Хулиганки Четверг, 28.03.2024, 14:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Общение на разные темы » Советы по уходу за собой
Советы по уходу за собой
::Лиса::Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:51 | Сообщение # 16
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Неее... сразу рюмочки... водОки hihi

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
Lenna111Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:54 | Сообщение # 17
Комиссар
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
kokteyl А мне с волосами только азот помогает и больше ни чего(

Я вообще фея - захочу фейну, а захочу и нафеячу...
 
::Лиса::Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:35 | Сообщение # 18
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
А у меня свои волосы шикарные... тьфу- тьфу ).

Добавлено (27.04.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Массаж льдом

Перед купанием приготовьте сосуд с горячей водой, приятное на ощупь полотенце и кубики льда. Опустите полотенце в воду, через несколько секунд отожмите и наложите на все лицо. Когда полотенце остынет, возьмите кубик льда и нежно помассируйте им щеки, лоб и шею. Лед должен мягко скользить по коже, разглаживая все-все попавшиеся на его пути морщинки. На один массаж льдом можно использовать два-три кубика среднего размера. После массажа повторите горячий компресс, затем умойтесь прохладной водой и нанесите на кожу свой любимый питательный крем.

Приготовление льда с эфирными маслами, на 1 стакан воды:

- 4 капли масла сандала,
- 3 капли масла мирра,
- 4 капли масла сосны,
- 5 капель масла мяты.

Такой лёд хорошо тонизирует и увлажняет кожу. Он подойдет для сухой и увядающей кожи лица.

- 5 капель масла розы,
- 2 капли масла герани,
- 2 капли масла мята.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
kitajankaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





mandraj Так, вот льдом протираться - это садизм... а контрастные ванны не для всех подходят... Людям, у которых сосуды близко к коже подступают, у которых вообще проблемы с сосудами, лучше не практиковать...
 
::Лиса::Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:56 | Сообщение # 20
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Может и так.... но я от этого массажа тааакой кайф получаю )).

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
daryaevtushenkoДата: Вторник, 27.04.2010, 15:12 | Сообщение # 21
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
А я редко редко что то использую народное, оно конечно безвредно, когда то народная медицина и натуральная (самодельная) косметика были единственными способоми поддержания красоты и исправления каких то мелких недостатков кожи и волос, то сейчас в индустрии красоты произошел огромный рывок вперед, существует масса вариантов эффективной и натуральной продукции, для каждого возраста и типа кожи и времени года, да и люди стали уменее, а не гребут все подряд, а вдумчиво вибирают то что им подходит и практически каждая из нас с определенной регулярностью посещает косметолога, лично я сейчас пользуюсь косметикой серии Альпика, она достаточно эффективная, в ней мало химических добавок (да и сомдельная косметик очень быстро портится это один из основных ее минусов) и по цене она доступна так как выпускается в России, но правда она не совсем в свободной продаже (я например покупаю ее у своего косметолога), что как то защищает ее от подделок. kokteyl

 
::Лиса::Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:36 | Сообщение # 22
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Безумно нравится косметика "Анна Пегова"... очень хорошая марка, правда, дорогая

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.

Сообщение отредактировал ::Лиса:: - Вторник, 27.04.2010, 16:37
 
daryaevtushenkoДата: Вторник, 27.04.2010, 18:10 | Сообщение # 23
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 20
Статус: Offline
::Лиса::, friends

 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:48 | Сообщение # 24
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Одно яйцо, 1ч.ложку сливок. Яйцо взболтать, добавить сливки, нанести на лицо. Длительность – 20 минут, смыть маску лучше теплой водой. Такая маска из яйца рекомендуется для сухой кожи.

Желток 1 яйца, 1ст. ложка растительного масла, 1ч. ложка лимонного сока.
Ингредиенты растереть, смесь кончиками пальцев втереть в кожу лица. Длительность – 15-20 минут. Маску рекомендуется использовать как для сухой кожи, так и для увядающей нормальной.

1 желток, 1 ч. л. меда и 1 ст. ложка растительного масла. Смешать составляющие, нанести маску на лицо. В смесь можно добавить несколько капель лимонного сока. Длительность процедуры – не более 15 мин.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
kitajankaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Как убрать темные круги под глазами? girl1
 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:41 | Сообщение # 26
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
1. Можно взять 2 кружочка очищенного сырого картофеля, положить под глаза (или же полностью накрыть глаза), и полежать с ними в расслабленном состоянии минут 20. А можно отварить картофель, сделать из него пюре с добавлением молока, и когда оно остынет, наложить на кожу под глазами на 20 минут, после чего умыться прохладной водой.

2. Натрите на мелкой терке сырой очищенный картофель. 2 чайные ложки тертой массы смешайте с 1 чайной ложкой оливкового, или любого другого растительного масла. Смажьте кожу вокруг глаз растительным маслом, после чего наложите приготовленный состав. Спустя 20-25 минут смойте маску крепкой заваркой зеленого или черного чая, наполовину разбавленной водой.

3. Убрать темные круги под глазами можно попробовать при помощи творога. Хорошенько разотрите его ложкой, и наложите под глаза на 15-20 минут. После уберите ватным тампоном, смоченным в холодном черном или зеленом чае.

Также при синяках под глазами рекомендуется делать компрессы из прохладного чая, или же просто прикладывать к глазам остывшие использованные пакетики чая.

kiss


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:42 | Сообщение # 27
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
clap
Прикрепления: 5485443.jpg (34.2 Kb)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
kitajankaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





::Лиса::, histeric Это до или после?
 
::Лиса::Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:51 | Сообщение # 29
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
kitajanka, напрашивается ответ - во время hihi

Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.

Сообщение отредактировал ::Лиса:: - Воскресенье, 23.05.2010, 19:51
 
Lyu-LyuДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:37 | Сообщение # 30
Глава Семьи "Хулиганки"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1610
Репутация: 19
Статус: Offline
Суперическая тема!

Эффектная Хулиганка – это лучшая спутница для светского приёма!
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Советы по уходу за собой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz