Хулиганки Суббота, 27.04.2024, 19:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Статьи (пробы пера)
Статьи
daryaevtushenkoДата: Суббота, 22.05.2010, 00:19 | Сообщение # 46
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
confus

 
Snejka_34Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:56 | Сообщение # 47
Маф
Группа: Хулиганочки-модераторы
Сообщений: 392
Репутация: 19
Статус: Offline
Самое интересное,что за Красной Слободой(Это на другой строне Волгограда) подняли стоимость на недвижимость,а мост теперь не функционирует как надо histeric

 
kitajankaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Смотрите под ноги!
http://news.mail.ru/incident/3854294/
 
БагирКаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:57 | Сообщение # 49
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
kitajanka, hihi нас каблучки спасут, зацепимся если что) friends

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
Lyu-LyuДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:30 | Сообщение # 50
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
БагирКа, каблучки вряд ли, а вот шпиляки возможно, histeric да сантиметров по 10 чтоб минимум.

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
kitajankaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





http://news.mail.ru/society/3989099/
 
Сыщица_007Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:51 | Сообщение # 52
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Я так поняла, что можно на любые темы писать статьи? aiaiai1

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
mary7106Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:28 | Сообщение # 53
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Онлайн- жизнь реальность или иллюзия?
Когда я была маленькой интернета не было, вернее он гипотетически был, а вот в России не распространен.
И где-то в 15 лет я узнала, что такой МИР онлайн.Представьте себе не было Одноклассников, Контакта и о даже Мафии, вернее была, но все играли только в реале.И вот пролетает каких-то 10 лет и я вот например, свою жизнь без интернета не мыслю. Не только из-за игр, но это и общение заменяющее письма и телефон,а из-за информационных потоков.Теперь не надо сидеть в библиотеке чтоб написать реферат(кто-то скачает), а вот кто-то воспользуется онлайн литературой.Многие из нас уже и про магазины забывают, т.к. можно заказать в сети. Ни одной серьезной организации невозможно представить без сайта. Торги происходят на электронных площадках.
Как-то я начала очень оптимистично и расписала в основном плюсы. А ведь есть и минусы.Иногда мне кажется, что реальное общение вытесняет виртуальное. Скайп, ICQ, одноклассники, контакт. Зачем выходить из дома когда можно найти в сети почти любого и обсудить разные темы. Раньше мы с подругами вечером выходили на часок погулять с собакой и обсудить новости, а теперь можем повисеть в скайп организовав чат да еще и играя в бинго параллельно. Кто готов дать ответ на вопрос хорошо это или плохо. Развитие это или деградация? Я не решусь.
Но кое что ставит меня в тупик. Когда я встречаю в той же мафии мальчика лет 16, который сутками сидит у компьютера, забыв про уроки и книги. Он не знает кто такой "Герой нашего времени" или не понимает "ругательство" Плюшкин.Где та грань которую не надо преступать? И если наша игра все таки больше интеллектуальная, то ведь есть всякие стрелялки, где и думать не надо, а можно весь день нажимать на кнопку мышки, пока палец не заболит.
Каким мы хотим видеть свое будущее или от нас уже мало что зависит?
А вот еще такой вопрос. Насколько общение вот даже у нас на проекте реально? Живет Даша в Твери, а Катя в Пензе и не видели друг друга в глаза, а в аське каждый день по часа два сидят, всегда есть что обсудить. Дружба это или вымысел, а может это синдром попутчика.Хотя с другой стороны сколько людей здесь обрело настоящих друзей))) Кто-то даже и вторую половинку на всю жизнь. Вот тут наверное и стирается граница между реальностью и иллюзией.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
kitajankaДата: Вторник, 05.10.2010, 00:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А я и тут, и там))) Но реал все-таки рулез))) В конце концов заниматься сексом по инету - пока еще тему не развили, хотя, может, я отстала от жизни)

Добавлено (05.10.2010, 00:37)
---------------------------------------------
mary7106, alllkg Очень хорошая статья... Даже страшно становится, когда понимаешь, сколько инет времени крадет fieee

 
mary7106Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:39 | Сообщение # 55
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (kitajanka)
Даже страшно становится, когда понимаешь, сколько инет времени крадет fieee

Ну где-то украл, а где-то добавил. Или просто это наша новая жизнь. Ведь сначала были только книги и театр, потом ТВ и кино появилось и тоже казалось, что это фигня по сравнению с книгами и театром. Может оно и так, но место свое прочно знял ТВ и кино.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
ЗабаваДата: Вторник, 05.10.2010, 08:29 | Сообщение # 56
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Репутация: 8
Статус: Offline
mary7106, статья шикарная!

Я даже представила - сидят люди... каждый у своего компа... и .....все! они там общаются, играют, делают покупки, работаю и т.д.... ужас...... мы и работаем за компом и отдыхаем за компом... crazy


 
mary7106Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:56 | Сообщение # 57
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Забава,
спасибо.


Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:58 | Сообщение # 58
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
friends Супер! friends

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
LyuLyuДата: Вторник, 05.10.2010, 18:23 | Сообщение # 59
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Ага, а сколько могла денег заработать, если бы не сидела в инете girl1

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
mary7106Дата: Пятница, 24.12.2010, 04:22 | Сообщение # 60
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
LyuLyu,
Всех денег не заработать)

Добавлено (24.12.2010, 04:22)
---------------------------------------------
Сексуальность и пошлость- где грань?
Чем многих привлекает наш клан? Да многие понимают-туфелькой! Которая на мой взгляд очень сексуальна!
И образ Хулиганки для меня в голове всегда сексуален. Я думаю, что не только у меня.Наши девочки всегда-эталон стиля в мафии!
К чему я это все? Да к тому, что порой бывает очень тяжело не перешагнуть грань сексуальности и пошлости.
Так вот для меня, этот переход равен культуре поведения.
Давайте подумаем о сексуальности в одежде. Для меня девушка выглядит сексуально тогда, когда что-то заметно, но не видно, а манит к себе непреодолимым желанием.А вот пошлость, это как раз когда уже все видно и не остается места для фантазии. Например одевая мини мы показываем всё сразу, а вот длинную юбку с высоки разрезом- оставляем место для фантазии. Поднимемся выше? Можно одеть красивое декольте, которое будет сексуально, а можно одеть красный бюстгальтер и светить им. И еще, девушки, стринги выглядывающие из джинсов- не сексуально, и даже не пошло, а просто вульгарно!
Что меня натолкнуло на такую статью?
Скажите какая картинка сексуальна, а какая пошлая!



Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Статьи (пробы пера)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz