свеpху, на гpебне холма, появится встpечный автомобиль, он неминуемо ослепит вас даже ближним светом (пpавильно отpегулиpованные фаpы светят чуть вниз). Будьте к этому готовы. А пеpед спусками учитывайте, что вы аналогичным обpазом слепите дpугих водителей.

Заповедь восьмая. ПРО HЕЗHАКОМУЮ ДОРОГУ.
Если ночью едете по незнакомой доpоге, каждый повоpот воспpинимайте как опасный. Hочь сокpащает угол зpения и точность воспpиятия, Виpаж может оказаться кpуче, с худшим покpытием, с валяющейся на сеpедине стаpой покpышкой... Словом, скоpость должна быть такой, чтобы потом не хвататься за голову: "И зачем я гнал?"

Заповедь девятая. ПРО ГРУЗОВЫХ УБИЙЦ.
Остеpегайтесь ночных гpузовиков. Их истинные pазмеpы не всегда совпадают с обозначенными габаpитными огнями. Гpузовик на паpу метpов может "удлинять" или даже "pасшиpять" какой-нибудь тоpчащий наpужу полутоpатонный швеллеp. Сpаботает не хуже сицилийского убийцы.

Заповедь десятая. ПРО СЕБЯ САМОГО.
Далекие пpедки человека не были ночными животными. Hочь - чуждая для нас сpеда. Особенно это касается зpения. В дальней поездке можно деpжать под языком тонкий ломтик лимона, чтобы повысить остpоту ночного зpения. Такой пpием использовали летчики втоpой миpовой войны пpи ночных бомбаpдиpовках.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
daryaevtushenkoДата: Вторник, 03.08.2010, 15:45 | Сообщение # 35
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
kokteyl

 
::Лиса::Дата: Понедельник, 23.08.2010, 02:16 | Сообщение # 36
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Улыбнулася (=
Прикрепления: 9251644.jpg (30.0 Kb) · 3416642.jpg (41.6 Kb) · 9354917.jpg (36.7 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 27.09.2010, 03:02 | Сообщение # 37
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
АВТОКУРЬЕЗЫ

Дедушкино завещание

Ничуть не обрадовался мариуполец Игорь Т., когда узнал, что согласно дедушкиному завещанию, ему достался "Опель-капитан" 1942 года выпуска.
Однако наследник вскоре сменил гнев на милость. Начав разбирать автомобиль на запчасти, он обнаружил под сиденьем продолговатый металлический ящик, в котором оказались Рыцарский крест с бриллиантами и еще около дюжины других наград, очевидно, принадлежавших, как и автомобиль пилоту Люфтваффе. Как распорядится молодой человек вермахтовскими орденами, за которые перекупщики уже предлагают приличную сумму, неизвестно. Но отправленный в металлолом "Опель-капитан" принес четыре с половиной тысячи гривен чистой прибыли. Остается также загадкой, почему предок Игоря ни словом не обмолвился о тайнике под сиденьем. А может, и не знал о нем?

Водителя избили за медленную езду

В Германии водитель грузовика избил водителя другой автомашины, "виновного" в соблюдении ограничений скорости движения.
По данным полиции Бохума, пострадавший ехал в черте города со скоростью 30 км/час — в соответствии с предписаниями дорожного знака. Водитель грузовика, ехавший следом, не выдержал слишком медленной скорости движения и избил "правильного" водителя при остановке. Полиции нападавший заявил, что жертва спровоцировала его, так как "действительно ехала со скоростью 30 км/час в зоне, где разрешается движение только с этой скоростью". По данным прессы, водитель грузовика теперь может потерять водительские права.


Булочка ценой в 3 000 евро

Несколько дороговато обошлась 39-летней жительнице немецкого города Лангефельд поездка на автомобиле в булочную. В то время как она выбирала кондитерские изделия, ее машина, стоявшая перед булочной, неожиданно покатилась назад. После удара о стоящий рядом автомобиль, машину вынесло на проезжую часть под колеса грузовика. По данным полиции, сумма ущерба составила 3000 евро. Больше всего пострадал автомобиль незадачливой покупательницы, забывшей поставить его на ручной тормоз.

Прикрепления: 8056671.jpg (32.0 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Сыщица_007Дата: Понедельник, 27.09.2010, 08:48 | Сообщение # 38
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Мда..избить за правильность законов, это что-то новенькое))

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:40 | Сообщение # 39
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Германия опять отличилась histeric

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
snejinka2132Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:34 | Сообщение # 40
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
histeric histeric histeric наши люди в булоШную на авто не ездиють hihi

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
daryaevtushenkoДата: Среда, 11.05.2011, 12:04 | Сообщение # 41
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
102 smajl-xoxotushka21

 
::Лиса::Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:13 | Сообщение # 42
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Prada выпустит коллекцию женской обуви с автомобильным дизайном

Модный дом Prada решил напомнить своим покупательницам о самой, пожалуй, эффектной эре американского автомобильного дизайна. Новая коллекция обуви, которая скоро поступит в продажу, создана с использованием дизайнерских мотивов 50-х годов прошлого века – эпохи повального увлечения "аэростилем".

Известная итальянская компания заявила, что коллекция обуви весны-лета 2012 года может считаться своеобразным трибьютом, данью памяти уникальной эпохе в автомобильном дизайне. Огромные плавники, обилие хрома и элементы, напоминающие языки пламени и сопла истребителей, стали частью декора новой коллекции обуви от Prada. Итальянцы, кстати, не преминули выразить отдельную благодарность бренду Cadillac за особенный вклад в дизайн той поры.

Однако, как замечает американская пресса, не стоит спешить подарить своей второй половине Cadillac Coupe de Ville на высоких каблуках: обувь от кутюр не может стоить дешево. Минимальная цена пары туфель на шпильках от Prada с автомобильным дизайном прогнозируется на уровне 1450 долларов. Позже тематическая коллекция пополнится и касессуарами, например, сумочками.

Добавим, что это уже не первый случай, когда женская обувь получает автомобильные черты: известны эксперименты обувщиков с дизайнерскими мотивами как суперкара Lamborghini Gallardo, так и м
алолитраж
ки Opel Agila.


(сopy by http://auto.vesti.ru )
Прикрепления: 9279552.jpg (34.0 Kb) · 2723714.jpg (34.8 Kb) · 8603246.jpg (39.8 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.

Сообщение отредактировал ::Лиса:: - Суббота, 21.01.2012, 15:15
 
::Лиса::Дата: Среда, 28.03.2012, 22:31 | Сообщение # 43
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Каблуки во время движения !_

Существует множество мнений.. как за, так и против. На заметку автоледи..

Киноактриса Брук Шилдс (Brooke Shields) возвращалась домой после съемок телесериала «Помадные джунгли» (Lipstick Jungle), когда каблук заклинило под педалью газа, заставив ее автомобиль врезаться в стену.

На американском телешоу Extra Брук заявила: «Я ехала со съемок «Помадных джунглей». В этот раз у моей героини был очень сексуальный образ, и я была обута в лакированные туфли на платформе с невероятно высоким каблуком».

«Я уже собиралась тормозить, как вдруг поняла, что каблук застрял под педалью газа. Я дернула ногу со всей силы и вместо тормоза случайно нажала на газ! Я ехала прямо в свой дом и врезалась в столб. Слава Богу, со мной все было в порядке, а вот столб пришлось заменить».
Прикрепления: 6415077.jpg (90.0 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
delfi87Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:22 | Сообщение # 44
Нюбик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, как назовешь лошадку так она и поедет. Эта поговорка существует уже много лет. Возьмем, даже к примеру, Мерседес. Почему Мерседес назвали Mercedes. Название Мерседес произошло от имени дочери дочери Эмиля Еллинека, которую звали Мерседес. Именно Эмиля Еллинек, который проживал на лазурном берегу определил требования к двигателю для этого автомобиля. Еллинек стал официальным дилером, а через некоторое время начал подписываться с дополнением Mercedes. Я слышал легенду, что Еллинек называл этим именем все автомобили, которыми он торговал.
С тех пор марка Мерседес очень почетная в мире. Мне, особенно нравится лупатый Мерседес W210 http://www.autoezda.com/autoforyou/1004-lupatui-mercedes.html, который был очень популярен в конце 90х.
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » За рулём (Взаимоотношения Женщины и Авто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz