Хулиганки Четверг, 25.04.2024, 12:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » За рулём (Взаимоотношения Женщины и Авто)
За рулём
::Лиса::Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Отношения между Женщиной и Автомобилем начались в 1888 году. Берта Бенц, жена Карла Бенца, изобретателя первого работоспособного самодвижущегося бензинового экипажа, вместе со своими сыновьями совершила первую поездку до городка Пфорцхейма, преодолев 180 км. Несовершенства первого автомобиля сделали поездку весьма опасной. Например, подъемы преодолевать самодвижущийся экипаж мог только с помощью физических усилий пассажиров, а запасы бензина надо было пополнять крайне часто, покупая бесчисленные пузырьки с бензином, который в те времена продавали в аптеках. В конце XIX - начале XX века, женщины активно участвовали в соревнованиях и автопробегах. Отношение современников к этим дамам было настороженным: за руль «мотора» могла сесть только весьма отважная, независимая дама. Сегодня женщина за рулем уже давно никого не удивляет. И хотя в оценках женщин-водителей около 50%, а в России, по приблизительным оценкам, около 10%, феноменальным это явление назвать невозможно, особенно в последние 10 лет.

Женщина за рулем — первый признак аварии

женщина за рулем, как звезда в небе – вы ее видите, а она вас нет

Женщина за рулем – преступник

Прикрепления: 8303520.jpg (51.6 Kb) · 6363335.jpg (41.6 Kb) · 3989218.jpg (58.6 Kb) · 6122150.jpg (27.4 Kb) · 9592371.jpg (37.3 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
kitajankaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





::Лиса::, boot2 boot2 boot2 hihi histeric
 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
kitajanka, boot2 friends

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline

Добавлено (11.04.2010, 20:00)
---------------------------------------------


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
kitajankaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





asha, а чего это цветочков только 2? hihi
 
ashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:04 | Сообщение # 6
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
boot2 это копия наших рюмочек)

Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне папа всегда говорил что Женщина зарулем хуже чем объезьяна с гранатой! Но вот когда я зарулем и везу мужчин они говорят странно ты ведешь машину не как девушка - приятно. А у кого какие забавные ситуации были за рулем?
У меня например : я по трассе обгоняла машину и мы пол дороги играли кто кого и в конце он меня когда уже обогнал из окна показал что круто, было приятно))))
kokteyl




Сообщение отредактировал daryaevtushenko - Понедельник, 12.04.2010, 14:26
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:36 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Беременность и автомобиль

На последних сроках беременности нужно отказаться от вождения. В это время тебя ждет и так много забот, размышлений, адреналина. Однако, если ты все же решишь не отказываться, то вот некоторые советы:
1.По мере увеличения срока беременности отодвигай водительское кресло назад и слегка отклоняй спинку. Оптимальный вариант – это когда расстояние от живота до рулевого колеса составляет 10–15 сантиметров. Лучше всего, конечно, если ты установишь анатомические кресла, в противном случае при длительных поездках может болеть спина. Снять нагрузку с поясницы тебе помогут и различные массажные накидки на сиденья (например, плетеные из деревянных шариков). Кроме того, можешь установить подлокотник и подголовник.
2. Почувствовав усталость, выйди из машины, разомнись. Выпей сока, минеральной воды или подкрепись яблоком.
3.Держи в машине специальную аптечку. Поскольку большинство из лекарств тебе противопоказаны, в твоей аптечке должны быть стерильные бинты, вата, салфетки, эластичный бинт, бактерицидный и обычный лейкопластырь, градусник, йод, зеленка, таблетки фурацилина, 0,05-процентный раствор хлоргексидина, 1-процентный раствор перекиси водорода. Кроме того, позаботься, чтобы в аптечке были кровоостанавливающие препараты (например, викасол) и средства против выкидыша (строго по назначению врача!), антигистаминные средства (тоже только те, которые выпишет твой врач), желудочные (активированный уголь, фестал, но-шпа), средства против укачивания и несколько чистых гигиенических прокладок.

Добавлено (12.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Моя забавная история... Летом с девочками поехали ночью на пляж. Все культурно, аккуратно. Откупались. Здорово провели время. Решили ехать домой в купальниках, дабы было близко к дому ( Забыла сказать, дело было загородом ). И тут... та -да....наша машинка ломается и на дороге стоят 4 полуголые нимфы, "колдуя" над авто. Хорошо, что машин встречных было мало =). Простояли мы с час, точно. Но все- таки починили =). В тот момент состояние с воплей спадало на слезы и наоборот... Зато сейчас вспоминаем эту историю с позитивом hihi


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
Лиса, надо было раздеться и машину быстро починили бы)))))

У меня история была такая, ....допишу завтра, спешу... bkeh1


Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
asha, нам предлагали этот бартер hihi

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ashaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:25 | Сообщение # 11
Юрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 34
Статус: Offline
alllkg

Когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле......
 
::Лиса::Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Если девушки не умеют ездить, то почему же их сажают за руль троллейбуса, автобуса, позволяют управлять трамваем Ведь это многотонные машины, водить которые не так-то просто. И к тому же в «слабые женские руки» вручена судьба сотен пассажиров. Учёные из Организации дорожной безопасности в Вене официально признали девушек лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. В ходе исследования учёными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что девушки-водители явились причиной менее 35% всех аварий. (С)

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lyu-LyuДата: Суббота, 17.04.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline


Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:07 | Сообщение # 14
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ЖЕНСКОГО АВТО!

1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…
2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»
5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.
8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.
9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!
12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.

(с)

Прикрепления: 6551906.jpg (180.8 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
daryaevtushenkoДата: Среда, 21.04.2010, 19:19 | Сообщение # 15
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
histeric clap

 
Форум » Общий » Общение на разные темы » За рулём (Взаимоотношения Женщины и Авто)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz