Хулиганки Пятница, 17.05.2024, 06:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
The_Desired
yulya91Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:16 | Сообщение # 76
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (The_Desired)
kitajanka, Сложновато и нет времени..

А на семью будет время?
 
_Cherry_Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 77
Маф
Группа: Модератор IT-отдела
Сообщений: 361
Репутация: 58
Статус: Offline
The_Desired, я вечером обычно в аське, ты же не сидишь все время в мафке, я говорю конкретно про себя. Соответствующий голос и будет на голосовании, ибо не знаю тебя.

Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все (с)
 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 22:07 | Сообщение # 78
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
yulya91, Ну ты сравнила))) Сидеть втыкая во что-то... обдумывая..что за историю забабахать... ещё и какие смайлы присабачить, чтобы яснее было... и что нереально... Иии... проводить ежедневно время в мафке...засидая в партиях))) и заходя на сайт Хулиганок..что нить отписать на форумах)

Добавлено (25.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
_Cherry_, Ну... я же не могу добавить к себе в аську все 20 асек хулиганок..и общаться абсолютно со всеми... не так ли.. я не могу уделить много времени каждой! а вобщем.. играя как в партиях, в мафке общаясь.. так и тут... если у тебя такой ПринциП.. не постучала в аську - голос против.. пожалуйсто.. я никому навязываться не собираюсь.. Была бы тебе интересна.. уж бы стукнулась бы ко мне в аську.. это большого труда не составляет... аська в инфо есть.. стукнись и задавай кучу вопросов которые тебя интересуют..с удовольствием отвечу)))) может и найдём какуенто интересную общую тему... а не то что я зайду...скажу привет... спрошу как дела.. и всё на этом закончится...

 
kitajankaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:15 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





А заходить к нам на форум что-нибудь отписать можно и гостем, для этого не надо вступать в семью. Это первое.

Второе - мы берем только тех, у кого есть время и кто его готов тратить на семью.

Третье - в семье действует негласный принцип: кандидат бегает за членами семьи, но уж никак не наоборот.

Так что подумай, возможно, ты впустую тратишь время, которого у тебя совсем нет.

 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 22:33 | Сообщение # 80
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
kitajanka, Да есть у меня время!!! просто я ни хочу его тратить попусту!!! в том то и дело!!! а на мафку и на семью у меня всегда время найдётся!!! Это первое.
Второе - Я понимаю... что у вас такой принцип.. но не до такой же степени.. !!!! Мне кажется.. что вот прям уж так... это уже слишком.. Например, если бы я была в каком то клане... и вступал в клан кандидат... мне достаточно было бы по задавать вопросы та даже на форуме.. прочитать сообщения других и его ответы.. и понять каков человек... и мне не обязательно чтобы он бегал за мной.. я высокомерная мадама... с которой должны бегать.. и мне уделять время.. Можно подумать вы тут друг другу много времени уделяете.. поздороваетесь в чате.. сыграете партию... опишетесь в мини чате на сайте.. и напишите одно сообщение в сутки в какой то заявке на форуме.. Ничего столько особенного в этом не вижу... предыдущие наверное тоже могли бы тут отписываться гостями.. но почему то вы их взяли.. потому что кто-то приглянулся, а кто-то нет... то что тут пишут... 50 на 50 учитывается... это уже просто кто как захочет.. да нет нет да.. моё мнение.. Если нет... сразу говорите нет... Чтобы человек тут не сидел в ожиданиях каждый день втыкая в форум проверяя новые ответы и выжидая вас на улицах..
 
kitajankaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:40 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





The_Desired, чтобы распределять свое время только так, как ты считаешь нужным, не надо вступать ни в какой коллектив. Здесь уже сложилась такая практика, о которой я тебя написала, устав под тебя менять никто не будет. А становятся членами семьи те, кто принимают наши правила. Правила можно или принимать и соблюдать, или не принимать. Все просто. И определиться с этим желательно до вступления в семью, а не после. Поэтому тебя тут так и рассматривают под микроскопом, а не потому что кто-то хочет повыпендриваться.
 
_Cherry_Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:56 | Сообщение # 82
Маф
Группа: Модератор IT-отдела
Сообщений: 361
Репутация: 58
Статус: Offline
уууууууууу... как все запущено))) вопросов и пожеланий больше не имею)

Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все (с)
 
_Cherry_Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:59 | Сообщение # 83
Маф
Группа: Модератор IT-отдела
Сообщений: 361
Репутация: 58
Статус: Offline
и еще, Настя подает заявки в другие кланы. Поэтому думаю тут все ясно)

Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все (с)
 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 23:11 | Сообщение # 84
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
_Cherry_, Ну а что мне ещё делать... пытать надежды тут?!!! Видя...что люди не имеют желания видеть меня в этом клане... поэтому..приходится.. иметь запасной план..в другой клан... по моему в этом ничего плохого нет и так делают многие... сначала подают заявки в несколько кланов.. и если принимают..то выбирают в каком остаться... как это сделала предыдущая мистери..
 
ЛедиДата: Пятница, 25.02.2011, 23:20 | Сообщение # 85
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 16
Статус: Offline
В какие ещё клан подала (планируешь подать) заявки?
 
БагирКаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:22 | Сообщение # 86
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
The_Desired, извини, но я не могу допустить до голосования человека, который подал заявки в несколько кланов и выбирает что к чему, даже не сообщив об этом нам. Прямо-таки обидно. Буквально недавно ты говорила, что под любым ником тебе, кроме Хулиганочек никакой клан не интересен. Значит это ложь.
И потом, повторюсь - ПЕРСОНАЖ существует ДЛЯ КЛАНА, а ты говоришь о том, чтобы тебя искали.
The_Desired, лично я прекрасно к тебе отношусь, но данную тему считаю нужным закрыть по вышеописанным причинам.
Спасибо. Но мы предлагаем тебе любой клан на выбор, к сожалению, кроме нашего...


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
The_DesiredДата: Пятница, 25.02.2011, 23:22 | Сообщение # 87
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Только собираюсь подать заявку.. в этот клан.. http://noblehearts.ucoz.ru/ в другие пока не планирую..
 
kitajankaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:24 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





The_Desired, короче, ты меня утомила. Есть люди, которым хоть на каком языке объясняй, все без толку. В 2 семьи заявки подавать нельзя: сначала нужно отозвать предыдущую заявку. Твоя заявка тут закрыта.

P.S. Для сотрудников ОК. В случае повторной подачи заявки данным кандидатом заявка не подлежит рассмотрению ни при каких обстоятельствах в связи с недобросовестным поведением кандидата.

 
ТаисаДата: Суббота, 26.02.2011, 10:50 | Сообщение # 89
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Хоть и заявку закрыли но скажу на будущее.
Во первых ненадо тут хамить
Во вторых хочешь вступить в семью будь добра подчиняйся правилам этой семьи
В третьих мы не обязанны не за кем бегать
В четвертых можно и поискать членов клана на улицах,я например когда вступала тоже общалась и играла с девочками и незнаю как тебе но мне было приятно
В пятых ненадо думать что мы какие та высокомерные выскочки,мы всего лишь дружный клан,у каждого свои плюсы и минусы,каждый дополняет друг друга,как тебе наверно покажется удивительным но а нашем клане нет эгоисток и высокомерных девочек,у каждой своя жизнь,своя семья,свои проблемы,свои маленькие радости.все нормальные адекватные люди, мы просто всего лишь хотим успеха и процветания нашему клану вот и все.
Лично я нечего не хочу сказать,что ты там такая хамка врунья и прочие,просто тебе уже надо определиться чего ты хочешь вот и все!
Удачи!) nitki kokteyl


Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz