Хулиганки Пятница, 29.03.2024, 01:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Статьи (пробы пера)
Статьи
SиБиРя4kАДата: Суббота, 25.12.2010, 19:51 | Сообщение # 76
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
Та нзч:)

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
БагирКаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:27 | Сообщение # 77
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Девочки, а мне кажется, что пошлости нет ни в одной, ни в другой картинке siski smyshaus kokteyl

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
SиБиРя4kАДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:26 | Сообщение # 78
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
БагирКа, friends сколько людей столько и мнений

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:48 | Сообщение # 79
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
А как моя новая аватарка???

Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
БагирКаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:35 | Сообщение # 80
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
Кисуня, потрясная новогодняя авка friends

Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
SиБиРя4kАДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 81
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
Кисуня, friends аха классная

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:32 | Сообщение # 82
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
БагирКа, SиБиРя4kА,
Спс, я бы и вам скинула пару штук..но я не могу((


Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
LyuLyuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:29 | Сообщение # 83
Заместитель Главы клана "Хулиганки"
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 58
Статус: Offline
Кисуня, мне тоже нравится! friends

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
КисуняДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:45 | Сообщение # 84
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
LyuLyu, спасиб********** kiss

Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
Сыщица_007Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:12 | Сообщение # 85
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Возможно это не статья, а просто выражение моего мнения на тему:Современная молодежь: что происходит с нынешним поколением?
Все больше меня волнует проблемы современной молодежи. Алкоголь, секс, наркотики-теперь с этим может встретится и 12-летний(!) ребенок. Чуть ли не каждый второй ребенок пьет, каждый четвертый лишился девственности(о чем сейчас многие жалеют, но тогда им это казалось круто), про наркотики не знаю, но мне кажется некотрые подростки уже познакомились с наркотиками. В чем же причина?
Во-первых, это показаться круче, чем ты есть на самом деле. Не скрываю, иногда мне хочется казаться старше, умнее. Но я же не пью и не курю! Зачем вся эта фальшь-алкоголь или сигареты? Я пойму, если ты пережил потрясение(у моей подруги умер папа, с тех пор она курит) или еще что-то, но чтобы казаться крутым-ребят, это не серьезно. Вот что, что, а курить я никогда не буду. Лично меня тошнит от табачного дыма.
Вторая причина, я так думаю, это "черная полоса" в жизни. Ну скажите мне, ну какая, какая быть может полоса у подростков?! Плохие оценки-исправляй, проблемы с родителями-мирись, даже если ты горд, тебе придется это сделать, если ты ими дорожишь, нет друзей-становись общительнее! Почему все ищут решение в алкоголе или сигаретах? Я все понимаю, но лучше исправится, чем становится алкоголе зависимым или курить!
Что с этим делать-я не знаю. Будешь отговаривать-больше потянутся к "запретному плоду", не будешь-не бросят же.
Что вы думаете по этому поводу?

Пы.сы. те кто пишут статьи или что-то вроде этого, укажите на ошибки. Возможно, когда разберусь с учебой-буду писать.


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
snejinka2132Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:48 | Сообщение # 86
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот я курю, я конечно уже не подросток)))) курить начала поздно, по сравнению с моими одноготками) далеко после школы)) Уже даже и не скажу по какой причине начала) но сказать честно, мне просто нравится курить и курить я пока не собираюсь бросать. Люблю выпить по выходным в хорошей компании друзей) почему бы и нет))) То что касается подростков, они сначала пробуют из-за интереса или что бы действительно казаться взрослее и круче) Вообще мне кажется, что многое еще зависит и от окружения подростка. Если он окружен компанией подростков туниядцев, то со временем и он станет таким же, дай бог если не подсядет на наркотики. Много зависит от родителей и от воспитания, хотя родители тоже не смогут быть 24 часа в сутки рядом, чтобы счелкать по носу каждый раз. Я в школе однажды (в классе в 9 примерно) связалась с такой компанией, наркотики я не пробовала, да и не видела что бы они употребляли, но компашка та еще была...))) это я сейчас уже понимаю)) а тогда мне было прикольно, весело, все старше меня))) я стала пропадать до ночи с ними на улице или на квартире у каво-нибудь) и вот как то раз... от этом узнала моя мама))) ну конечно это надо знать мою маму - она у меня и за маму и за папу))) короче влетело мне по самое не хочу) она мне на всегда отбила охоту дальнейшего общения с той компанией)) и вот если бы она тогда не прознала, что я.. с кем я... и где я тусуюсь.. то хз что бы из меня выраслО. Щас очень ей благодарна за то что она сделала) но понимание этого приходит на много позже конечно) Так вот.. к чему я все это.. Никто не застрахован от ошибок и темболее от плохих компашек. Главное вовремя присечь) тока присекать родители должны, а друзья если видят что друг скатывается в тартарары, не должны молчать (я щас говорю о наркотиках), если он не понимает, то значит пойти и рассказать его маме с папой и не думать о том, что он на тебя обидется из-за этого. Лучше пусть обидеться щас, но зато потом когда осознает, что его вытащили из дерьма - спасибо скажет и жизнь себе не поломает.

Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
Сыщица_007Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:50 | Сообщение # 87
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Не спорю, что все зависит от воспитания и компании, но человек тоже должен думать. В моей компании все пьют и курят, но я-то нет. Могу только чуть выпить и все. Если человека можно взять на слабо, то это уже все. Надо быть просто твердым. Если я хочу выпить, я выпью, не захочу-меня никто не заставить, пусть там всякие вещи говорят. Если я нужна своей компании, они меня заставлять не будут. Что касается воспитания. Я выросла в такой семье, где папа алкоголик и курящий. Из-за того, что он довольно часто курил, возможно, я никогда этого делать не буду. Вот тяга к алкоголю меня уже волнует. С одной стороны, нафиг мне это надо, а с другой, я всегда считала, что алкоголь это развлечение. Сейчас у меня проблемы в семье, потому что новый муж мамы тоже пьет и уходит в запои. Меня это напрягает, поэтому от стаканчика не откажусь. Но если посмотреть всякие передачи о вреде, у меня уже идет отвращение и я попробую больше не пить.

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
EuphoriaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:48 | Сообщение # 88
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
я не пью вообще..))))) а курить бросила. именно сама захотела. но при этом потолстела на 8 кг. для меня это ужас, конечно. но теперь зато нету противного запаха во рту и мне ничто не мешает заниматься спокойно баскетболом..)))) и денюшки трачу на всякие вкусности. а не на сигареты..!)))

Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
snejinka2132Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:02 | Сообщение # 89
Психолог Хулиганочек
Группа: Хулиганочки
Сообщений: 1019
Репутация: 37
Статус: Offline
БэЙБиК, hihi клево, ты умничка))
Сыщица_007, ты большая молодец, что есть и сила воли и голова на плечах) К сожалению она не у всех на месте) а свои мозги им не вставить) Да и ты так говоришь прям, что у тебя тяга к алкоголю... какбудтобы ты алкашка какаято. Я думаю, что на примере своего отчима, ты как раз таки и не станешь запойной. friends а в умеренных количествах даже спиртное полезно)) В давние времена в России настаивали водку на мухах)) это смесь выделяет так называемый хитин, что является в свою очередь очень хорошим и сильным имуностабилизатором, так вот.. вот эту смесь выпивали каждый день и практически не болели, а вте времена как раз процветала халера. Вместо мух также можно было использовать всяких там ящериц hihi но у так как у нас мух дофигища, то это были мухи)))) вот так вот))) Это было лирическое, так сказать, отступление kokteyl


Для всех хорошей не будешь, всю улицу не обогреешь
 
EuphoriaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:41 | Сообщение # 90
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Offline
snejinka2132, kiss мрр..))))

Время, которого нам никогда не вернуть. (с) Tractor bowling
 
Форум » Отдел Информации » Журналистика » Статьи (пробы пера)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz