Хулиганки Пятница, 17.05.2024, 08:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
The_Desired
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Анастасия aiaiai1

2) 28.01.1992 г.р.

3) ПМР, г. Тирасполь

4) 498812462

5) Учусь - в ПГУ им. Т.Г.Шевченко, Экономический ф-т, спец. Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, 2 курс, з/о;
Работаю - В торговом центре бутик с вещами)

6) Мои увлечения... в принципе что-то конкретное назвать не могу.. обычная жизнь) С утра работа... после работы любимый, интернет и спать))) friends

7) В интернете провожу время каждый день! но не час в час.. когда раньше - когда позже.. например, работа до 3ёх ну в пол 4 в 4 часа дня я уже в инете.. если не нужно ещё забежать в университет сдать какой нибудь зачёт)))) и до часу двух ночи))) mandraj

8) http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=The_Desired

9) Об игровом проекте узнала где-то в сети.. когда ещё была намноогоо меньше))) лазила где-то и нашла))) заинтересовало, решила попробовать и зарегистрировалась))) мне было лет 14)) girl

10) Дата рождения персонажа: 26/10/10 21:04:40

11) На проекте хороших и приятных по отношению и общению людей много) Просто нужно их найти и сблизится с ними) aiaiai1 поддерживать отношения, играть по чаще вместе партии и тогда появляются много общих тем, интересов, тогда и партии становятся интерснее и веселее))) kokteyl И это люди для меня, такие как: Soyer, Аles, kofidis, LeTo, Tott, samsebevesna , M1stery, AntonMos, pashahous, sunny_girl - это те кого я давно знаю) уважаю этих людей, их мнения)) и многие новенькие))) boot2

12) Ну, когда ты нолик.. поначалу всегда есть конфликты)) mandraj когда сливают.. либо же когда ты ком и тебе не верят)) cray и т.д. бывает такое) когда уже не выдерживаешь))) ну а так вобщем... всё нормалёк))) bkeh1

13) В других семьях не состояла. hz

14) Я когда нашла сайт мафки.. и зарегистрировалась.. достигнув 3 или 4 уровня, подала заявку именно в Хулиганки, меня приняли я здесь пробыла не мало времени..))) помню многих девчёнок))) например как Lyu-Lyu, klejti, очень давно с Енькой довелось в партиях поиграть... с кнопой) с Багирулько играла))) И в другие кланы просто не желаю!!! boot2

15) Изменить.. наврятли бы что-то хотела.. Потому что семья Хулиганок насколько я знаю и уверенна.. очень дружная семья aiaiai1 , где девчёнки очень часто общаются друг с другом и помогают друг другу если что-то нужно и в их силах))) girl хотелось бы.. девчёнок побольше))) чтобы улицы славились Хулиганками))) а не 1-2 туфильки посреди всех кланов))) чтобы бы Мы гордились собой))) чтобы побольше девчёнок в одно и тоже время были онлайн))) чтобы мы ходили в одни партии дружной семейкой))) в общем как то так)))) kiss да и.. сайт Хулиганок переделали чётко))) мне нравится))) определённо лучше чем было) girl

16) По поводу должности я даже и незнаю.. Но среди тех, которые существуют можно наверное в Отдел Кадров или просто в Хулиганьё) я и этому буду рада.. Правда я не знаю, что за такой IT-раздел))) mandraj

17) Да, согласна. boot2

18) Пока нет) hz Но, я думаю.. это не проблема))) aiaiai1

kiss kiss kiss
Буду всем очень признательна! Спасибо за внимание! boot2

 
LenaraДата: Среда, 16.02.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Desired, а почему ушла из хулиганок?
Рада видеть тебя здесь)


Иногда мне кажется, что если я случайно прикушу язык, то отравлюсь собственным ядом.
 
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Хулиганок я не уходила и никогда бы не ушла))) Просто так вышло из-за личных отношений с бывшим молодым человеком, который был так ревнив, что запрещал сидеть в интернете, поэтому.. мне пришлось забыть об интернете и естественно о мафии.. поэтому была удалена за не посещаемость.. вот.. печально конечно..((( cray
 
SиБиРя4kАДата: Среда, 16.02.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Маф
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 31
Статус: Offline
почему ты решила вернуться в эту игру?

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия.
 
mary7106Дата: Среда, 16.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Глава Информационного Отдела
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Репутация: 45
Статус: Offline
Звали как перс предидущий?

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
БагирКаДата: Среда, 16.02.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Глава Отдела Кадров
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Репутация: 57
Статус: Offline
The_Desired, помнится как-то играли, ага) Но это уже с новым персом...
А кто был предыдущий персонаж?

Добавлено (16.02.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Бывшие ники Мисс_Любовь 5ур. и Butterfly 4ур. Помню конечно!

The_Desired, остерегаюсь того, что снова ты покинешь мафку по какой-либо причине, а очень бы не хотелось. Что скажешь по этому поводу?


Для мира ты - кто-то, а для кого-то Ты - целый мир...)))
 
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
SиБиРя4kА, Вернулась.. потому что Мафка самая клёвая игруля рунета))) girl В осномном игры же.. те.. в которых нужно драться, проводить бои и т.д., а эта игра.. в какой то степени интеллектуальная, где-то на интуицию, к тому же психологическая, а самое главное - постоянное общение)))) friends Эта игра всегда будет жить для меня))) даже как бы я её не покидала на какое-то время...я всегда в неё возвращаюсь))) потому что элементарно.. скучаю по партиям))) и конечно же по тем людям, с которыми общаюсь, уже на протяжении нескольких лет))) friends

БагирКа, Не остерегайся))) kiss Просто раньше периоды такие были))) маленькой была) компьютера своего не было, приходилось всегда засидать в клубах, а денег естественно было не в том количестве в каком хотелось бы, чтобы зависнуть на долго)))) Ну а сейчас... то.. преград нет) свой компьютер, есть свободное время, парень не запрещает, да уже и не запретит) смысла нет) я уже на это не ведусь))) hihi

Ла ла ла ла ла лааа.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ))))))))) boot2

 
yulya91Дата: Среда, 16.02.2011, 18:17 | Сообщение # 8
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 23
Статус: Offline
mandraj че то скероз напал на меня...а при мне не было еще тебя? потому что ник Butterfly,что то мне напомнил...
1). Какую музыку предпочитаешь? 2). Как относишься к свадьбам на проекте? 3). Кого из девочек знаешь?
 
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
yulya91, эм.. если твой ник в игре такой же как и тут... то я тебя тоже в таком случае не припоминаю) mandraj Бабочкой я всегда сидела на Ожиданке... и меня часто путают до сих пор по нику с B_u_t_t_e_r_f_L_Y, мы очень хорошо с ней дружили и играли в одних партиях)))) friends

Ой... я меломанка.. Люблю музыку ту... которая понравится.. нет определённого чего то))) 88 чуть ли... не начиная с Билана и заканчивая Rammstein crazy , хотя оно так и есть))))) то есть я люблю как поп так и немного рэпа bond , смотря в чьём исполнении... но редко его слушаю..так если в плэй-листе там начнёт какая-то играть))) Клубняк в осномном слушаю)))) kokteyl а вообще...всё таки.. я тащусь от Транса)))))))) love1 в исполнении Armina Van Buurena giri05030 , DJ Tiesto, ну ещё Poul Van Dyke и David Vindetta. НО всё равно...для меня Армин диджей №1.. merid потом Тиесто)))) я слушаю.. их сэты сутками))))) мне транс повышает настроение)))) их музыка... это нечто))) hi2

К свадьбам на проекте отношусь положительно)))) merid как говорится... в реале ещё не светит, так хоть в игре можно порадоваться))) konki Но я такая ревнивая, что даже в игре буду относится к своему мужу, как в реале)))) friends ахах))) просто есть опыт замужества в другой игре))) hihi

Из девчёнок многих помню, а с кем то уже успела... на протяжении 3ёх уровней и пообщаться и поиграть))).. friends klejti, Lyu-Lyu, БагирКа, Snejka_34, _Cherry_, Енька, knopa, Lenara kiss

Сообщение отредактировал The_Desired - Среда, 16.02.2011, 18:47
 
ТаисаДата: Среда, 16.02.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
поймала меня настюшка,попозже в аси поболтает пока нечего не имею против aiaiai1 ))))

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таиса, хехе... обязательно поболтаем))) daj-pjat8
 
yulya91Дата: Среда, 16.02.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 23
Статус: Offline
friends ваааа,я тоже обожаю Armina Van Buurena))))) giri05030 aiaiai1 аниме смотела хоть раз?

Сообщение отредактировал yulya91 - Среда, 16.02.2011, 19:11
 
Lenna_111Дата: Среда, 16.02.2011, 19:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
http://hooliganki.clan.su/forum/6-328-1

Дежавю hz

Добавлено (16.02.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Насть, а это у тебя какой персонаж? Только по моим подсчетам четвертый))) а я наверняка не всех знаю.

 
The_DesiredДата: Среда, 16.02.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Чижик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
yulya91, ООО... так енто же крутооо))))) girl Армин... это мужчина мечта)))) блондин, так ещё и музыку какую пишееет... ммм))) love1 Я столько его альбомов скачалаа))) целая папка))) а видео с концертов и клипооов))) smyshaus

Аниме смотрела.. НО.. я эти мультики на дух не переношу))) не нравятся они мне))) crazy

Добавлено (16.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Lenna_111, Да и такое было))) и кстати тот ник покинула по причине... что обидилась.. cray на то что вы сказали ждать два месяца) а я оч эмоцианальная и обидчивая)))) и для меня енто много значит... aiaiai1 хехе... и ещё какиенто глупые разногласия были там.. по поводу того что регистрация моя была на сайте как Butterfly, а потом откуда не возьмись мои сообщения...только выходили ещё и с цифрами...кароче там путанница какаенто была... hz давайте енто забудем как страшный сон... и будем помнить только об этой))) boot2 Да это наверное четвёртый перс.. на протяжении 5 лет))) так уж вышло.. выше указывала по каким причинам))) 88

Думаю, такого больше не будет))) Тем более что так я была сама по себе, а так у меня ещё и СЕМЬЯ будет)))) aist giri05030

girl_curtsey

 
Lenna_111Дата: Среда, 16.02.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
23:16 [Butterfly] to[pashahous] главное вот есть дружные прикольные кланы...которых очень много видно людей на разных улицах...а тут блин...хулиганок найдёшь максимум по две штуки...как будто вымерли...некоторые и наверное и не знают что такой клан есть...так ещё и выпендр

Прокомментируй, пожалуйста)

 
Форум » Отдел Кадров » Заявки на вступление. » The_Desired
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz