Хулиганки Пятница, 17.05.2024, 04:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
The_Desired
SиБиРя4kАДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
The_Desired, просто этого выражения мыслей слииииииииишком много

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
daryaevtushenkoДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:33 | Сообщение # 62
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
kokteyl много всего тут написано.... Давай лучше поиграем, я восновном играю на сумраке... и вот какой у меня вопрос как ты относишься к аське в игре?

Добавлено (21.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------
вот и поиграли на сумраке))) Ты явно не сумеречный игрок) Надо на другой улице пересечься) kokteyl


 
The_DesiredДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:49 | Сообщение # 63
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
daryaevtushenko, Да, ты права..для меня Сумерки - это полный ужас.. mandraj статы низкие, роль мафа не кудышная) 88 я предпочитаю кресты или на крайний случай Ожиданочку)))) К аське в игре отношусь нормально..даже очень хорошо))) в аське удобно мафить... а то иногда не все планы понимают... НО иногда план в привате без аси хорош..потому что ты знаешь стандарт...цепочку выстрелов... и не задумываешься..а в аське начинаешь думать...того или того... потому что есть варианты..и как всегда неправильно)))) так что... что там что там.. хорошо) bol

Сообщение отредактировал The_Desired - Понедельник, 21.02.2011, 23:52
 
daryaevtushenkoДата: Вторник, 22.02.2011, 14:50 | Сообщение # 64
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
The_Desired, спасибо за ответ aiaiai1



Сообщение отредактировал daryaevtushenko - Вторник, 22.02.2011, 14:50
 
yulya91Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:45 | Сообщение # 65
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 23
Статус: Offline
friends Ну что как дела? как прохидит знакомство с девочками? Может логи выложшиь своих игр,с девочками,да и вообще хотелось бы увидеть))) aiaiai1
Туту тебе пару вопросиков приготовила))))

1).А почему такой ник?
2). Что ты не любишь больше всего на свете?
3). Что больше всего не любишь в людях?
4). Что больше всего любишь в людях? Какие качества считаешь важными в девушке, и в парне?
5). Любишь ли врать ? Если для достижения своей цели тебе придется наврать,сделаешь это?
6).Есть ли вредные привычки?
7). Как относишься к спорту?
8).Веришь ли в любовь с первого взгляда?
9). Как относишься к общению по интернету?
giri05029

 
The_DesiredДата: Четверг, 24.02.2011, 22:07 | Сообщение # 66
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки, вы что про меня забыли? два дня уже не отписываетесь...
 
БагирКаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:02 | Сообщение # 67
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
The_Desired, эмн... кажется, ты проигнорировала Юлины вопросы))) точнее просто не заметила)
А не отписывались все - потому шо выходной как бэ)


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
The_DesiredДата: Четверг, 24.02.2011, 23:14 | Сообщение # 68
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
yulya91, Оу..хоть ты про меня вспомнила))) Логи сложновато будет найти... я не помню в какие дни я с ними играла и во сколько.. надо было чтобы я в таком случае сразу логи этих игр выкладывала.. девчёнки могут просто отписаться...с теми с кем я играла.. потому что после работы реально нет сил сидеть втыкать в монитор в поисках партий...

На вопросы с удовольствием отвечу, не вопрос))) kiss

1) Ну.. как известно, людей много играющих на проекте, а значит и ников много уже использовано, поэтому приходится придумывать такие этакие.. которых ещё нет))) вот и пришёл в голову ник Желанная) по сути.. так и есть, для своего молодого человека))) aiaiai1 но для большего эффекта зарегистрировала его на английском языке)))

2) Больше всего на свете я ненавижу безответную любовь.. cray а я думаю.. это в каждой жизни человека играет не малую роль.. нет любви - нет счастья.. нет некой частички тех чувств.. что греет душу ))) cupidgirl как то так)

3) Очень не люблю ДВУЛИЧНОСТЬ и ВРАНЬЁ!!! fignt

4) Люблю в людях Искренность. friends
Конкретно в девушках мне нравится.. как бы это объяснить... в общем скажу простыми словами... а вы там уже как поймёте.. когда они не шалтай болтай... на уме одни гульки, клубы, мода, пафос, мальчики.. crazy нет ну конечно пока молодая должно быть это... как говориться нужно попробовать всё.. giri05029 НО В МЕРУ! Нравится когда девушка более семейная.. nitki т.е. думает о будущем.. планирует.. короче скажу просто о себе... думаю будет интереснее... Пока молодая.. да хочется погулять повеселиться.. клубы всё такое.. kokteyl но например меня не очень к этому тянуло... было в своё время ходила в клубы.. тусила в больших компаниях.. были мальчики.. на короткие сроки.. kiss3 НО.. почувствовала, что для меня не это важно.. У меня есть стремление к будущему.. что мне не нужен парень на неделю, месяц или год.. А для долгих отношений, которые бы привели к чему то серьёзному.. Я чувствую..что для меня.. где-то в глубине души... создано некое начало.. в котором для меня будет существовать.. только СЕМЬЯ.. merid т.е. любимый муж knutscher , мои маленькие детки aist , которых я ооочень хочу.. двоих.. мальчика и девочку)) хехе))) Что я всем своим сердцем и дущой очень хочу этого.. и стремлюсь к этому.. не смотря что мне только 19 лет))) aiaiai1
Что же касается парней.. так это уважение, ответственность, серьёзность, забота, волнение и сопереживание, НО и одновременно не быть Тряпкой!!! )) bond - всё то, что немаловажно.. и в будущем для создания семьи, в котором будет девушка уверенна на 100% !!! А это значит.. что есть большая гарантия.. что это будет сказка, со счастливым концом) konki
(P.S. Прошу строго не судить.. писала от души.. то что думаю и чувствую... )) mandraj

5) Врать... хз.. такое есть.. НООО!!! Смотря в какой ситуации и с какой целью.. Либо же.. это какая-то мелоч.. Только для того.. чтобы не было кипиша на пол дня.. т.е. сугубо не с плохой целью.. smyshaus Не по крупняку.. Предпочитаю по серьёзным поводам не врать, т.к. сама же это не люблю.. То.. что является.. чем то большим для человека..
Соврать для достижения своей цели, наверное не смогу... потому что потом меня будет мучить совесть.. постоянно... что эта цель достигнута нечестным путём..не своим трудом... а пустыми словами.. to_babruysk

6) Да.. есть вредные привычки!!! И причём самааая ужасная для девушки!!! Это - грызть ногти!!! mandraj Ооо... Да да знаю..это ужасно.. Ведь руки - это первое.. на что обращают внимание... НО.. ничего не могу с этим поделать.. с Детства как начала грызть ногти, так и не могу прекратить..руки постоянно лезут в рот, даже тогда когда уже грызть нечего.. 88 Меня мама пыталась отучить.. И горчицей мазала и перцем мазала и полынью мазала.. ничего не помогло.. hihi Ещё курю.. Знаю знаю!!! Нужно бросать) Но я 100% брошу... когда намечу маленького бэйбика) ИИИ.. пить.. но как и все.. по праздникам..и то.. Либо бутылочку пива Стэллы.. Либо шампусика Маркуса.. Либо десертного винца.. думаю..в этом ничего ужасного нет))) boot2

7) Оо.. к спорту я отношусь очень даже хорошо... ЛЮблю спорт-залы.. Фитнес-клубы))) Но.. хожу не постоянно.. не хватает времени.. и сил... vnimatelno-slushaet

8) Да.. в любовь с первого взгляда верю.. было в моём репертуаре))) aiaiai1 и только один был удачный.. который длился 3 года)))

9) К общению по интернету отношусь ОТЛИЧНО))) Например.. только потому, что по интернету можно дружить с человеком лучше и крепче и дольше чем в реале... friends и можно человеку сказать всё то.. что не скажешь в реале, можно общаться на любые темы и быть естественным и открытым)))) girl

Например таким.. какой я была сейчас.. овечая на твои вопросы)) smyshaus

Добавлено (24.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------
БагирКа, Я просто прежде чем обновить страничку...написала..а потом обновила и увидила..хехе.. и стало неловко)))) aiaiai1

 
kitajankaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:29 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





The_Desired, а ты можешь нам рассказать какую-нибудь историю, используя только смайлы (то есть без слов)? А мы постараемся угадать, что ты имела в виду)))
 
_Cherry_Дата: Пятница, 25.02.2011, 05:05 | Сообщение # 70
Маф
Группа: Модератор IT-отдела
Сообщений: 361
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (The_Desired)
Оу..хоть ты про меня вспомнила
мне кажется не мы должны о тебе вспоминать, а ты должна напоминать о себе. В составе семьи есть аськи клана. Выловила, позвала играть, потом логи нашла, выложила. Ничего сложного в поисках лога нет, после игры, открываешь в новом окне "завершенные игры" и просто копируешь адрес ссылки сюда.

Настя, ты конечно извини, но кроме твоей "активности" на форуме, активности в желании познакомиться и поиграть я не заметила.


Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все (с)
 
ТаисаДата: Пятница, 25.02.2011, 13:30 | Сообщение # 71
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
(1)В каком случае уйдешь в бан?Почему?
(2)В каком случае покинешь семью?Почему?
(3)Какой из этих смайлов тебе ближе?Почему? 88 bichka
(4)Какие у тебя ближайшие планы в мафии?
(5)Если не примем будешь подавать повторную заявку?Почему?
(6)Какая по твоему самая плохая черта характера в тебе?Почему?
(7)Какая по твоему самая хорошая черта характера в тебе?Почему?
Нуу пока вроде все)


Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Lenna_111Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:50 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=1836747
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=1836791

Добавлено (25.02.2011, 16:50)
---------------------------------------------
hihi это всё что осилили

 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 18:48 | Сообщение # 73
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
kitajanka, Сложновато и нет времени..

Добавлено (25.02.2011, 18:48)
---------------------------------------------
_Cherry_, Я о себе напоминаю..при входе в Мафку первым делом ищу на улице Хулиганок, здороваюсь..ну уж и лезу с ними в партию..дабы они там есть... и в аськи тоже лезу если вижу что они онлайн, а в чате не отвечают.. Как нужно копировать партии я знаю.. не первый год в мафке...речь идёт о не недавно сыгранных партиях..что их сложно искать..

"Настя, ты конечно извини, но кроме твоей "активности" на форуме, активности в желании познакомиться и поиграть я не заметила. " - это ты не заметила конкретно с тобой?! потому что когда вижу девчёнок на улицах... общаюсь..

 
Lenna_111Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:54 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
В партиях тоже общение полным ходом идет видимо...........
 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 19:48 | Сообщение # 75
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таиса,
1. Ни в каких случаях в бан не ухожу..
2. В том случае...если мне будет что-то неприятно... или будет какое-то давление со стороны сокланеров..
3. Я думаю вообще, что эти два смайла имеют разный смысл..
4. Расти.. (лвл, статистика, соц.статус)
5. Нет, больше заявок подавать не буду... Т.к. это и так моя уже не первая заявка..
6. Самые плохие черты... хз... я очень обидчивая, ревнивая, а ещё ленивая... )))
7. Незнаю.. наверное.. общительность, открытость, хозяйственность, верность..

Добавлено (25.02.2011, 19:48)
---------------------------------------------
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=1851248

 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz