Хулиганки Суббота, 20.04.2024, 04:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий » Общение на разные темы » Советы по уходу за собой
Советы по уходу за собой
ТаисаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:11 | Сообщение # 46
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Сыщица_007, Да незачто обращайся!!!

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
Таисюнька, попробовала твой рецепт, вроде помогло...
Но мама говорит, что расчесывать мокрые волосы нильзя mandraj


http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
ТаисаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:23 | Сообщение # 48
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
ну не расчесывай попробуй может без этого поможет friends

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Сыщица_007Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:27 | Сообщение # 49
Маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Репутация: 28
Статус: Offline
friends

http://izum-shtuchki.ucoz.ru/ -велком

Я ему:"Не для тебя, козла, мама ягодку растила!", а он мне в ответ: "Не для тебя овца, папа перца воспитал".
 
ТаисаДата: Среда, 18.08.2010, 13:56 | Сообщение # 50
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Сыщица_007, а еще вот тебе совет может у тебя тоже самое я раньше проблемами с кожей лица мучалась дак вот от черных точек и от угрей помогает солециловый лосьен friends

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:53 | Сообщение # 51
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Омоложение организма и кожи в домашних условиях

Рекомендуем начать программу омоложения организма в домашних условиях с приготовления женского чудодейственного вина, которое поможет вашему организму бороться с приближающей старостью. Народный рецепт предлагает взять по 50 г сухих листьев шалфея и лаванды, добавить литр сухого красного вина и поставить в прохладное место, защищенное от солнечного света. В течение двух недель настой следует время от времени взбалтывать, а по окончании этого срока процедить. Омолаживающее вино пьют по 30- 50 г два раза в день за полчаса до приема пищи.

Женщинам пригодится народный рецепт омолаживающего бальзама, который не только придает свежесть лицу, но и благотворно влияет на половые и репродуктивные функции организма. Это очень хорошее народное средство для омоложения, и приготовить в домашних условиях его легко. Очистите головку чеснока, залейте 200 мл крепленого белого вина и прокипятите в течение получаса. Затем дайте жидкости остыть и перелейте в подходящую емкость, переложив в нее чеснок. Используйте бальзам строго по графику: три дня пьем, неделя перерыв, и так три курса. Доза - по 1 ч. ложке бальзама трижды в день за 20 минут перед приемом пищи.

(copy by http://www.arabio.ru )


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
ТаисаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:53 | Сообщение # 52
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
И девченки какие диеты зачем себя мучить 3 раза в неделю на 3 часа в день на хареографию и ваших кг как не бывало hihi во всеком случие это получше диет hihi

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
Lusinton4ikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:39 | Сообщение # 53
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 6
Статус: Offline
Таисюнька, эт все зависит от того сколько ты ешь все равно)Если целыми днями кушать, то никакая хореография не поможет))))
Единственное действенное средство для похудания, кушать меньше))))))


Хочу...счастья...маленького такого счастья...с крохотными ручками и ножками...и с твоими глазами...©
 
ТаисаДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:35 | Сообщение # 54
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Репутация: 37
Статус: Offline
Lusinton4ik, ну это понятно я не отрицаю просто диеты чаще всего не к чему hihi и есть после шетсти МОЖНО.Ну и действительно по возможности кушайти меньше фаст фуда и т.д

Девиз всех женщин:мы рождены,чтобы деньги сделать пылью!)
 
::Лиса::Дата: Понедельник, 27.09.2010, 02:49 | Сообщение # 55
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот и пришла осень. Деньки становятся все холоднее, а организм нуждается в поддержке...

Способы саморазогрева

1. Активизация физической деятельности
2. Единовременное принятие горячей пищи
3. Непрерывный разогрев тела с помощью носимых источников тепла.
4. Периодический разогрев под полиэтиленовым колоколом
5. Дыхательные упражнения и аутотренинг.

При продолжительной работе (пардон отдыхе), в холодных условиях, с регулярными переохлаждениями организма и холодными ночевками, даже если организм не замерзнет (благодаря периодическим разогревам), он сильно энергетически истощается. Нервная система приходить в состояние особого напряжения, называемой холодовой усталостью и человек утрачивает способность к сложной психической деятельности, снижается реакция.. Возникает ряд симптомов указывающих на ухудшение способности к адаптации.

· Болевые ощущения в связках и мышцах
· Расстройства кишечника
· Насморк
· Сыпь наподобии крапивницы
· Раздражительность
· Мышечная скованность

Поэтому важно знать (чувствовать) когда организм прошел середину стадии сопротивления и близится к стадии истощения чтобы принять меры. И последнее: категорически запрещается использовать в качестве саморазогрева спирт. Алкоголь приводит к быстрому расширению кровеносных сосудов. Вы почувствуете, что стало теплее. НО! это только ощущение. На самом деле организм потеряет неоправданно много тепла, за счет охлаждения ядра вашего организма и вам вскоре станет еще холоднее. Прием спирта возможен, если вы уверены, что через пару часов вы будете в тепле и уюте.

(copy by Int.)


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
КисуняДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:58 | Сообщение # 56
Маф
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Репутация: 6
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ!!!!!!КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ?????? smyshaus

Не для тебя козла, мама ягодку растила..©
 
::Лиса::Дата: Среда, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 57
Босс
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 44
Статус: Offline
Маска с корицей для осветления волос

Состав: три столовых ложки молотой корицы, две столовых ложки меда, полстакана кондиционера для волос.

Приготовление: все ингредиенты нужно поместить в керамическую или пластиковую миску и тщательно перемешать деревянной или пластиковой ложкой до образования однородной массы (металлическую посуду использовать нельзя, так как она может вступить в реакцию со смесью).

Применение: после того, как вы помоете голову, следует подождать, пока волосы немного подсохнут, а затем разделить их на пряди и расчесать широким гребнем. После этого можно начинать наносить смесь, при этом стараясь распределить ее по всей длине волос, не оставляя «пробелов». Делать такую маску необходимо очень аккуратно, чтобы смесь не попала на кожу лица, так как она может вызвать небольшое покраснение или раздражение. Втирать состав в кожу головы тоже не стоит.

После того как вы распределите смесь по всей длине волос, нужно надеть на голову специальную шапочку или укутать полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Через полчаса полотенце следует снять, так как согревать голову больше не нужно, а маску оставить на волосах еще на три-четыре часа (чем дольше время воздействия, тем интенсивнее результат). После такой процедуры ваши волосы станут светлее примерно на два тона. Периодичность, с которой нужно делать эту маску, вы можете определить сами – чем чаще вы будете ее наносить, тем светлее будут становиться ваши волосы. Кроме того, если вы захотите осветлить волосы не на два тона, а сразу на три, то следует добавить в состав четыре столовых ложки корицы.

Маска для волос с желатином

Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.

Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.

Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.

Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой.


Моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю ©.
 
detkaaaДата: Суббота, 25.01.2014, 23:45 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 13
Статус: Offline
касторка. от нее знаете как растут!

мне бы АК и полчаса власти.
 
lianaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:37 | Сообщение # 59
Нюбик
Группа: Креативный отдел
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут узнала о новой процедуре: гигантские африканские улитки ползают у тебя по лицу и оставляютсвою слизь. Говорят что эта слизь очень хорошо влияет на кожу, убираются мелкие морщинки, а так же неглубокие рубцы.
Вчера я себе сделала маску, как было написано на упаковке с экстрактом той самой слизи, могу сказать чтосостояние кожи мне очень нравиться. Н о...... я хочу попробовать посадить этих гигантских улиток себе налицо. В интернете их очень много продают, а вот салона красоты предоставляющих эту услугу в Москоу я не нашла.
Как вы думаете стоит ли заморачиваться или это очередной всплеск весеннего обострения?


Сообщение отредактировал liana - Пятница, 08.05.2015, 10:47
 
Форум » Общий » Общение на разные темы » Советы по уходу за собой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz